Форум на ОКУЛУС

Тема 13892, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     30 июня 2008 (20:35)

Может через партнера?

ну да "через секс" там точно было написано


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Милла
Полетели!!!!
     30 июня 2008 (20:36)

Лилит искажает нормальное восприятие энергетики знака и планеты в соединении. Жадность это что? Агрессивная скупость?

У меня есть один знакомый МЧ , он настолько скуп , что бывает противно. Мечтала посмотреть его космограмму (время рождения всё равно не узнаю , не настолько я с ним "плотно" общаюсь).

В тельце нет ни одной планеты. Стеллиум весы-скорпион. Лилит в водолее. Марс, уран в весах , луна ,венера , меркурий в скорпионе.

Поэтому считаю , что жадность - это частный случай такого соединения. Скорее это дисбаланс энергетики своё-чужое. Как вариант- жизнь в долгах. Желание роскошествовать , а средств нет. Непризнание "компромиссов" , если хочу , то лучшее, престижное. Наплевать , что денег нет , возьму в долг , или в кредит.

Plutoniya!

Случай насчёт сектантства из жизни.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Plutoniya
     30 июня 2008 (20:42)

Случай насчёт сектантства из жизни.

и в какой роли герой был - жертвы или организатора?

секта, кстати, это всего лишь "объединение" в переводе. Но Вы, как я понимаю, в данном случае, использовали это понятие несколько в др.значении?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Милла
Полетели!!!!
     30 июня 2008 (20:46)

Plutoniya

В роли жертвы. При чём периодически менялись декорации увлечений - в советское время- атеизм , позже антисемитизм , потом баркашёвский фашизм , потом... сейчас православная церковь. Правда там ещё 12 дом очень хорошо стоит : заполнен и на 2,5 знака. Вобщем , если не нравится слово секта , я могу сказать - деструктивные философские увлечения религиозной напрвленности.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Plutoniya
     30 июня 2008 (20:50)

если не нравится слово секта

слово как слово

деструктивные а вот это ключевое...

ну может есть что-то подобное - балдею сильно от ОШО я


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Милла
Полетели!!!!
     30 июня 2008 (20:56)

Plutoniya

Ничего про ОШО не знаю , ни хорошего ни плохого. Глубоко уважаю право людей на выбор религии и дестуктивных философских увлечений религозной направленности. Не ошибается , только тот , кто ничего не делает , и не факт , что вы ошибаетесь с ОШО.

Желаю удачи!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Несси
     30 июня 2008 (22:15)

Plutoniya, мне тоже нравится ОШО!

biz-lika
     1 июля 2008 (01:32)

это ещё друзья, у некоторых астрологов - развитие социальное, социальное положение......так что это ещё и неправильный выбор друзей(все видят, что это негодяй, а вы не видите)......и искажённое восприятие своего социального статуса(в сторону преувеличения или уменшения)

а дальше знак надо смотреть. я обладатель такого соединения в раке - очень работает))))))

Яхонтовая
     1 июля 2008 (09:50)

Как вариант - связь с криминалом, незаконными и нелегальными формами деятельности, шантажом. Если не персонифицированная (свойственная самому человеку), то с людьми и ситуациями соответствующего типа во время активизации соединения.


Esse quam videri
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     1 июля 2008 (10:29)

biz-lika

"так что это ещё и неправильный выбор друзей(все видят, что это негодяй, а вы не видите"

Как-то не водились среди моих друзей негодяи, даже на взгляд других людей. Хотя искажение в восприятии людей может и есть.

Однако, если не видишь в человеке негодяя, то он и не ведет себя как негодяй .

А вот искаженное восприятие своего статуса социального и материально (для в )- это думаю ближе.

Яхонтовая

"Как вариант - связь с криминалом, незаконными и нелегальными формами деятельности, шантажом. Если не персонифицированная (свойственная самому человеку), то с людьми и ситуациями соответствующего типа во время активизации соединения."

Как часто это соединение может активизироваться?


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере