Форум на ОКУЛУС

Тема 21247, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 сентября 2009 (17:33)

Cavalera,

а почему описание Хирона - от Ирины Звягиной? Этот текст - не мой. А то Чайка в блоге написала, что хотела бы на моем концерте побывать

www.facebook.com/oculus.z
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     2 сентября 2009 (18:18)

Ирина а как бы Вы ответили на мой вопрос? Спасибо Вопрос:

Когда-то, когда Хирон вошел в знак Водолея, один интернет-астролог писал что такое положение Хирона дает много гр.браков и склонность к эксперементам в отношениях что приводит к таким необычным парам как напр.Дева-Близнецы Как вы думаете каким образом будет влиять Хирон в Рыбах на сферу отношений и закончатся ли столь жестокие эксперименты?


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 сентября 2009 (00:29)

arini ,

вопрос вижу, но у меня на даче проблемы с интернетом. Вернусь - отвечу.

www.facebook.com/oculus.z
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     6 сентября 2009 (15:32)

Ирина Жду с нетерпением


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 сентября 2009 (01:19)

Когда-то, когда Хирон вошел в знак Водолея, один интернет-астролог писал что такое положение Хирона дает много гр.браков и склонность к эксперементам в отношениях что приводит к таким необычным парам как напр.Дева-Близнецы Как вы думаете каким образом будет влиять Хирон в Рыбах на сферу отношений и закончатся ли столь жестокие эксперименты?

arini,

мне кажется, что Хирон в своем архетипическом проявлении лучше всего соответствует оси Рыбы - Дева. Учитель полубогов-героев, целитель, наставник врачевателя-бога Асклепия. И ответ Хирона в легенде Голосовкера о той утрате, которую он понес со смертью своей подруги Харикло -

"Я видел утраты - и свои, и чужие, но тогда я еще не познал их. Утрату познают, когда любят. Тогда впервые слышишь голос Ананки-Неотвратимости. Я услышал сейчас ее голос. И учусь сейчас новому мужеству, более твердому, чем былое" - созвучен знаку Рыб, собравшему в себя мудрость и опыт всех предыдущих одиннадцати.

Но чтобы судить, как проявится Хирон в ожидаемом транзите по знаку Рыб, нужно иметь в виду, на каком уровне работает сейчас его архетип. И кто будет восприимчив к влиянию архетипа. Могут быть разные уровни проработки,но как-то должна обозначиться глубина чувств, жертвенность, отношение к сексуальному контакту как ритуалу исцеления. Далеко не у всех, как и с влиянием высших планет. Но тот, кто с архетипом соприкоснется сознательно, его влияние может ощутить.

www.facebook.com/oculus.z
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     8 сентября 2009 (11:42)

Ирина, спасибо Вы замечательнй астролог Глоба,по сравнению с Вами, просто отдыхает Я очень рада что Вас встретила


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 сентября 2009 (00:24)

arini -

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере