Форум на ОКУЛУС

Тема 13445, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Кузя
     20 мая 2008 (10:50)

Давно хотела спросить что же такое с нашим поколением... Я 73-го года, почти все знакомые одни. И чуть помладше тоже очень много.

Aola
     20 мая 2008 (10:58)

а мне кажется, что все-таки тут не только в Хироне дело, не может быть, чтобы целое поколение было в одиночестве

у меня раньше подруги/знакомые в подавляющем большинстве были незамужние, коллектив на работе был незамужним/неженатым, а потом я менялась, менялась, разбиралась в себе потихоньку и однажды поняла, что окружение то кардинально сменилось (возрастная группа осталась в тех же рамках примерно)..вокруг семейные и на работе тоже

и сама сменила статус и некоторые из старых подруг оперативно сейчас движутся к аналогичной смене

ведь нас окружают в какой-то степени наши зеркала? поэтому не стоит судить по окружению обо всем поколении. Мне так во всяком случае кажется.

lenash
     20 мая 2008 (11:03)

Aola , я тоже думаю, что не в Хироне тут дело. Тем более что у меня есть примеры парных 35 летних

вот у меня Хирон в натале на куспиде 5 - всю жизнь какие-то неопределенные, недоступные любови - слишком далеко, женат, слишком молод и т.п.

вроде и любовь взаимная, а ни к чему не приводит

Aola
     20 мая 2008 (11:16)

ЛенаШ,

вот именно.. ведь это так соблазнительно списать все на натальную карту и опустить руки

а ведь она на то и дана, чтобы мы работали, не покладая мозгов.. кому-то это делать легче, кому-то сложнее.. все меняется, нужно только увидеть, где затык

Милла
Полетели!!!!
     20 мая 2008 (15:07)

Милые девочки!

Я думаю , что оппозиции хирона в натале - вещь серьёзная . У меня в натале солнышкое моё в оппозиции с хироном.

Однако , оппозиция хирона с ураном на самом деле много раз мне встречалась , как-то был момент , народ косяком пошёл с этой оппозицией. Видимо тогда хирон что-то круто протранзитировал... Страдали в браке многие...

Один МЧ появился вообще с тау-квадратом на такой оппозиции ( солнце в скорпе ). И он , товарищь , так выразился: Насильно его женили , а он всю жизнь мстил за это жене. Представляете?

Всёж хирон - управитель 7 дома и редко у кого это не работает. Правда?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Кузя
     20 мая 2008 (15:19)

Aola, ну в принципе я согласна - надо работать над собой. Тем более что не многие из этих моих знакомых увлекаются астрологией. Тем не менее - это и бывшие одноклассники, и однокурсники, и просто знакомые. Про работу не говорю - да, компьютерщики - это очень накладывает отпечаток Просто тенденция есть какая-то, и почему-то думалось что это не случайно.

Berenice
     20 мая 2008 (17:52)

Привет, девченки!

А почему Хирон - управитель 7 дома? Вроде обитель хиронова в Овне. Или иммется в виду 7 дом в Овне в конкретном примере?

Мне тож интересно, потому что у меня в натале опоз Хирон- Солнце (12-6)

Aola
     21 мая 2008 (09:56)

очень в тему комментарий Ирины З., но в другой теме, однако по Хирону:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13454&p=2

"...выходит, отметился Хирон. Нельзя с ним так просто ситуацию отфутболить и ничего не попробовать изменить. Карта тогда красивая была на редкость, но дважды точный аспект Хирона с Марсом - как знать, для чего та активность была. Отрицательный опыт тоже опыт, и анализировать свои ошибки и чужую игру тоже важно. И продолжать играть, если это не отбирает слишком много времени и сил. В символизме Хирона тупик встречается очень часто, но и уникальный опыт, знание. Он обязательно для чего-то нужен, особенно, если и весь расклад был необычный. Потом всплывет - для чего. Но с Хироном - почти всегда обидно и досадно, и только когда время пройдет и эмоции схлынут, понимаешь - чего-то важного в жизни прибавилось"

Паола

а я тоже не поняла про управителя 7-го дома .. но решила, что я просто по неопытности об этом не знаю..

Ирина76
     21 мая 2008 (10:45)

у меня хирон в 0 гр.11 мин тельца в восьсом доме соединяется с южным узлом с луной ,а ещё и с лилитом зесь же в соединении.И всё это в оппозиции с марсом во втором доме в скорпионе.Опять же стилиум северный узел,в трёх градусах от них прозерпина.Ну ничего, нормально можно сказать пережила.Сейчас даже счастлива от этого.Повзрослела,сатурн снял всю шелуху.У меня теперь внутри какой-то стержень появился,чёткий взгляд на жизнь,который не поддаётся влиянию других.Мне теперь кажется,что раньше то и не я была.Да и смысла не было жить с тем мировозрением,что было буквально недавно...Вот я счастлива...Впервые... сама от себя....

Милла
Полетели!!!!
     21 мая 2008 (12:36)

http://www.astrolog.ru/library.php?page=velichko_001

Тут про аспекты и транзиты Хирона

А по-поводу того, он управитель 7 - го дома , то он является вторым управителем весов, если кто помнит . А про "ворота золушки" тоже не слышали?

Хотя я только учусь...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере