Форум на ОКУЛУС

Тема 15303, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     31 октября 2008 (16:32)

Ринка

Можете изобразить* свои ощущения? Хочу сопоставить!

Aola

За детку! Морковный сок! Значит мальчик! Так и думала...

Ева
     31 октября 2008 (18:40)

Олеся

а я -то думаю..о чем она?

принимайте поздравления

растите большие и здоровые

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 октября 2008 (22:17)

Аола, с рождением сына! Здоровья и счастья,удачи!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     31 октября 2008 (23:12)

Aolочка,

прими и мои поздравления с рождением сыночка

здоровья вам обоим и благополучия

если есть желание, сбрось данные на конвертик, посмотрю и напишу,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Aola
     1 ноября 2008 (09:04)

Ash, Мартини, Фа-соль-ка, Александра, Таня Ян, спасибо дорогие растем не по дням, а по часам

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 ноября 2008 (15:17)

Алеся, я уже писала, что натальная карта для малышей строится по септенеру, и это правило, которое не стоит игнорировать, существует же детское питание, детские поликлиники и т.д.

Сейчас возрастом малыша управляет Луна, когда подрастет – Меркурий, а затем – Венера и т.д.

Кстати, малыш родился в 22-й лунный день – «слон Ганеша», мудрый мальчик от рождения и умный, в час Венеры и асцендент в Весах, знак гармоничный, кардинальный, воздушный, а значит легкий, в день Солнца – воскресенье, тоже подарочек, несмотря на то что, Солнце пограничное и в 12-м, стеллиум из личностных планет в 1-м – Марс-Меркурий-Венера, благоприятно аспектирующий (трин) В.Узел, даст шанс (30 Солнце-Венера) реализоваться Солнышку.

Асцендент – 14-й градус Весов – 2-я деканада, под влиянием Сатурна – способность к наукам, склонность к уединению и беспокойный характер, ищущий перемен,

А 14-й градус – сценический талант, грация, любовь к музыке.

Вот какой диапазон возможностей (!)

Однако есть вероятность поддаваться хандре – Луна 90 Сатурн – мучительным сомнениям, терзаться неудовлетворенностью и все от того, «что то этакого хочется, куда-то тянет – куда не знаю, но тянет, чего-то необходимо найти – а чего не знаю...»

В этом случае, приложив немного энергии, стряхнув с себя тоскливое томление... и успех обеспечен, а успех, любой, (с младенчества поощрять), повышает самооценку.

Счастье покровительствует малышу и будет беречь его, лишь бы он сам не бежал от него.

Кстати – Солнце в магическом градусе, Луна напряженная, В.Узел в градусе искушения, куспид 3-го тоже.

Солнце в магическом градусе - подчинять своей воле окружающих одним взглядом, влиять на них,

Луна в разуршительном градусе – очень беспокойный внутренний мир, оттого и жажда перемен в поиск душевной стабильности - учитесь терпению

В.Узел в градусе искушения - здесь слово «хочу» не должно превалировать.

Что еще можно сказать, мягкая, негромкая, классическая музыка – это оч хорошее дополнение, криков малыш пока вАще не должен слышать, обстановка вокруг спокойоблагоприятная, ничто не должно вызывать у малыша бессознательной тревоги.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Ринка
Воооот......
     1 ноября 2008 (16:09)

Мартини, прям озадачили...

Исходя из всего выше сказанного, меня чаще всего разрывает на части: с одной стороны - асоциальное поведение, с другой - здоровый образ жизни,так сказать...Сколько себя помню, любила экстровагантность, но терпеть не могла фальши и вранья; всегда хотела казаться загадочной, но честной и открытой. Короче, если это и есть Лилит, то что-то вроде того.

Кстати, знаете Ольгу Арефьеву, у нее тоже

     1 ноября 2008 (19:25)

Из моего опыта

- самодемонстрация

- самоДЕМОНстрация

вот такая вот альтернативная оппозиция. Два лика и два отражения, два творчества и две энергии - тепла и коварства. Пред*угодать невозможно,... даже саму себя!

На счет фальши и вранья тоже чувствительна до безобразия*. Но этому есть и другие показания в карте. (!) на это реагирует как удар левой по голове(точнее по ),...- встречного не будет!

Загадочность получается сама собой и выдумывать не приходится. Недавно видела проявление своими глазами в транзите по . 12 летняя девочка, приехавшая в гости к бабушке над нами, забыла закрыть кран. Водопад был страшенный. Но впервые увидев этого ребенка совершенно не захотелось ее наказывать! У нее глаза блестят, живая, активная, темноглазая, излучающая столько(!!!) энергии. Она без умысла это сделала(по НЕзнанию)! Но сколько(!) внимания она за это получила. Вот так иногда с тоже бывает!

для себя трактую как два вьюнка, которые тянутся друг к другу дополняя, подзаряжая... Но есть и исключения...

Кстати, знаете Ольгу Арефьеву, у нее тоже

Нет, не знаю.

Ринка
Воооот......
     1 ноября 2008 (22:36)

Мартини,не сказала бы, что стремлюсь к демонстрации, скорее наоборот, не люблю гулять в сильно людных местах, как раз потому, что кажется, словно все смотрят на меня и оценивают Прям паранойя какая-то Но быть в центре внимания среди друзей даже иногда приятно)

     1 ноября 2008 (22:57)

И это понимаю

Какая уж там самодемонстрация при в 12! Вот если только выпустишь погулять,... так она свое отвоюет.

что кажется, словно все ...

Хорошо что не заставляют притихнуть*

среди друзей

звучит как установка

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере