Форум на ОКУЛУС

Тема 13892, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     30 июня 2008 (16:23)

В натальной карте .

Одновременно - вроде как "дает богатство через наследство или в сделках."Как влияет Лилит в таком случае?

Чем такое положение чревато для денег, авторитета, благополучия? На что еще нужно обратить внимание кроме аспектов?


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Sea
Астролог
     30 июня 2008 (17:26)

жадность это.

особенно в тельце соединение

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Plutoniya
     30 июня 2008 (17:32)

а в Близнецах если? в 9 доме? только без


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     30 июня 2008 (18:05)

Sea

Соединение именно в Тельце. Жадность - это когда деньги не готов тратить, а если очень даже готов? другие аспекты влияют? или все не так категорично?

А можно прочитать где-то про такой аспект?


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Athina
     30 июня 2008 (18:11)

нет, это не жадность. Мой бывший с таким аспектом - щедрее мужчины я не встречала.

Вот мне кажется это может быть даже щедрость чересчур, хотя нужно посмотреть и на аспект Венеры.

Видимо, нужно смотреть еще и дом - если такое соединение в 8м, это может говорить о получении наследства или недвижимости через супругу

Милла
Полетели!!!!
     30 июня 2008 (18:51)

gall!

Знаю , что если в тельце соединение , то накопление таким личностям противопоказано. Чем больше , тем хуже.

Plutoniya

В близнецах в девятом доме - может стать религиозным фанатиком ,сектантом , опасности в дальней дороге, лжеучительство.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Sea
Астролог
     30 июня 2008 (19:44)

жадность бывает разная

по первому дому интеллектуальные богатства например копить

или социальная алчность

в тельце очень часто с обратным знаком начинается наоборот очень щедрое поведение, изначально -- чтобы не показаться жадным. в детстве часто натерпелись, теперь гуляют

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Plutoniya
     30 июня 2008 (20:16)

В близнецах в девятом доме - может стать религиозным фанатиком ,сектантом , опасности в дальней дороге, лжеучительство.

ОГО! (смайлик с выпученными от удивления глазами)

а я еще где-то читала, помница, про (без привязки к знаку и дому) "повышение по социальной (карьерной) лестнице через постель"... че то типа того помоему


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     30 июня 2008 (20:19)

Спасибо за ответы. Если у кого еще есть мысли с удовольствием выслушаю.

А может так: неуемное стремление заработать деньги? или навязчивое желание на эту тему?

Sea

"жадность бывает разная

по первому дому интеллектуальные богатства например копить"

в 3-м доме. Это что тогда - жадность в мышлении? Стремление общаться? Жадность к образованию?

Athina

"Вот мне кажется это может быть даже щедрость чересчур, хотя нужно посмотреть и на аспект Венеры."

в первом доме в .

Человек хорошо относящийся к удовольствиям вряд ли будет жадным . Но речь наверное и о "в тельце очень часто с обратным знаком начинается наоборот очень щедрое поведение"


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     30 июня 2008 (20:24)

Plutoniya

"а я еще где-то читала, помница, про (без привязки к знаку и дому) "повышение по социальной (карьерной) лестнице через постель"... че то типа того помоему "

Может через партнера?


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере