Форум на ОКУЛУС

Тема 14560, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     29 августа 2008 (22:07)

Эвридика! научи меня проходить сквозь стенку, я давно на один денежный банк зуб имею.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Эвридика Штурвалова
     30 августа 2008 (00:30)

Лева,

это же элементарно. Вся техника в фильме "Зимняя сказка"(кажется так?) показана. Там Абдулов тренировался. Во имя высших целей, может быть, и в банк пустят

biz-lika
     30 августа 2008 (01:18)

Дсц в тельце действительно даёт множественность браков(больше одного)....однако это процентов 80 от наблюдаемых мною случаев. остальные 20% живут без разводов, но при этом ярко выражен материальный расчёт.

Несколько случаев встречала с хироном в 7м доме - не просто разводы, а тайны интриги, любовники, дети на стороне и т.д.....

Arnella
     30 августа 2008 (12:17)

Я когда заводила тему тоже не думала,что столько людей с таким же положением

lenash

секстиль Юпитер-Луна, трин Солнце-Юпитер - печати счастья - сильные чувства, ничего не получается. Я больше заинтересована чем он..

Я сколько читала о печати счастья, что думала это панацея какая-то)))Все искала со всеми в синастрии,но у меня ни с кем нет Оказывается,это не гарантирует счастья,и даже отношений

kawaii

у тебя муж иностранец? Интересно какие у тебя показатели к этому в натале?Замечала,что Уран в первом доме часто дает необычных партнеров,в том числе иностранцев,так как владелец Урана очень любит интриговать и идти против обычаев!!!Как владелец такого Урана подтверждаю Да еще и такого Хирона)))

biz-lika

У меня брак был один и тот гражданский,но что-то мне подсказывает,что на этом не остановлюсь А может и на втором тоже)))

По поводу материального расчета согласна,я воде как и специально не ищу обеспеченного партнера,но как то это само собой получается Но при этом и сама деньги зарабатываю, вообще материальная сторона важна

biz-lika
     30 августа 2008 (12:24)

Господа, дайте ссылочку на Хирон в доме и Хирон в знаке, пожалуйста!!!!

или скопируйте текст сюда на форум - вам многие будут благодарны.

Arnella
biz-lika
     30 августа 2008 (12:58)

Arnella

kawaii
     30 августа 2008 (17:37)

Arnella

Муж у меня русский. Но именно из-за него я уехала заграницу, так уж получилось. Но про него можно сказать, что он - человек необычный. Ураническое в нем тоже есть, водолей однако.

Интересно, а что указывает на мужа иностранца в гороскопе? 9 дом должен быть задействован или его управитель во взаимодействии с ураном?


живу я более чем умеренно, страстей не больше чем у мерина
Arnella
     30 августа 2008 (18:51)

У меня в 9 доме ,упр Луна имеет с Ураном.

Гражданский муж был иностранец, но жили в России.

Arnella
     30 августа 2008 (18:59)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере