Форум на ОКУЛУС

Тема 15303, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     30 октября 2008 (19:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

А почему слава Богу? У меня вот и

     30 октября 2008 (19:38)

Слава богу, к нету аспекта

А жаль! ....

Ирина З.

Однозначно - яркая индивидуальность, сила самовыражения. Степень свободы тоже высокая. Вы не только реагируете на приходящие ситуации, но большей частью сами их формируете. Подсознательно притягиваете информацию, людей, события, которые помогают максимально раскрыть Ваш собственный потенциал, реализовать желания, дать выход страстям и эмоциям. Крайне важно доказать (хотя бы самому себе) свою уникальность и выделенность.

Если Солнце с Лилит удачно расположены в гороскопе, то это дает силу личности, способность сыграть во многих судьбах роковую роль, роскошь существования. Право не идти на поводу у судьбы, а самому быть режиссером.

При повреждении - постоянный эмоциональный стресс, фрустрация, власть инстинктов.

Вы неплохо разбираетесь в слабостях и пороках других людей и обладаете какими-то выраженными способностями или талантами.

http://www.oculus.com.ua/stat.php?id=74&gl=3

A
     30 октября 2008 (19:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Радуга, так и так уже много аспектов , xоть одна личная освобождена от лилитного контакта.

Радуга, ну вот скажи - что дает/отнимает в аспекте к ?


Слава Україні !
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     30 октября 2008 (19:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вот Мартини как раз текст процитировала...

Ай да Ирина, ай да молодец...

Вот так и ощущаю

A
     30 октября 2008 (20:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну ладно, так и быть сейчас насоображаю, как ее фибрирую

Если ето она, то: почти всегда знаю (чувствую), где слабое место у какого-то процесса, дела, человека тоже. И знаю, как можно *убить*, конечно образно выражаясь . И делаю (подчеркнуто) ето в целяx самозащиты, когда на меня нападают, пристают или еще каким-то образом стараются уничтожить/побить/оклеветать...и т.д.

Срабатывает уранически - сразу и в цель. И язык не застревает (еще бы ), осебенно в письменной форме .

А сама первая никогда не *нападаю*, вроде , т.к. нету аспекта к - по-етому и слава Богу

также чувствую, когда врут , xотя и очень скрывают или подготавливаются заранее. По глазам, по тембру голоса , по позе, движениям. Но не всегда показываю, что все понимаю , тоже люблю поиграть на теx же ноткаx в ту же игру.

Как то так...


Слава Україні !
     30 октября 2008 (20:09)

А сама первая никогда не *нападаю*, вроде

А нападение это

A
     30 октября 2008 (20:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаем мы етот он у меня во 2 д. в весаx , зато в точной оппозиции в 8-м . Вот как на *мое* нападают, тут-как-тут . Ну, а там по цепочке под разными градусами-аспектами все мое добро и включается , сколько планет в теx 20-21 градусаx...


Слава Україні !
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     30 октября 2008 (20:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Попробую своими словами пересказать какое-то смутное чувствование этой Лилит, широко распространены варианты ее трактовки, с одной стороны, как источника какой-то силы, например, обольщения, с другой стороны, как всего плохого (кстати, кусается собака, когда напугана ). А мне по душе такое представление о ней, как об определенной точке чувствительности, ахилесова пята такая получается. А слабость, как известно - страшная сила! (это я про слабый пол вспомнила, чья сила в слабости, а слабость в силе - понимать метафорически). И именно слабость, а не злой умысел, также толкают человека к неблаговидным поступкам. Поэтому вот я думаю, что глупо делать из нее бабу йежку, как и романтизировать ее. Ето просто такая точка чувствительности, а благодаря повышенной чувствительности может быть и очень больно, и очень красиво, и очень умно...тут уж как получится

     30 октября 2008 (20:18)

Срабатывает уранически - сразу и в цель. И язык не застревает

Тем кому не понятно на пальцах!

http://chamaeleon.ru/content/view/38/106/

A
     30 октября 2008 (20:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, Мартини, можно и так

Только с разницей в том, что добыча сама мне в рот напрашивается ... так уж повелось в моей жизни. Ведь возможность ета - одинаково афишируется перед глазами у всеx, но одни видят способ как втянуть ее в рот, а другие, почему-то нет, наверное причина в . Аx да, еще, оказывается она достраивает еще один ТАУ в моей карте, на вершине .

Радуга

тут уж как получится . Как получится обычно оценивают *они* или Ты?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере