Форум на ОКУЛУС

Тема 18421, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 мая 2009 (16:44)

Аааааа! Ну все понятно - "Узнаю брата Колю"!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
light-ning
     11 мая 2009 (16:50)


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
хамелеон
     11 мая 2009 (17:45)

иду, такая Веста на Асц наблюдается у моего двоюродного брата. Я не знаю, как в астрологии трактуется этот аспект, не встречала нигде, но для себя, по поведению брата, я назвала его "стремление жениться". Как только у него появлялась постоянная девушка, в которую он был влюблен, он тут же грезил о ЗАГСе.

Конечно я могу ошибаться, списывая это на Весту, но интуитивно я почему-то решила, что это именно ее проделки.

Может Вы сами этот аспект как-то для себя трактуете?

Margenta, спасибо Вам огромнючее за информацию. Укрепилась во мнении, что надо подналечь мне на Львов


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
мальта
     11 мая 2009 (18:32)

хамелеон . Да я , как-бы, о нем только вчера узнала))) записавшись в "астроблизнецы" и посмотрев там карту (смотрю - какая-то штучка новая - прямяком на Асц), нашла ее в зете - вот и вся история

Однако, не разделяю стремление вашего брата в загс бежать , с мужем жила оч. долго в гражданском браке (даже первый ребенок там родился ), а сейчас, когда я практически в разводе - о загсе страшно подумать , так что в моем варианте - это, наоборот, свободные отношения

Надя Мель
     11 ноября 2013 (00:51)

violette
     13 мая 2018 (18:08)

У меня в натале Фол в соединении с Солнцем и ещё Солнце в соединении с Вестой. Солнце как бы между Фолом и Вестой. Все в

Хорошо это увидела через отца и отчима: на пол обороте устраивают ссору, т.к. многое принимают на свой счёт. И Веста как ограничитель, который не даёт пойти совсем уж вразнос. (При духовном развитии ограничиваешь себя сам, в других случаях страх перед наказанием со стороны общества). Проблемы с гордыней. И кстати они оба овны.

Ну и т.к. это и мои показатели, то особенно раньше схожие склонности были и у меня, с возрастом шлифуется и смягчается. А в детстве даже по фото характер был виден - казалось все нарушают мои права и от этого впадала в ярость.

pam
     16 ноября 2020 (21:24)

Из наблюдений: у кого венера на юноне, либо юноны в соединениях - любовь-морковь, семья и брак.

kostamay
     6 декабря 2020 (07:21)

ЭТИМОЛОГИЯ - основное значение СЛОВА...

а...СТЕРОИДЫ - см. про стероиды.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере