Форум на ОКУЛУС

Тема 13445, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lenash
     21 мая 2008 (20:11)

Я в солярах обязательно смотрю Хирон. Он всегда показывает тот дом где "могут быть варианты".

В соляре на ближайший год Хирон аккурат на куспиде 5 дома, попадает в 3 натальный. И в натале тоже в 5 -м.

Варианты говорите? интересно!!! Через год напишу про них

хорошо хоть в 7 в соляре Веста поселилась

Милла
Полетели!!!!
     21 мая 2008 (20:56)

ЛенаШ

Как вариант : любовников не один , а два-три. Вот и ищите компромисс

Т Е. возможность вступать в интим ене с одним партнёром.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
аист
птицца
     21 мая 2008 (21:03)

Вот в этом будут варианты)))

Любовная переписка. Разговоры о любви.

Поездки с любимым человеком или к нему. Развлечения в компании приятелей. Небольшие приятные путешествия, любовные похождения, свидания. Часто указывает на любовные отношения со сверстником, однокашником, приятелем, соседом.

Оснащение своих занятий техническими средствами, средствами связи, например, покупка компьютера или подключение к Internet.

Милла
Полетели!!!!
     21 мая 2008 (21:12)

Паола !

Я обязательно использую хирон. Но по мому глубокому убеждению (это к любой планете относится , вообще правило такое) при этом:

1. Стояние хирона в натале должно быть активным . ( то есть с аспектами) . Иначе , какие транзиты не бери , хоть на МС , хоть на асц и по прочим важным точкам , не факт что будет работать ( астероид всё-таки , орбиты-то нет и поэтому не на всех влияет )

2. Желательно , чтоб указание на события по тематике хирона были и в дирекциях

3. Соляр тоже должен быть с рабочим хироном.

4. Вот тогда и транзит работает.

Самое крутое стояние транзита- лет в 50 , когда он вернётся на родное место.

Вот П.П.Г. хирон любит . Утверждает , что у хирона ключи от неба. Пока ключ не найдёшь , с ураном астрологу работать трудно имеется ввиду , что астрология уранианская наука . Вот я и занялась хироном.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Моргана
     22 мая 2008 (00:32)

Чему учат эти ситуации... У меня они рождают ощущение, что почва ушла из под ног, и потому можно равновероятно и летать, и падать. Весь опыт, профессионализм оказываются

безполезным балластом. Чудеса в решете Учат, соответственно, быть готовой ко всему, а особенно к тому, к чему не приучен быть готовым, например - к хорошему... Ну, это может быть мое личное, я перестраховщица. Но, думаю смысл примера понятен.

Aola
     22 мая 2008 (00:50)

У меня они рождают ощущение, что почва ушла из под ног, и потому можно равновероятно и летать, и падать. Весь опыт, профессионализм оказываются

безполезным балластом.

согласна на все 100%.. стоишь и думаешь.. и что с этим делать? все отрезано и все предельно ограничено

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере