Форум на ОКУЛУС

Тема 13103, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     16 апреля 2008 (16:26)

Бета, это ты круто, про хирон в 1 ом. Я тоже каждые 1,5 года меняю цвет и притом кардинально, но он у меня в 11 ом, правда в точном квадрате к венере в 1 ом.

Хирон во 2 ом доме даст не только несколько источников дохода, но и их неоднозначность. Человеку будет трудно оценить финансовую ситуацию однозначно. Доля хаоса в этом вопросе будет немалой.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
beta
.
     16 апреля 2008 (23:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бета, а в каком доме и знаке ваш хирон?

.........................

- Белочка,он в 1-м и Рыбы,но он жестоко у меня в радиксе разместился - в тау-квадрате Солнце-Хирон-Плутон.

Бета, это ты круто, про хирон в 1 ом. Я тоже каждые 1,5 года меняю цвет и притом кардинально, но он у меня в 11 ом, правда в точном квадрате к венере в 1 ом.

.................................

- ну что есть,то есть,Нани!

Я стабильна в плане внешности,не люблю кардинально менятся,просто был опыт,но осталась не довольна - было чувство что нарушилась гармония внешнего и внутреннего состояния...да и странно это для меня ,будто принимают не за ту,что я есть на самом деле.

А вот неопределенность в отношениях я себе позволяю! мне трудно бывает себя понятьи я не всегда знаю чего захочу завтра...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     16 апреля 2008 (23:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

А про Xирон без аспектов в 7 доме, в 30-м гр.Рыб, скажите пару слов...

Пожалуйста

Девиз - сделай врагов своими партнерами - ето из xироновой темы?


Слава Україні !
л.шмидт
     18 апреля 2008 (04:30)

beta, у той моей подруги тоже Хирон в 1 и АСЦ в Рыбах, но та просто больная насчёт понятий "новая стрижка" и "покрасить волосы". Перемена идёт каждые 2-3 месяца. Возможно, она действительно недовольна внешностью, если всё ещё "ищет себя". Причём постоянно вешает лапшу на уши, что когда она идёт по улице все мужчины с ума сходят от её обалденной красоты. Здесь явно комплекс. Она ходила к астрологу - здесь была указана причина.

кстати, для beta и остальных неверующих в этой ссылке фраза Феликса Величко про то, что Хирон показвает сферу жизни, где человек субя чувствует инвалидом.

http://www.astrolog.ru/library.php?page=velichko_001

Или вы уже Величко за ерунду считаете?

Вот ещё ссылка про Хирон

http://bor.satcomtel.ru/klassika/notes/Chiron.htm

и обсуждение на одном форуме

http://kometa.site.kz/forum/view.php?topic=2002...210d5a4f2ac9

beta
.
     18 апреля 2008 (10:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

кстати, для бета и остальных неверующих в этой ссылке фраза Феликса Величко про то, что Хирон показвает сферу жизни, где человек субя чувствует инвалидом

..........................................

- я верующая,но категоричность в астрологии не срабатывает,шмидт!!!

Величко имеет право на категоричность? Инвалидом в отношении внешности себя нииикогда не с/читала,не смотря на напряженное положение Хирона!!!

ШМИДТ,ЧТОБ ПОНЯТь И ОЦЕНИТь влияние Хирона,отследите его транзитно,уверяю - работает,но вовсе и не так,как обещает Величко!!! ну вот у меня не так,а наблюдениям моим уже 3 года.

А информации о нем и на Окулусе предостаточно,как и вполне приличных примеров,реальных причем!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
VladiS
     18 апреля 2008 (10:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани,

А что значит хирон в 11? У меня он тоже там (в Тельце)

Влад.

л.шмидт
     19 апреля 2008 (05:58)

beta, вы меня спросили, где я эту ерунду вычитала - я дала ссылку на Величко, в принципе известный товарищ. Вот если б про Хирона -инвалида было написано некоей Фросей Бурлаковой, я б наверное тоже дала ссылку - мнения разные бывают. Но Величко - это не Фрося...

Хирон в 1 даёт разрешение внутренних тупиков, у него ещё есть интерпретации другие в первом Доме, причём кому-то больше подходит одна интерпретация, кому-то - другая. Знаете, как Юпитер в 7. Каждый видит своё. Кому-то кажется, что супруг известный, кому-то враги-инострацы, а кому-то много браков...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере