Форум на ОКУЛУС

Тема 24064, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     27 февраля 2010 (23:20)

enya спасибо огромное


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Optimistka
     28 февраля 2010 (00:04)

Fantastika, вот здесь можете кое-что почитать об астероидах - http://astrolumbre.ucoz.ru/publ/asteroidy/13

л.шмидт
     28 февраля 2010 (08:08)

Fantastika

ну да, старше подходит вполне по

но если бы Вы мне написали об этом (что муж старше меня) лет 10-11 назад, я бы посмеялась, т.к. всё-таки у меня ещё и первый муж был, даже на несколько часов младше

кстати, тоже посмотрю скоро свои прогрессии-дирекции, транзиты по и выложу сюда .(сейчас просто занята )

Julsi
     28 февраля 2010 (23:17)

А у меня Юнона в Водолее. И что?

Какой у меня муж?

Правильно! НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!

Hamburgerin
Vodoleika
     1 марта 2010 (04:29)

Джия , спасибо за повышение настроения!

л.шмидт ,

посмотрела Вашу с мужем карту - нашла:

его с Вашей

Ваша с его .

Все аспекты довольно точные.

Я когда-то обещала посмотреть Вам композит и комбин - так вот они у вас как раз очень замечательные!

Учтя завязки по юноне + юпитера + композит и комбин - всё у Вас с мужем со стороны астрологии в порядке!

л.шмидт
     1 марта 2010 (14:10)

Hamburgerin

спасибо Вам большое и просто поклон

я тоже на днях смотрела композит и комбин, правда сильно не разбиралась, что к чему,

в принципе, мне все равно, хорошо у меня с мужем с точки зрения астрологии или нет, главное, чтоб в действительности было всё ОК

Julsi

л.шмидт
     1 марта 2010 (14:17)

короче, погоняла свои прогрессии и дирекции насчёт Юноны.

темы любовно-брачной вообще не заметила - с мужчинами тогда в моей жизни было очень глухо

прогрессии Луны на градус ничего не дали в плане событийности.

а вот когда натальный (который у меня в и упр 5) в дирекциях встал на нат в 2в , я начала планировать и организовывать первую поездку к морю с сыном, причём масштабную такую - из Сибири на поезде в Сочи, потом в Харьков, затем в Москву, а потом на самолете домой. Классно по тем временам было!!!

Джия
     1 марта 2010 (14:56)

Julsi

а у мужа водолей или 11 дом никак не проявлен? Может у светил есть аспекты с Ураном?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     1 марта 2010 (21:32)

Джия

А ты думала, что я шучу про необыкновенного? Вовсе нет.

Он - телепат. Читает мои мысли (и не только мои) и реагирует на мои эмоциональные импульсы издалека.

Вот пример.

Как-то я была на отдыхе в 5000 км от него.

И в какой-то момент выясняется, что у меня нет денег. Ни копейки. Наличные кончились, а карта заблокировалась, потому что я по рассеяности неправильный пин 3 раза ввела.

У меня начинается паника. Я в такие моменты всегда немею, жду, пока эмоции схлынут и голова включится.

Вдруг звонок. Звонит муж.

Говорит, что-то я волнуюсь, у тебя все в порядке?

в 11-м

оч. точный аспект

Но у него много и других на это указаний.

Ладочка

Hamburgerin

Как рада тебя видеть! Я тебе писала, ты не получала мое письмо?

Джия
     1 марта 2010 (22:30)

Julsi

Да я тебе верю, у меня знаешь как, женские дела, я загинаюсь, а живот у МЧ тоже болит. Если я расстроена, он всегда об этом знает. кстати - это взаимно, он попал в автомобильную катастрофу, когда он врезался в дерево, у меня при свидетелях, в эту же секунду голова дёрнулась так, как будто по мне кулаком по фейсу заехали. а думала, у меня голова треснет и так постоянно. Если ему плохо физически, плохо и мне, если я злюсь, он не может уснуть.

Кстати у меня в 11 в 1


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере