Форум на ОКУЛУС

Тема 21247, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     1 сентября 2009 (03:12)

еще-еще поделитесь как он "судит"?

все хочу его понять, вернее проследить, где он в жизни включался.

он ли отвечает за ту справедливость, что все равно восторжествует (когда-нибудь) , ну по делам того дома где он рулит конечно?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     1 сентября 2009 (03:13)

ой захиронило и везде 13


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     1 сентября 2009 (03:17)


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     1 сентября 2009 (13:13)

Лазурь Мерк Девы и Близнецов это разный Мерк У Близницов он легкий, быстрый, у Дев он немного тяжелый и педантичный. А вообще-то управитель Девы Вулкан (см. мифы), просто он еще не открыт.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Cavalera
     1 сентября 2009 (15:44)

Ну и головоломку вы задали, ей-ей.. Спасибо Алексу за ответ, который мне кажется очень загадочным и метафоричным...

Вот нашла описание от Ирины Звягиной, о котором все говорят..

Хирон в Рыбах

Туманный Хирон.

Кульминация. Рыбий Хирон (кармически) требует от человека разобраться в своих самых тонких и неуловимых чувствах и эмоциях и найти и тщательно заделать все лазейки для внутренней нечестности и самообмана. Непроработанный аспект дает хаос чувств и впечатлений, захватывающих и совершенно непереносимых, и в какой-то момент человек чувствует, что то, что с ним происходит, не укладывается ни в какие рамки и нужно пересмотреть свои внутренние установки. Если это не получается, возможны дурные компании, алкоголизм, наркотики или различные другие попытки уйти в иллюзорную реальность. Здесь психика очень чувствительна, и вырабатывается защита тонких видов, отгораживающая человека не только от внешнего мира, но и от собственной души, которая очень неуютно чувствует себя среди грязноватых эмоций, плывущих по поверхности подсознания. Проработка аспекта освобождает человека от власти эмоций и дает возможность снять защитные оболочки, искажающие восприятие внешнего мира и сигналов высшего "я"; это, однако, бывает больно и требует большой самоотверженности и любви к миру, которая, конечно, теплится в душе рыбьего Хирона, но поначалу может плохо ощущаться и не давать ничего для самого человека. Проработанный аспект дает большую восприимчивость ко всем проявлениям внешнего мира; это художники, музыканты, поэты, духовные учителя, воспринимающие Божественную любовь во внешнем мире и способные показать ее другим людям, на каком бы уровне развития те не находились. Поражение рыбьего Хирона дает сильную муть в душе, в которой нужно разобраться и четко отделить низшее начало от высшего, что требует большой работы и внутренней честности; после этого человек способен на истинное служение Богу в любых, самых сложных, грязновато-деликатных и тонких ситуациях.

Теперь о своей проработке: действительно, сразу ощущаю мелких и малопорядочных людей, отделяю муть от жемчужин, чувствую тех, кто от лукавого, а также тех, кто религиозен по-настоящему, а не склонен к ритуалам, все это на уровне интуиции и это отбирает много сил. Спасибо Хирону за музыкальность - до сих пор играю фортепьянные концерты для публики. Если возникает двойственная ситуация (а значит Хирон тут порылся), я уже знаю - здесь не стоит выбирать, это медаль с одинаковыми сторонами. потому что придет третье и поставит все на свои места. Так это работает у меня. Но вот как сюда вписывается 4 дом - для меня загадка... да и в партнерских отношениях двойственности не углядываю, хотя Хирон квадратит к моему натальному Марсу, а значит, мужчинам моей жизни.

дописано: еще вспомнила, что когда-то прошла через дурные компании (а кто через них не проходил?), поэтому меня никогда не тянет на плохих мальчиков (с любой формой зависимости, начиная от алкоголя и заканчивая патологической зависимостью от мамы). вероятно, это тоже есть одна из сторон отработки Хирона..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Solfaterra
     1 сентября 2009 (17:42)

Cavalera

хотя Хирон квадратит к моему натальному Марсу, а значит, мужчинам моей жизни.

А почему к мужчинам?Марс то наш внутренний,с одной стороны

А вот когда видишь в мути жемчужину и жемчужину как муть?

Cavalera
     2 сентября 2009 (11:20)

Ну я исхожу из того, что в гороскопе женщины Марс отвечает за мужчину. Это у меня работает как по нотам. Марс в Козероге дает мрачноватого по внешности мужчину. Это мое фсё! Возбуждает сразу же

А вот когда видишь в мути жемчужину и жемчужину как муть?

Хороший вопросец Это и есть та двойственность Хирона, которая поворачивает к тебе эту жемчужину в двух ипостасях


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Solfaterra
     2 сентября 2009 (13:11)

Cavalera

дает мрачноватого по внешности мужчину. Это мое фсё! Возбуждает сразу же Как у вас точно определено.

А впрочем моего интеллектуалы возбуждали,с первого полёта мыслей,,,но до определённого периода жизни

Cavalera
     2 сентября 2009 (15:57)

Solfa, неужели интеллект больше не возбуждает?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Solfaterra
     2 сентября 2009 (16:21)

Cavalera

Скажу по секрету...больше не возбуждает

Но,у меня есть такое наблюдение.Я имею в виду женщину.

У неё две возможности,- это или конкретный мужчина или коллектив.А может и то и другое,ну вообщем отношения женщины к мужчине чем то схожи с её отношениями к коллективу.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере