Форум на ОКУЛУС

Тема 13445, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aola
     19 мая 2008 (23:31)

Сегодня у меня нат. Хирон в транзитах был очень серьезно аспектирован и Сатурном, и Плутоном, и Юпитером.. день не обошелся без дурацких ситуаций, которые на мой взгляд совершенно бессмысленны.. А благодаря тому, что планеты эти не очень быстрые, предстоит, наверно, некий период подобных ситуаций.

и таких немало было раньше. Но ведь все, что происходит, происходит с какой-то целью? А я не понимаю, зачем? Какие уроки дает Хирон и на что заставляет обращать внимание?

Зачем он создает эти ситуации, нелепые и бессмысленные, на мой взгляд.. приходится в этих ситуациях проявлять чудеса терпения, сохранять здравый смысл и несмотря на все козни, решать эти задачки..

задачки, оглушающие своей непредсказуемостью и странностью из разряда "так даже в книжках не напишут". Вроде бы по отдельности каждая деталь события очень вероятна по жизни и не является чем-то из ряда вон, но вот комбинация подобных обычных создает прямо фейерверк какой-то..

Зачем? может кто знает?

Fatina
     19 мая 2008 (23:58)

Aola, вам повезло, если только транзит. У меня в натале Хирон в 7-м, оппозиция Плутон и Уран, квадрат Солнце. Только женатые по жизни и встречаются. Сама недавно на форуме вопрошала: зачем и почему. А смысл всё-таки есть. Остановитесь, подумайте. Какой урок он вам хотел преподнести. Я со своим потихоньку вроде разбираюсь.

Aola
     20 мая 2008 (00:12)

Fatina

У меня Хирон в натале в тау-квадрате зажигает с Ураном и Сатурном И много чего еще интересного имеется, что позволяет учиться, учиться и еще раз учиться

но я не по конкретной ситуации сегодняшней больше интересуюсь, а в целом: чему учит Хирон такими странными способами порой? Потерь то не бывает, просто все очень удивительно происходит.. с открытым ртом смотришь на происходящее и удивляешься

и не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться, наслаждаясь спектаклем, который так искусно был подготовлен и собран из многочисленных деталек и мелочей, которые редко оказываются вместе..

в моем случае ситуации под Хироном - это нечто под очень экстравагантным соусом.. для остроты ощущений но зачем? не понимаю

A
     20 мая 2008 (00:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

...парадоксов друг

Аола


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 мая 2008 (01:54)

Aola,

А Хирон - он по своей природе парадоксален,не так ли? Кентавр - получеловекполуконь, человеческий разум и животные инстинкты, опять же из мифов - Хирон - самый добрый и мудный из кентавров, учитель Апполона, целитель, ну и хулиганистый в то же время,

и юмор ему не чужд, смотря в каком знаке - та рубашка и надета, а дом показывает в каких делах принимает участие


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Милла
Полетели!!!!
     20 мая 2008 (08:53)

Знаете , в 1977 году хирон долго стоял в соединении с Кету. Сейчас вы найдёте множество 30-и летних неженатых людей, коих вокруг меня множество.При том прозерпина соединялась тогда с Раху и получалась оппозиция хирон-прозерпина. Подруга моя , тоже астролог, всё понять не может , что ж в этой оппозиции такого ?

Ещё на небе в 1973 году долго стояла оппозиция хирона и урана. Тоже не подарок. Несколько знакомых чувствуют себя в браке , как в тюрьме. Такое , впечатление , что брак лишил их свободы.

Вот мои наблюдения о хироне .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
liza 33
     20 мая 2008 (09:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я с 1975 г рождения. Интересно что тогда было на небе? Бол,шинство моих одноклассников не женаты, особенно ето касается девушек.

Милла
Полетели!!!!
     20 мая 2008 (09:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

То же самое и было оппозиция хирон-прозерпина.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Alenkin
     20 мая 2008 (10:05)

Оппоз-я Хирон -Уран поколенческий аспект, как впрочем и другие его аспекты к медленным планетам, так что... То как чувсвтует себя это поколение думаю наблюдаемо ) А личное отношение к браку и партнерству все же лучше смотреть по другим планетам и аспектам.

Aola
     20 мая 2008 (10:18)

лучше не надо о грустном, тем более любая трудность - заведомо потенциал для серьезного мастерства, которого можно добиться, преодолев эту трудность, заложенную картой рождения..

я все-таки про конкретные ситуации хотела поговорить. Которые Хирон создает своими транзитами.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере