Форум на ОКУЛУС

Тема 8123, сообщений: 135

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Людмила Трунова
     8 декабря 2006 (04:43)

Felice,

**Означает ли оно разводы?? **

Если в карте есть показания, то подтверждает, а не **означает**

**Означают ли что-то в синастрии взаимные соединения его Геры с моим Марсом (3градуса) и Узлом (2.37 градуса) и его Геры с моим Марсом (орб 3 градуса)? Или большой орб?**

- орб великоват, но тенденция к предопределенности имеется, если Вы уже сами заметили свое Марсианское участие в этом вопросе.

Только вот не совсем мне ясно (?) - это тот же МЧ у которого Марс + Лилит ваша?

     8 декабря 2006 (15:05)

МИЛА,не поймешь,и ясности не прибавится ,как и всем другим,пока мое письмо в личке не почитаешь.Помнищь песню

Я обиделась,я обиделась......

:D :D :D

Athina
     13 декабря 2006 (18:23)

Людмила

Спасибо большое за ответ!

Не жарко Вам там в Африке?

Хотя в этом году зима нигде не удалась.

Тьфу, простите, соединения ЕГО Геры и моего Марса и МОЕЙ Геры и его Марса!!!

"- орб великоват, но тенденция к предопределенности имеется, если Вы уже сами заметили свое Марсианское участие в этом вопросе."

Ага, с недавних пор мое участие действительно стало марсианским. А он теперь сопротивляется

"Только вот не совсем мне ясно (?) - это тот же МЧ у которого Марс + Лилит ваша?"

Нет! Это другой МЧ :D

С этим моя Венера в секстиле к его Марсу, его Венера в секстиле к моему Марсу, Марс в трине с Юпитером и в трине с Лилит, Венера в секстиле с Сев.Узлом и в трине с Ю.Узлом, трин Луна-Венера, секстиль Луна-Юпитер, секстиль Луна-Лилит, но оппозиция Луны с Герой

оппозиция С.Узел-Лилит, секстиль С.Узла с Герой (59,5 гр), соединение Ю.Узел-Лилит.

трин Хирон-Нептун, оппозиция Хирон-Плутон, трин Хирон-Солнце, квиконс Хирон-Уран, секстиль Хирон-Луна, оппозиция Луна-Уран.

И еще куча всего...

Кэти
     14 декабря 2006 (00:47)

Людмила,

а подскажите, пожалуйста, как следует понимать оппозицию Юноны мужчины с Солнцем и марсом женщины (орб меньше градуса)?

И кстати, хотела вас спросить: вы с Лилит работаете, учитываете ее влияние? и если да, то в каких случаях?

Кэти
     14 декабря 2006 (00:50)

Извиняюсь, дважды сообщение ушло

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере