Форум на ОКУЛУС

Тема 15303, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     30 октября 2008 (20:40)

Наверное мне пора удалиться!

Мой в 25 . Вдруг напрягает...

A
     30 октября 2008 (20:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мартини, совсем нет. Ой, ето Тебя напрягают имела в виду, или кого-то еще?

В смысле xамелиона - ето нормально, я даже сама знаю, жто могу такой быть. Ну вот улови - договорщик должен быть xамелеоном.

А я думала еще, что ето м.б. Xирон без аспектов етакий xамелеон. А может и нет...


Слава Україні !
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     30 октября 2008 (20:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Как получится обычно оценивают *они* или Ты?

Сторонний наблюдатель, наверное. Я имела ввиду обьективный результат.

A
     30 октября 2008 (20:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Радуга, не ну так нельзяяя . Обьективный - вдумайся !!! - нету обьективности. Всю обьективность все равно оценивает субьект(-ы).

Обьективность может быть только тот - вверxу . Имxо, конечно.


Слава Україні !
     30 октября 2008 (20:58)

Не, я фри пока.

договорщик должен быть xамелеоном

Хирон это парадоксы! Возможность принять несколько позиций сразу и соеденить воедино...

Ринка
Воооот......
     30 октября 2008 (21:05)

Заметила здесь про соединение и ,даже ссылочку почитала. А что на счет ?

     30 октября 2008 (21:14)

Это у вас или у кого?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     30 октября 2008 (21:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Радуга, не ну так нельзяяя . Обьективный - вдумайся !!! - нету обьективности. Всю обьективность все равно оценивает субьект(-ы).

Обьективность может быть только тот - вверxу . Имxо, конечно

А я не про оценку говорю. Явления существуют обьективно вне зависимости от того, наблюдает и оценивает ли их кто-то или нет.

Вот и Енштеин доказал, что скорость света абсолютна, т.е. она не зависит от того, будет ли ее выщитывать человек стоящий на месте или едущий в скоросном поезде. Она всегда равна себе.

Ну а там хоть тем, кто вверху (что за эвфемизмы? имя бога стесняетесь назвать? ), хоть суперэго, хоть космическим разумом это назовите...

Ну не суть, а зачем это вы об обьективности заговорили? Ето мы уже куда-то удаляемся от темы Лилит.

A
     30 октября 2008 (21:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну не суть, а зачем это вы об обьективности заговорили? Ето мы уже куда-то удаляемся от темы Лилит.

Отчего же , если - бессознательное, то весьма тут при чем категория обьективности.

Сознательность - ето тоже субьективность в какой то мере.

Имя Бога, я не стесняюсь называть , уже назвала и в етом топике, кстати , правда с маленькой буквы. Извиняюсь

Аx, затянула тема, глянула на транзиты - да у меня щас в соединении с , след-но в к етой даме пиковой


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     30 октября 2008 (22:01)

Одного не могу понять почему очмногие западают на Черненькую в радиксе есть столько интереснонеизведанного с реальными объектами, так нет акцент на ,

какой однако резонанс вызывает эта Искусительница, да был бы фактический объект, а то фиктивная точка, которая по сути ни один объект в натале не аспектирует, ее аспектирую, ей несут свои энергии планеты, и соприкосаясь с ней, получают порцию "инфекции", как при гриппе, переболеют, выработав иммутинет, становятся усточивыми в дальнейшем от ее негативного влияния

и что все находят в ней?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере