Форум на ОКУЛУС

Тема 14501, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 августа 2008 (07:57)

Для ЛеныШ.

Второй пример, D-Узлы – Водолей - Лев, ось 39.

Здесь диспозитор В.Узла – Уран в Весах, стихии родственные, но связь Урана с Солнцем, (мое намерение сделать), через квадрат , а это уже сложнее выполнить задачу D-В.Узла, несмотря на то, что между Ураном и В.Узлом – трин. Отметим, что Солнце-Уран – это ж антагонисты.

Квадрат показывает, что при попытках, если они терпят фиаско, возникает эмоциональная «буря», Солнце то в Раке, то сразу хочется «побежать» в сторону Н. Узла, но там тоже «засада», между Солнцем и Н.Узлом сходящийся кармический аспект – нонагон (39.44) – точный, который «говорит» - «о, дорогая, моя помощь будет только в том случае, если твое сознание перешло на уровень понимания тонких материй, вот только тогда я дам возможность осознать фатум и установить контроль над ситуацией».

И еще один момент – не ограничиваться одной попыткой.

Вообще, «водолейский» В.У – это ради целей общего блага отказ от личных целей,

пример – Иисус и Е.Рерих.

Для индивида с таким положением В.У. плюс еще и в градусе «гениальности» и плюс директность, также должна быть какая то индивидуально-социальная программа или связь с общественностью, ось узлов 39, кроме этого, люди, встречающиеся на жизненном пути – это люди из «прошлого», с которыми индивид просто обязан из разряда «врагов», перевести в разряд друзей (Водолей) и владыка Кармы – Уран, привнеся в эти самые отношения что-то революционноновое и необычное, кроме этого, все, что относится к Урану, развивать в себе, вплоть до прыжков с парашюта .

Остальные ньюански директности описаны выше.

Вот, где-то так кратенько.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lenash
     28 августа 2008 (09:31)

Таня, спасибо

я пытаюсь разобраться, но для меня пока сложно..

плюс к тому я все-таки считаю себя очень настойчивой (даже слишком) к достижению цели.

иногда даже маниакально настойчивой.

другое дело что цели я выбираю как правило не те...

по поводу "общественности" - я работаю в этой сфере, но искаженно, занимаюсь маркетингом и рекламой, чаще всего делаю то, что мне укажут мои работодатели.

и это меня невыносимо угнетает..

мне иногда кажется, что я должна встать на площади города и говорить людям о том, что они должны любить друг друга, стараться не зависеть от денег и ничего не бояться...

хотя по-большому счету - говорить могу зажигательно, а сама так не живу

и сознание свое на новый уровень никак не настрою - все озабочена своими мелкими проблемками - любовь-морковь, деньги, долги..

т.е. явно не реализуюсь так как должна. а что делать не знаю!!!!!!!

lenash
     28 августа 2008 (12:05)

Таня, я вот еще над этой фразой задумалась:

при попытках, если они терпят фиаско, возникает эмоциональная «буря», Солнце то в Раке, то сразу хочется «побежать» в сторону Н. Узла,

у меня Ю.У. во Льве, т.е. сразу появляется желание ВСТАТЬ В ПОЗУ.

вот я в нее и встаю обычно сгоряча, а потом кишка то тонка, во Льве только Ю.У. и пораженная Луна - начинаю скулить- уууу, помогитееее, проститеееее!!

нет духа Львиного у меня, мне туда никак нельзя

Иринка
     28 августа 2008 (15:56)

Как это нет, духа Львиного. Есть!!! раз узел там. На Южный узел мы опираемся, вот так и балансируем между северным и южным.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
lenash
     28 августа 2008 (16:15)

Да у меня же директные, на них не обопрешься

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 августа 2008 (17:23)

Леночка,

что уж имеем, на то и опираемся, 9-й, где узел и пограничная Луна, а пограничной Луне всегда хочется заглянуть за грань возможного, а Н.У.ее (Луну), поскольку он дир-ый, на это и "поддталкивает", проверяя на "прочность" вас, но дом то 9-й, а это то что опыт по 9-му уже имеется в недрах подсознания, принуждая вас, Лена, применять настандартноиндивидуальный подход к решению жизн.вопросов через ваше Солнце, которое в в 8-м, понятно?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lenash
     28 августа 2008 (17:30)

Тань, , не очень..

Луну чувствую отдельно, Солнце отдельно..

И потом что понимать под нестандартным подходом??

мне кажется что я всю жизнь действую как стандартный бульдозер - увидела цель, поехала, развалила все нафик, на время затихла до новой цели..

Таня, я вот с утра все думаю-думаю, а Ваши слова что я людей из прошлого должна в друзей превратить, это вы про мою ситьюэйшн??

Таня, но здесь от меня ничего не зависит, я уже много сделала, но только шишки набила..

не могу же биться как муха о стекло пока сознание не потеряю..

да и уважать себя надо хоть чуточку.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 августа 2008 (19:21)

что понимать под нестандартным подходом??

не стереотипно, а совершенно иначе

людей из прошлого должна в друзей превратить, это вы про мою ситьюэйшн??

не только, а все те, с которыми были рамсы или есть

я уже много сделала, но только шишки набила..

вот и нужен подход не тот когда шашки набиваются, а совсем другой, тот самый - нестандартный

не могу же биться как муха о стекло пока сознание не потеряю..

а вот это лишее

у знака Водолее - два управителя как вы знаете, так вот, идея приходит по Урану, а воплощать - по Сатурну, кстати Старун то в соединении с 7-м, а в 7-м он в кульминации


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lenash
     29 августа 2008 (09:18)

Таня, спасибо

вы говорите загадками

но я постараюсь их разгадать

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     29 августа 2008 (09:24)

lenash,

это не загадки, а подсказки,

вам то лучше известно, что, где и как....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере