Форум на ОКУЛУС

Тема 14459, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     20 августа 2008 (11:40)

Тема на размышление :

Как вы ощущаете свой Вертекс?

Ощущаете ли вы себя носителем Теx качеств,носителем коиx является знак,в котором ваш Вертекс и обитает ?

Обнаружила свой Вертекс в в 8 доме)))

По я тоже и тоже в 8 доме Качества ощущаю 100% и + и - Кстати Фортуна тоже в там же))

Если говорить о партнерах,один раз встречалась с в ,не самый долгие и значимые отношения,

но самые долгие и значимые с его в

Скажите,что означает мой Вертекс,и что у меня все в ,да в 8 доме?

Мантисса
     20 августа 2008 (14:13)

А у меня, если компьютер правильно рассчитал вертекс, то получается, что он находится в Деве в соединении с . Честно говоря в кругу моих близких друзей Дев нет, я в основном общаюсь с огненными и воздушными знаками. Может, как-то проигрывается...

инна123
     20 августа 2008 (14:47)

У меня Вертекс в в 8 доме,никаких завязок практически ни с кем нет,из всех,кого я посмотрела,единственное-свекровь Вертекс орбис 6,сестра мужа мой Вертекс между ее и .С ними отношения на грани ненависти,причем с их стороны и зависти.Пока все.Все партнеры значимые преимущественно Львы- или АСЦ,это мой 9 дом.

Где бы побольше инф.взять про Вертекс-его положения в знаках и домах,кто может подсказать?В Гермесе инт.нет.

инна123
     20 августа 2008 (14:52)

Пост выше написала и решила еще раз пересмотреть карты и обалдела- у моего мужа и меня в синастрии оппозиции Вертексов-что это может быть?

Еще его Вертекс в и ,значит мой Вертекс в к ним.Чтобы это значило?

И еще обьязательно ли для Вертекса знать точное время рождения?

irini
     20 августа 2008 (15:20)

Я совсем не ощущаю себя Стрельцом по Вертексу и не импонирую я им и событий по Вертексу я у себя не обнаружила - ни в прогрессиях, ни в дирекциях , ни в транзитах.

Fox-cub
     20 августа 2008 (18:20)

"...почему у меня выражены Скорпионьи качества настолько сильно,насколько это невозможно вроде бы обьяснить"

larisa26 - ну почти про меня! Так же я изумлялась по поводу Девы, ну откуда у меня - Водолея (там же Луна и Меркурий), с пустой

Девой столько "девьих" примочек!! Недоумевала, пока несколько лет назад не наткнулась на статью Куталева и не рассчитала свой Вертекс - так я прямо в буквальном смысле хлопнула себя по коленке и сазала "Ну теперь все ясно!"

Так что могу с полной ответственностью заявить - Вертекс имеет значение!

А в отношении партнерства у меня вышло вот что - у 1-го мужа ( ) с моим Vx в соединении Asc, и ; у 2-го ( !) - и , у трех далеко не случайных для меня мужчин в соединении с Vx - Asc, и (соответственно у каждого что-то одно), у лучшей подруги там MC... Так что и здесь Вертекс проявился, кажется, "не слабо"!

Да и кстати, цвета мои любимые - это зеленый и фиолетовый, и опять же это цвета Девы, а не Водолея!

Марусян
     20 августа 2008 (20:15)

Здравствуйте.

Вопрос: какой орб брать в натале для Вертекса и работают ли прочие мажорные аспекты (трин, квадрат, секстиль, оппозиция)или только соединение?

Ну и для синастрии вопрос актуален

Alegria
     20 августа 2008 (21:45)

larisa26

Лариса!

А у меня Вертекс во в с а 8 доме!

в в 11 Вертекс,

в в 12 Вертекс

а АСЦ в , ШТО ЖЕ мне с ЕТИМИ партнерами делать???!!!

Каких (и где) смотреть?

У меня муж был , любимый мужчина , мужчины вообще с пугающей частотой именно попадаются, я сама . Со Стрельцами мужчинами как-то не могу сказать чтобы очень удачно складывалось.... А - ну подруга. Очччень такой

Лариса!

а с анти-Вертексом что тогда делать???

Он у меня тогда получается в попадает.

ОООчень люблю! Самые близкие и любимые люди

larisa26
     21 августа 2008 (00:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фокс-Куб ,

вы меня заставили улыбнуться ,

именно это я и утверждаю,

Вертекс имеет значение и для xарактера человека,

не только в синастрии,

а в синастрияx - значительно

larisa26
     21 августа 2008 (00:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

ГТА ,

Близнецы - Ваш Десцендент.Поэтому и ищете партнеров там,с ними лучше всеx,

а вот то,что ваши любимые- интересно...Антивертекс проявляется ,или еще что ...

А вот у кого-нибудь из вашиx близкиx и любимыx есть или или или или ...и .т.д. во Льве ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере