Форум на ОКУЛУС

Тема 21247, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     31 августа 2009 (14:21)

Когда-то, когда Хирон вошел в знак Водолея, один интернет-астролог писал что такое положение Хирона дает много гр.браков и склонность к эксперементам в отношениях что приводит к таким необычным парам как напр.Дева-Близнецы Как вы думаете каким образом будет влиять Хирон в Рыбах на сферу отношений и закончатся ли столь жестокие эксперименты?


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Cavalera
     31 августа 2009 (15:08)

Из собственного опыта могу сказать, что мой хирон в Рыбах и никак не влияет ни на что... кроме того дома, в котором находится. а это 4 дом и чихать ему на мои партнерские отношения или брак


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
спутница
     31 августа 2009 (17:44)

arini

Как вы думаете каким образом будет влиять Хирон в Рыбах на сферу отношений

Зависит от положения в доме.

У меня Хирон в Рыбах в 5 доме - на партнерские отношения конечно влияет из 5 дома.

Тема творчества много значит в жизни

аспекты тоже важны

Sunrise
     31 августа 2009 (18:30)

спутница каким образом влияет?

Лазурь
     31 августа 2009 (18:33)

Когда-то, когда Хирон вошел в знак Водолея, один интернет-астролог писал что такое положение Хирона дает много гр.браков и склонность к эксперементам в отношениях что приводит к таким необычным парам как напр.Дева-Близнецы Как вы думаете каким образом будет влиять Хирон в Рыбах на сферу отношений и закончатся ли столь жестокие эксперименты?

эксперименты продолжатся... с уклоном в садо-мазо.

а почему, кстати, необычно сочетание и ? оба под ...

     31 августа 2009 (18:42)

Из собственного опыта могу сказать, что мой хирон в Рыбах и никак не влияет ни на что... кроме того дома, в котором находится. а это 4 дом и чихать ему на мои партнерские отношения или брак

Да нет не чихать.Хирон это как та центрифуга,пока не раскачает не почуствуешь.

Если Юпитер судья.То Хирон -Высший Суд,где дела на столько запутаны и двойственны,что решать нужно в верхах.

А до этого нужно расти.Чем выше мы поднимаемся,тем труднее жизнь подкидывает нам задачи.Хирон для особо Одарённых .Вы же согласитесь,что вам не известны те обязанности вашего начальника,в которые входят ,-не только контролирование и управление за вами,но есть ещё-что-то,- о чём вы даже и не догадываетесь,да и вам это не нужно,так как это не в вашей компетенции.

спутница
     31 августа 2009 (19:00)

спутница каким образом влияет?

точно таким же как 5 дом влияет на 7 дом

Хирон это как та центрифуга,пока не раскачает не почуствуешь

классно сказано,

я это не могла выразить в словах,

спасибо

Sunrise
     31 августа 2009 (19:02)

спутница сорри. не поняла..

SmartKate
     31 августа 2009 (19:08)

О Хироне в Водолее и в Рыбах где-то очень хорошо и понятно писала Ирина Звягина, но я сейчас не возмусь цитировать на память, надо поискать)

+ ? Господи, помилуй!

Лазурь
     31 августа 2009 (20:35)

Если Юпитер судья.То Хирон -Высший Суд,где дела на столько запутаны и двойственны,что решать нужно в верхах.

счас вообще все запутано, т.к. +

головоломки очень трудные, согласна.... как решать, ума не приложу (да мне и прикладывать-то особо нечего, alex lev gold сам как-то это мне сказал).

Я под трибуналом.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере