Форум на ОКУЛУС

Тема 8123, сообщений: 135

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Salamandra (Astro-dozor
)
     5 декабря 2006 (20:22)

Да мне все равно с чем там Евтушенко соединялся. Суть моего вопроса в чем была? Я Вас спросила по поводу астероида Beer. Вы сказали, что это пиво (просто перевели с английского), хотя на самом деле это фамилия астронома. Неужели не знали?

Ну и как же быть с астероидами, имеющими двойные понятия?

Salamandra (Astro-dozor
)
     5 декабря 2006 (21:59)

Да, заодно объясните еще фразу: "Пиво только членам профсоюза". Я понимаю, это метафора. Но интересно же, чем все-таки профсоюз Евтушенко будет заниматься? Так все таинственно, никто ничего не знает (или не хочет говорить). Хоть бы на своем сайте пару слов сказал о задачах и целях организации. А с теми, кто к нему в профсоюз не пойдет что будет?

"Пиво только членам профсоюза" - это мы уже проходили в нашем славном коммунистическом прошлом. И чем кончилось? Неужто и тут очередное оболванивание?

k_t
     6 декабря 2006 (10:25)

Людмила и все, кто знаком с астероидами, помогите, пожалуйста информацией.

у меня вопрос: что может означать Звезда Давида, состоящая из Весты, Фортуны, Креста судьбы, Прозерпины, Селены и Рази ?

Таня.

     6 декабря 2006 (14:32)

Славена,успокойся ничего плохого -только хорошее.Сравнение и

уравновешивание хорошего и плохого.Что даст эволюцию с выходом ясности за пределы внутреннего беспокойства.

Правильное и Гармоничное решение-6е чувство.

А на счет астероидов не ко мне.

Но ответ -результат ,уверен будет тот же.

Щит Давида.(защита,самосохранение)

Эвридика Штурвалова
     6 декабря 2006 (15:34)

Саламандра, Людмила,

у вас мышление и видение ситуации в параллельных плоскостях. Но есть закон, по которому параллельные прямые пересекаются. Может быть, это форум?

Athina
     6 декабря 2006 (15:51)

Людмиле и спецам по астероидам:

добрый день

Опять об астероиде Гера :p и не только!

У меня в натале Гера в соединении с Плутоном, в 3 доме в Весах (3й градус), близко от IC.

В тех же Весах пасется Уран.

В 11 доме Сатурн в секстиле к Хирону.

Как-то меня это соединение расстроило. Означает ли оно разводы?? Один уже был :D Мужа выгнала :o через 1,5 года :p и 10 лет и слышать не хотела о браке ВООБЩЕ! Только кто заикался - сразу "развод" и тапочки по почте.

А теперь уже хочется...

А в транзите (не могу посмотреть прогрессии или дирекции) на это соединение наехала Лилит, и сидит там, "чистя прошлое", как мне объяснили.

Еще включила астероид Athene (живу в Афинах) - оказался в 9 доме в натале В трине к Марсу в 4м и секстиле к Луне в Тельце в 10м. Но в квадрате к моему Солнцу!

А моя пожизненная любовь - Италия.. У меня кстати безумная любовь с итальянцем буквально в начале этого года только угасла после 2 лет.. А он теперь жениться на мне хочет (но это другая история, мне сказали у него карта холостяка). Так вот, астероид Италия оказался у меня в 7 доме!!!

В трине к моему Сатурну и квадрате к моей Луне.

У меня с ним действительно крайне сложные отношения, и я думала, что он - мужчина моей жизни. Нас объединяет достаточное количество сатурновских связей и мой сатурн строит его Солнце, а его Марс в соединении с моей Лилит.

Athina
     6 декабря 2006 (16:27)

Означают ли что-то в синастрии взаимные соединения его Геры с моим Марсом (3градуса) и Узлом (2.37 градуса) и его Геры с моим Марсом (орб 3 градуса)? Или большой орб?

Понятно, что после основных планет

А завязки Узлов - его С.Узел в квадрате к моему Солнцу и секстиле к моей Венере в Скорпе, но мой С.Узел в соединении с моим Юпитером находится в оппозиции к его Юпитеру.

k_t
     7 декабря 2006 (10:59)

Алекс, спасибо !

Людмила Трунова
     8 декабря 2006 (04:27)

Всем привет, а г-же С.

О-йо-йой!

**Ну и как же быть с астероидами, имеющими двойные понятия?**

А зачем с ними "быть"?

здесь инструкции все теже - астрологические.

Ваше знание предмета и вопроса исследуемой темы не заставит Вас говорить о Луне как о "желудке", если вопрос стоит о "родителях"... ?

Так и здесь: какой вопрос - такой ответ.

И если ИНТУИЦИЯ молчит, включайте ЛОГИКУ.

Астрология — это наука об аналогиях и резонансах, о синхронизме .

Когда ищеш ключи, особенно в АСТЕРОИДАХ, то системный подход - это свести разные аналогии в систему и объяснить неслучайность возникающих ассоциаций.

Если у Вас резонанс на успехи Беера...

***

Известность г-на Беер происходит из его хобби, астрономии. Он построил частную обсерваторию с линзовым телескопом...

... он работал как автор и политический деятель. В 1849 он был избран как член парламента для первой палаты прусского парламента.

***

...то отожествляйте астероид с именем и успехами за ним стоящими , если у вас др. ассоциации , то с Пивом ...

А в этом КОНКРЕТНОМ случае ... :D советую и ТЕМ и с ДРУГИМ.

Т.е. ДВА в одном флаконе.

____________________

п.с.

только не забудте вопрос Вашего исследования - г-на Е.

Людмила Трунова
     8 декабря 2006 (04:32)

Эва,

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере