Форум на ОКУЛУС

Тема 12808, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     17 марта 2008 (19:13)

Несси

И ещё совет - обратите внимание на людей, которых в это время (только орбис учитывайте обязательно, а не самое активное время) подводит к вам судьба.

Обратите внимание на своё к ним глубинное отношение, это интересно. Очень!

И многое может вам о себе самой рассказать!

Маленький такой нюанс - во время этого транзита ко мне прилетает из дальних, так сказать, стран, человек, который во время передвижения к аэропорту, чтобы лететь ко мне - вынужден оставить свой чемодан в той стране - вот так сложилось, что по дороге в аэропорт он попадает в аварию, но никто не пострадал - только время естествено, потеряно - он влетает в зал отлёта в поселднюю секунду буквально - и сам улетает, а чемодан его вынуждены оставить там.

Чемодан этот после долгих перипетий НЕ доходит - таки до владельца за весь месяц его пребывания у меня. И время пребывания человека здесь показывает, что чемодан-таки и не был, по большому счёту, нужен, поому что само пребывание имело форму девинации, скорее, нежели обычного госте - времяпрепровождения.

Как вы догадались, наверное- у того человека было как раз возвращение Лилит. И это - на моём АСц.

Мне было интересно видеть - какие уловки предпринимает тьма, чтобы "вытворить" одно или другое...

Или - в это время родился человечек, который мне очень и очень дорог, безумно дорог - до спазсов, до судорог, но к человечку этому на земном плане, так сказать, - просто как человек, я не имею отношения - не мама я, не тётя. не крёстная, никто..

А связана с ним - многими веками.. И болью ЭТОГО воплощения уже связана.. Вот такая "привязка" Лилит по Асц с ним (раз у меня такой транзит - то и его Лилит на мрой Асц попадает, естественно..

И чтобы НЕ сделать эту привязку зависимостью - мне следовало многое увидить именно в ТОТ момент..

да много чего... Люди обращались с прсьбами по "страданиям Лилит", как я это называю.. Я кого-то куда-то переадресовывала, а сама - .. сама просто просматривала пристально , внимательно ВСЕ ситуации, анализируя и складывая в "копилку памяти"...

Вот примерно так.

https://briah.ru/
Несси
     17 марта 2008 (21:24)

...интересно,Löwka,

, спасибо!

У моей тети родился в самом конце февраля ребенок, девочка.Это не точное попадание Лилит на Асц. , но почти. И девочку назвали самым ужасным для меня именем,...люди с этим именем начиная со школы по сей день приносят мне какие-то очень неприятные вещи.Катастрофически непоправимые.Я как-то не намерена даже общаться с ними, даже не поздравила- извинившись после., настолько мне неприятно это...

...Еще, знаете,Löwka, у меня к Вам вопрос...Вот, например, я чувствую, что какой-то там человек мне словно знаком и дорог.да что там- после второй его фразы такое угадывание происходит...узнавание ...У меня. Это мой Нептун в 1 доме такую ситуацию создает?...Он же может водить за нос, создавая видимотсь того, чего нет?

     17 марта 2008 (21:30)

Несси

Это ваш трин Меркурий - Лилит так работает, я полагаю. А Нептун - он значи-и-ительно сложнее.. да и дальше от бытовой нашей жизни - в таком ! проявлении.

https://briah.ru/
Несси
     17 марта 2008 (21:32)

Да, кстати, за 11мес. до моего зачатия( звучит как-то..нелепо) у моей мамы погибла родная сестра, родившаяся в дни активности моего Асц.,ее Марс в точном соединении с моей Венерой.И я похожа на нее характером...наверное, еще и эта ассоциация как-то ввергла меня в уныние по поводу рождения маленькой девочки.

     17 марта 2008 (21:40)

Несси

Если хотите посмотреть - конкретное что-то, и есть ли связь - посмотрите натальную карту и карту смерти сестры матери - и карту вашего рождения.

https://briah.ru/
Несси
     17 марта 2008 (22:48)

Löwka, у девочки с тетей вообще зацепок по Лилит нет...Со мной...но так можно много чего найти...Моя Лилит в соединении с ее Венерой и Меркурием. а Асц. в соединении с моей Луной..

Да у всех людей есть что-то...

л.шмидт
     17 марта 2008 (22:52)

я уже писала здесь на форуме - в декабре прошла Лилит по Асц. Столкнулась с тем, что меня за пару-тройку дней подвели сразу несколько людей (слава Богу, это были не близкие люди). Ситуация дней через 10 разрулилась за счёт других, а с теми, кто подвёл отношения наладились, как будто ничего и не произошло. А вот у меня осадочек остался...

Совсем недавно прошла Лилит по Луне ( у меня Луна в соед с Нептуном, скоро Лилит пройдёт и по нему). В это время нам с маой пришлось понервничать из-за того, что у бабушки отказала батрея, надо было сменить. С трудом нашли того, кто привёзет хотя б до подъезда, потом пёрли вдвоем с ней на 5 этаж (лифта нет). Батарея чугунная - 10 секций, просто подвиг Геракла. Потом, когда сантехники поставили, оказалось, что в этой батарее дефект - подтекает. Правда, продавец потом по телефону заверил, что это обычная ситуация для русских батарей ( но мы-то волновались ещё будь здоров!). Действительно, через неделю дефект "исчез". А бабушка до сих пор недовольна, ей всё холодно (хотя там "Ташкент" в квартире). Короче, мы не то купили...

Несси
     17 марта 2008 (23:12)

да уж.....посмотрела сейчас момент расставания с мужем, окончательный- он пришелся на прохождение Лилит по Луне натальной..., градус в градус...А у меня ж там еще и Уран...

     17 марта 2008 (23:47)

Несси

Ну вот не зря нас с вами в последнее время как-то "сводит" то в одной теме, то в другой. Ну оооочень мне сейчас интересен натальный аспект - соединение Луна - Уран в карте женщины.

Не дадите данные свои - на майл?

https://briah.ru/
Несси
     17 марта 2008 (23:58)

Löwka,

Вы будете смеяться,но я сейчас сидела и думала- как бы мне Вам написать письмо...

А-бал-деть! Сейчас скину данные.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере