Форум на ОКУЛУС

Тема 9872, сообщений: 163

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     3 мая 2007 (15:03)

Так кто пойдет к любителям виски?))) Таки хочется видеть в жюри настоящих ценителей обнаженной натуры)))) Тех кто нас уважает!)))

Астреечка не супротивсья... у тябе там очки!!!)))))))

вынь да полож!)))

Согласись ну это классика жанра

...."а еще в очках!"))))) Прелесть!))))))))

Апрель
     3 мая 2007 (15:06)

Та-а-к, Лёвка, Вы меня щас со всем форумом перессорите! "Соорудил композит"... Эту фразу нужно будет пустить в народ взамен "Соблазнил девушку"... Астрея, границы поиска сужаются до пугающих пределов! У меня ни одной досягаемой знакомой Скорпа с такой Луной нет... (плачет, ещё раз прокручивая контакты в телефоне) Эх, где наша не пропадала! (набирает смс лунной Стрельчихе)

аист
птицца
     3 мая 2007 (15:09)

Апрель... на безскорпионье и стрельчиха -каракурт!)))

luna-astreia
     3 мая 2007 (15:12)

Аист, а вы все отобъетесь потом? Пригласить-то я могу, но с энтим контингентом - обязательно ж в оргию все выльется! Кем успокаивать народ будем? Я и не знаю, чем таких угармонизировать можно... А потом, когда разборки начнутся, спросят, кто навел?

Не, я лучше чайком побалуюсь пока добровольцы найдутся...

Ева
     3 мая 2007 (15:13)

Аист,

позволь мне тихо-тихо выразить тебе О-громный респект

Наша устыдившаяся на Достоевском девушка/чего стыдилась?/ В главу Бредяева загляни плиз - Рыбы!

Девочки маленькие и большие!

Образованные и переобразованные!

Вчера открыла тему "Фиксированный крест", где в духе транзита думала по Скорпиону-Достоевскому и Бердяеву народ зайдет и найдет что-то для себя полезное, хотьи противоречивое, но доброе и вечное

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9920

Сама держалась из-за всех сил - предстоял непросто вечер - и для меня Солнечного Рака - в кругу семьи. Несмотря на крест и наличие в семье Львиц явно с роскошными гривами все волнения мои касались огромного имущства/ко мне лично не имеет отноешния/ - по Тельцу/правда, мой Раху тоже в Тельце/...а вышло в лучших проявлениях фиксированного креста всех его знаков...чему я очень рада - светила полная луна вальпургиевой ночи.

Обсуждать образование и языки - некорректно - образовывались мы в разных странах, временах и семьях, да и не получиться на форуме полностью блеснуть своими талантами.

И надо ли?

/Пойду что ли - отце-убийц Карамазовых поштудирую, авось чаду пригодиться/

аист
птицца
     3 мая 2007 (15:15)

Оргия??? Да?.. А это... просто так интеллигентно посидеть, поговорить о поэзиии?... нет? Не получится?... Может тогда лучше ботаников с "Мир растений" позовем?)))) У них хоть закусь своя))))

К ним можно Подсолнуха заслать))))

Саш щас приду... вот с жюри определимся )))) Ты кстати как к "ню" относишься - употребляешь?))))

Messalina
     3 мая 2007 (15:21)

Да, говоришь, у меня с русским "плоховатенько"?Ну-ну Найди-ка мне, дорогуша Астрейя, грамматические или стилистические ошибки в моих постах! Я не говорю об опечатках. Если ты пишешь сообщения на ноутбуке, как я, то должна понимать, что в этом случае вероятность опечаток существенно повышается.Тем более если печатать очень быстро.

Кстати, я работала много лет переводчиком параллельно основной работе. Переводила в том числе договора крупных корпораций и правительственные документы.

Так что, милочка, не надо на белое говорить - "черное". Уж с родным языком у меня проблем не было никогда, так что бздеть не надо. Мои Весовские Юпитер, Сатурн, Венера и Плутон категорически против несправедливости

А эта фраза про твои переводы, которые "ни в какое сравнение" не идут с моими?Ты знаешь, какие они, мои переводы?Крыть тебе нечем, вот и бесишься.

Саш, специально для тебя, из большого к тебе уважения, поясняю- вчера Астрейя меня оскорбила, причислив к "убогим умом".Пришлось мне ей объяснить, что с ее стороны глупо такое говорить мне, так как у меня с интеллектом все в порядке, равно как и со всем остальным.Кстати, всего в этой жизни я добилась сама и семья моя здесь нипричем. Я сама поступила в институт, пройдя огромный конкурс, училась бесплатно, так как за учеников там платят спонсоры- правительство и крупные международные компании- в размере 10-12000 евро в год. И- да, своим образованием и знаниями я горжусь, это мой труд,мои бессонные ночи, борьба с собственными слабостями, но я не стала бы об этом говорить, если бы в мой адрес не прозвучало бессмысленных оскорблений.

аист
птицца
     3 мая 2007 (15:27)

Ну буйные сегодня девченки!)))

Мессалина - а "ню" иди сюда!!! А "ню" покажи языки!

Ты как Киса Воробьянинов можешь?)))

Скажи мне на трех языках -

"Господа, я не ел 6 дней! Подайте бывшему председателю Государственной Думы!"

Я могу - "Же не манж па сис жур"!))))))))

Астрея - придется занести в книгу еще и упоминание о высшем образовании Мессалины! По просьбам так ска-а-ать восхищенной обществнности)))

Messalina
     3 мая 2007 (15:32)

Аист, французский входит в число тех трех языков, которые я знаю. Угадала.

аист
птицца
     3 мая 2007 (15:35)

А я! А я знаю казахский! ))) Даже песню могу спеть!

Ну и парочку мертвых... на которых кроме меня никто уже не разговаривает))))) Еще азбуку Морзе клювом отстучать могу))))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере