Форум на ОКУЛУС

Тема 33533, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     11 мая 2015 (12:36)

По движению Хирона на личном опыте отыгрались все классические характеристики.

В мои 18 лет , масса поклонников, тогда же встреча с будущим мужем, но поженились только через 4 года, когда в переходе в первый дом.

За эти 4 года , было два романа, но иллюзорных, недолгих, хотя и ярких.

Это предыстория.

Теперь расскажу про встречу и развитие отношений с героем, ради которого тема.

Знакомство. мой и его . Роман с ним, через неск. лет мой и его . Мучительный разрыв. У него - новая любовь, его , у меня прошло все более-менее безболезненно, т.к. . Несколько лет не слышала о нем. И вот . Старые знакомства, возврат. При том его , со мной он был счастлив. Вообще старые знакомства вернулись не только в его лице (начало эры социальных сетей), он ревновал, любовь переросла просто в общение, а сейчас разрыв.

Я снова переживала не особо сильно, т.к. была востребована 2 года, , сейчас Хирон пойдет обратно, и мой звездный час вернется на неск. месяцев осенью, потом все.

У него же в , Хирон проутюжит всю эту компанию с 2015 по 2018 гг, уже сейчас у него серьезная девушка ( с 2014, когда ), страсть, ни о ком думать не хочет. У меня вопрос - мужчина будет востребован повсеместно (аспект с Венерой), или он будет стремиться к старым связям, т.е. ко мне (аспект с Сатурном), или он вообще пересмотрит взгляды на жизнь и поймет, что ЛЖ не для него, если столько лет не везло (аспект с Хироном)? К слову, когда Хирон сползет с его планет, он начнет тринить мой Нептун.

candy32
     11 мая 2015 (13:36)

Синица, извините вставлю свои 5 копеек, может дам вам повод для размышлений...

Год назад в марте встретилась с МЧ, 10 лет не виделись,просто уехал, да так и сошло на нет. Я очень его любила,все время помнила,равнялась на него все эти годы. И вот в прошлом году была я в его краях, так он захотел увидеться... Он уже во втором браке.Продолжает со мной встречаться...

На время встречи и R на моем !

+ R и в точном аспекте к соединению Прозепины и Цереры в 7.

Хирон не был замечен ни в одном аспекте.

А вообще,я читаю ваши посты иногда и вижу, что у нас похожие ситуации возникают. Наверное вы из 72-го?

Синица
Синица
     11 мая 2015 (13:46)

candy32, да, 72-го...

Другие аспекты я промониторила миллион раз, на мое солнце в соединении с Марсом ВЛУ встанет через пару лет.

А тема про Хирон, т.к. именно в мои 18 лет был нереальный подъем ЛЖ. А сейчас у него такой аспект ожидается. Вот мне и интересно, будет возврат, новая любовь или что-то еще, переосмысление. Мне трудно признать, что у него будет семья, дети, но по ходу этот транзит именно такое и готовит.

candy32
     11 мая 2015 (13:58)

Синица! у меня как и вас в 18 был просто аншлаг, я не знала как отбиваться от них, но удовольствия мало мне было от этого,я зациклена на серьезных отношениях.

А что мешает вам его транзиты и дирекции посмотреть?

И все равно я не очень верю в такое всемогущество Хирона... что-то должно быть еще!

Синица
Синица
     11 мая 2015 (14:07)

candy32, я не знаю его время рождения, он и сам не знает), такое бывает, транзиты, прогрессии - все смотрю, и себе в т.ч. , т.к. у меня сейчас очень сложная ситуация, этот мужчина лишь дополнение к общей картине.

Хирон мне интересен сам по себе, у него же аспект аж к трем планетам в соединении..., да еще и соединение.

candy32
     11 мая 2015 (14:15)

Тогда только искать аналогии с участниками форума, но это все равно пальцем в небо! Я так понимаю, что вы не особо ставите на этого мужчину в своей жизни? И потом, я прихожу к выводу, что все эти грабли к хорошему не приводят, я сама сейчас в полном раздрае,но надеюсь выбраться.

Синица
Синица
     11 мая 2015 (14:25)

candy32, хаха, смех сквозь слезы((((, Уран в оппозиции к натальному Урану, всех 71-73 г.р. метелит. Обратите внимание на ровесников - в основном работа, но много разводов, проблемы с детьми, с недвижимостью, редко - уже здоровье. Квадрат Плутон-Уран добавил перцу, а у меня Уран еще на вершине Тау-квадрата, спасибо, в блогах этого форума еле-еле привели в чувство.

Вы читаете блоги? Алла Арефьева, Ирина Звягина, Тамара, гадания на Таро от девочек, Наташа, Евгений - очень рекомендую, мне давали советы, поддерживали.

Я так понимаю, что вы не особо ставите на этого мужчину в своей жизни?

К сожалению, он не ставит на меня... А у меня в первом доме его Луна, я приму его любого и всегда.

candy32
     11 мая 2015 (14:46)

У нас такая личная переписка в рамках форума !

Я обращалась за личным гороскопом к И.Звягиной, Арефьеву Аллу читаю каждый день, а Таро мне смотрела Tamta Rot!

У меня вот только слез тр. с нат.в 15 гр. , но тр все еще давит квадратом!

+ тр. из первого дома идет оппозицией к нат и к нат в 7-ом! Так что, что происходит с Вами знаю не понаслышке!

Ну а мой МЧ имеет в с моей нат.

Мне трудно от него отказаться... Но надо двигаться дальше!

Синица
Синица
     11 мая 2015 (15:01)

candy32, а ну у меня тоже Луна, только в соединении с транзитн. Плутоном, и еще моя Венера в оппозиции...

Возвращаясь к Хирону), относительно скоро перейдет в Овна и встанет на вашу Луну. Оооо, вот тогда не теряйтесь), если б я была близка к астрологии, когда у меня шел такой аспект!!!))), но тогда казалось, что я звезда навсегда), а нет, надо было брать и пользоваться).

К сожалению, у меня Хирон теперь только редкие трины, а до соединения вряд ли доживу, если только в доме престарелых дедка встречу). А вот у моего мужа через два года начнется романтический период, до 60 лет (стеллиумы в овне и тельце), пора отпускать его уже на волю, пусть полетает)).

Кристо
     11 мая 2015 (15:46)

К сожалению, он не ставит на меня...

не Вы ли недавно писали, что единственное, что у вас осталось еще в жизни хорошего- это Ваш муж?

приходит и уходит, а жить-то вы потом с кем будете?

В мои 18 лет [Хирон] [Соединение] [Венера] , масса поклонников,

в общем случае, мне кажется, это бывает и без

опять же, а где остальное? транзиты высших планет, прогрессии?

. и встанет на вашу Луну.Оооо, вот тогда не теряйтесь), если б я была близка к астрологии, когда у меня шел такой аспект!!!))), но тогда казалось, что я звезда навсегда), а нет, надо было брать и пользоваться).

покрутила-) а я, даже если бы была близка-)) ну нечем там было пользоваться, нечем! одно дерьмо тогда было работы нет, в личной жизни- о.па- один из худших периодов- как говорится, такие времена хочется стереть ластиком из памяти-)

А вот у моего мужа через два года начнется романтический период, до 60 лет (стеллиумы в овне и тельце), пора отпускать его уже на волю, пусть полетает)).

вот интересно, не читай вы книжки по астрологии, вы бы позволили себе так рассуждать, или думали *эк меня колбасит-то, не фигню ли я ворочу, гоняясь за призрачными зайцами*?

мне кажется ошибкой попытки реализовать транзиты высших планет на узких рамках бытовухи- пришел транзит - все, все порвали в клочья, потом будем заново искать клочки по закоулочкам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере