Форум на ОКУЛУС

Тема 18189, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 апреля 2009 (23:18)

Спасибо, Алекс

Буду думать над твоими словами. Вероятно в них есть рац. зерно Понимаешь, я мозгами словно улетаю куда-то, мне их в кучу не собрать, как будто я постоянно нахожусь в трансе, из которого меня пытаются выдернуть, да вот никак не могут Неприятное чувство, особенно на работе


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Therina
Катеринища
     29 апреля 2009 (17:54)

я мозгами словно улетаю куда-то, мне их в кучу не собрать

и почему-то кажется что и не надо... Последние несколько ночей падает со стола будильник все время - и батарейки вылетают, так что мне приходится рассчитывать на свой, "встроенный". Заставляет просто...

Забавно даже. В транзитах птица-тройка из и мутит воду прямо на моем Десцеденте. Интересное такое кино вокруг, познавательное. Перевертыши и неожиданности - типа, таких не было * никогда в жизни* просто застрелические.

То ли еще будет, ой-ей-ей, да?


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
a_s_n
     29 апреля 2009 (18:09)

Из любопытства пошла в википедию, нашла Древо жизни. Почему так поразительно мне знаком(не то слово) рисунок Древа, хотя всегда боялась всего оккультного, мистического, не доверяла эзотерике? Что-то исключииительно мое. моя тайна. Или это так всем кажется?

)

И еще: фотография Е.Рерих(поздняя) - как будто я ее всегда знала и она такая родная, поразительно родная. Или это всем так кажется?

ВЫВОД: я думаю за все эти "кажущиеся" совпадения ответственен ХИРОН.


Наступает ночь, и я иду в лунный свет у чувств на поводу. Меня манит вновь сиянье звезд - я хочу найти ответ на свой вопрос.
a_s_n
     29 апреля 2009 (18:16)

Therina

у Вас транзит с Хироном? Здравствуйте!)


Наступает ночь, и я иду в лунный свет у чувств на поводу. Меня манит вновь сиянье звезд - я хочу найти ответ на свой вопрос.
Therina
Катеринища
     29 апреля 2009 (18:40)

транзит-то он транзит, да и в натале Хирон тоже имел тенденцию, этим, шейпингом и всяким другим эзотерическим фитингом заниматься.

да и мы давно знакомы, кажется


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
a_s_n
     29 апреля 2009 (19:51)

Therina, сколь давно?


Наступает ночь, и я иду в лунный свет у чувств на поводу. Меня манит вновь сиянье звезд - я хочу найти ответ на свой вопрос.
a_s_n
     29 апреля 2009 (20:02)

Therina, чтение(то) очищает реально. Спутницу не знаю как отблагодарить. Да и всех вас.

Кстати, ты(можно?) ведь любишь музыку...в теме ash "Ну вот(((" ссылка и для тебя(там песни этнические, рекомендую "Мандах Нар")


Наступает ночь, и я иду в лунный свет у чувств на поводу. Меня манит вновь сиянье звезд - я хочу найти ответ на свой вопрос.
Therina
Катеринища
     29 апреля 2009 (21:05)

через пару часов уезжаю, на линии не буду некоторое время. читаю не все, не успеваю... масса параллелей какая-то толчется в голове; просто хирургия на мозговом салате какая-то.

конечно, меня надо на 'ты' звать.

Без музыки я никуда... Слушаю сейчас на работе Гайдна и Ману Чао. Оба


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
     30 апреля 2009 (01:08)

Продолжаем работать с Хироном.

Ознакомился с темами по форуму.Так как я уже сказал,что все ответы в последнее время я ищу в потоке.

И вообщем-то Поток отвечает мне тем же.

Самое главное -как говорит Эш Эффект бабочки.Но чёрная бабочка машет чёрными крылышками.Белая белыми.

Сегодня произошло очердное событие,которое имеет своё продолжение.

Как уже сказано Хирон число 11.Сегодня в дате

было,как сказала Карлсончик

11-4-11=2-4-2

Чуть позже ,я расскажу историю

две 20ки и Хирон.

Но для начало давайте вспомним Моду на Визуализацию.То что мы представляем в будущем сбывается.На сегодня это визуализация имеет скорость света,правда пока в малых дозах.

Мы постоянно разговариваем с женой по работе.И вот как-то на этой недели.Она говорит ,если раньше я хотела больше клиентов.То щас мне уже хочется,чтобы кто-то отменил процедуру.

"СТОП!!!Сказал я,повышеным тоном.Что ты делаешь?

Ты сама себе ставишь крест!!"

Ну ты даёшь ответила жена,сегодня тоже самое сказала клиентка.

-Будь осторожней со словами-сегодня они реализуются со скоростью света.Ответил я

Два дня после нашего разговора пошли звонки за звонками ,клиенты началаи отменять процедуры.

ПозаВчера ,Жена начала переживать,что просто так,-в пустую отсидела 4ре часа на работе.

Мне пришлось ещё раз напомнить о силе мыслей.При этом я посчитал,что 29 апреля её день.(Код рождения совпадает с кодом дня)В такие дни всегда везёт.Но потом я вспомнил,что 29го праздник и у нас выходной.

Часть Вторая.

Две 20ки и Хирон

11-4-11

29-4-29(2009)

Сегодня,возвращаясь с гостей.Мы идём и разговариваем ни о чём.Медленно переходя на вопрос квартиры,который мы собираемся купить.До этого ,как всегда разговор о Лото и деньгах,которые можно выиграть.

Далее,мечтания жены о нашем доме,и расмотр новых домов,которые мы проходили.

Уже подходя к дому.Козерог вдруг начинает просить у Бога,что бы он дал нам возможость купить квартиру.На этом замолчав мы прошли ещё двадцать метров и ВДРУГ!Жена радостно вскликивает СМОТРИ!

Мы синхронно смотрели на денежку -и не одну.На дороге лежали две новых кипюр по 20 шекелей,итого 40.

Придя домой мы начали вспоминать,что этот период обычно у нас везучий и мы всегда что-то находим.

Жена,радовалась находке и в тоже время жалела потерявшего деньги.

Успокоив её ,я сказал это система относительности.Кому-то карма потерять,а кому-то найти.

...Буквально за 15минут до Посыла Божьего позвонили родители Жены

и обрадовали нас тем,что сотовый телефон

,который отец жены потерял на стадионе во время футбольного матча Нашёлся.Тот ,кто нашёл,-позвонил на телефон с пометкой ""ЛЮБИМАЯ""

Так моя жена пометила номер отцу,который не любит набирать цифры и по слову Любимая он нажимал автоматом,набирая номер

моей тёщи.Мне сразу стало понятно нашёл русский,так как слово написано русскими буквами...

Рассказав жене о системе относительности.Жена была в Восторге и сказала такие слова.Надо же попросила у Бога и он дал,правда чуть-чуть,но дал.

Сопоставив все наши разговоры,я говорю ей:А почему чуть-чуть.Возможно надо купить и заполнить Лото 6из 36 или 7 из 49.(кстати это идея уже крутилась у меня в голове.И так же снхронимы шли на эту тему в Форуме.

Вау,точно ,завтра заполни билет и Дай нам Боже Выиграть хотя бы 4000000(миллиона).Стоп,40 шекелей(20*2)4 миллиона повторила жена.Ну хотя бы 2 миллиона,хотя..........

Остановись ,сказал я,ты опять закрываешь свою дорогу.

На этом и порешили.На эти денежки мы решили купить лото и заполнить номера.

Что будет я не знаю.Но такие синхронимы связаные ото всюду пропускать не следует.

Когда мы проходили мимо киоска лотерей до находки.

Я заметил ,что на афише оповещалось,что следующий розыгрыш 8миллионов.А кто платит дабл(в двойне-получит выигрыш в 16000000.)

Будем визуализировать и Вам советую.

Один раз я уже называл все 6 цифр .Состояние у меня было Хироническое.Но это было без покупки билетов.С тех пор я больше не заполнял Лото.

Ну как говорится,кто не рискует,тот не пьёт шампанского.

В Любом случае Сегодня хорошо прохиронило

11-4-11

20-4-20

Каф Хав,имеет число 11,а также в сквозном Трёх ступенчатом порядке-число 20

Визуализируйте и главное в хорошую сторону и у вас всё получится.Пускай не на все 100,но всё равно приятно.

И пускай мой рассказ даст и вам каплю вашей надежды и Желаю,чтобы все ваши мечты,так же сбывались ,пускай не в большом...,

но ведь именно в малых радостях со временем вырастают сбычи Огромных Мечт.

А Хирон Нам в этом поможет.

число 11-число посыла с космоса.

     30 апреля 2009 (04:13)

Вспомнилась тема ,которую я давал в 2007году.

Решил найти.

Два открытия на одну букву.

Очень интересные совпадения тех находок по букве Каф Хаф.

и числу 11

Решил добавить сюда в копилку

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9190

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере