Форум на ОКУЛУС

Тема 14459, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     20 августа 2008 (02:13)

Да уж, видно на мне не проигрался Вертекс, и слава богу!!!

larisa26
     20 августа 2008 (02:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

а это еще рано утверждать ,Незнакомка ,

если понимаешь,что к чему

Незнакомка
     20 августа 2008 (02:25)

Смотря, что понимать и с какой стороны.

basenji
Boris Shorning
     20 августа 2008 (03:07)

Мы своим Вертексом/Антивертексом глубоко задеваем планеты тех, кто с нами в синастрии находится. Кому то это нравится, кому-то это, наоборот, неприятно. Глубина не всегда и не везде хороша.

Думаю, что здесь еще зависит, где стоит Вертекс, в каком знаке. У меня тоже он в Скорпе и действительно много этого знака среди друзей, но бывает так, что отношения с теми, кто аспектирует мой Вертекс бывают и проблематичные. Так что тут не 100-процентно любовь до гроба, а что-то иное, уроки какие-то. Есть у меня синастрия мать-дочь, где есть два взаимных аспекта Вертекс-Солнце, есть невестка-свекровь Вертекс-Плутон, мать-сын Вертекс-Сатурн и проче и прочее в том же духе. Так что Вертекс скорее именно в таких взаимоотношениях проявляется, как мне кажется.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Malika
     20 августа 2008 (03:37)

Доброй ночи всем! Вот мне тоже кажется, что если и проигрывается Вертекс, то только в синастрии, на характер влияния не оказывает. Мне сложно судить о том, притягиваются ли ко мне люди по знаку, в котором стоит Вертекс (Весы), потому, что у меня и DSC в Весах. Правда, Вертекс в соединении с Плутоном (почти точном), как интерпретировать не знаю.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 августа 2008 (08:31)

Мое вертексное соединение в попадает, кажись, на АСЦ мужа , если я ничего не путаю. С действительно неплохое взаимопонимание, но особой тяги к ним не ощущаю (бесят периодически). Жизнь сталкивала не очень часто, чаще с женщинами, чем с мужчинами. С последними вообще не припомню, если честно.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lilu
"тонкий мир"
     20 августа 2008 (10:16)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=1753&p=1

joker-way.com
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 августа 2008 (10:28)

Плутон-Вертекс/Антивертекс: встреча с человеком или местом, с ​которым вы ощущаете глубокую кармическую связь.

Ось узлов связана с людьми или событиями, которые кажутся ​предопределенными.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Malika
     20 августа 2008 (10:41)

"Плутон-Вертекс/Антивертекс: встреча с человеком или местом, с ​которым вы ощущаете глубокую кармическую связь" - А разве сам по себе Вертекс не означает глубокую кармическую связь?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 августа 2008 (10:50)

"Плутон-Вертекс/Антивертекс: встреча с человеком или местом, с ​которым вы ощущаете глубокую кармическую связь"Это было нарыто в инете - с миру по нитке . Возможно, здесь имелись в виду транзиты. Вполне вероятно. Я тоже обратила на это внимание.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере