Форум на ОКУЛУС

Тема 18563, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Amber
the wondering one...
     16 мая 2009 (13:29)

Дорогим форумчанам - весеннего настроения!

А я всё-таки переживаю: совсем скоро Лилит займёт своё натальное положение(16 градус ) и в последнее время я всё больше чувствую, что жизнь стала напоминать застойный пруд, она будто совсем остановилась (сижу в декрете, материальная зависимость, вобщем, как ёжик в тумане...) 27 лет - первая ощутимая напряжёнка, подкинутая Чёрной Луной Нутром чую, что этот период для меня - время испытания на прочность и прверка на умение терпеть. Виновница всего этого Чёрная Луна или всё же... Сатурн? (в натале на шестой дом приходится большинство планет) Поделитесь опытом, плиз, кто как переживал подобное возвращение и насколько долго весь этот "карнавал"?

на всяк случай 12.11.82 18:45 (по Москве) Выборг


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 мая 2009 (13:43)

Да уж... мне мое вовращение в 27 далось мягко говоря, нелегко. Вот жду следующего - и будет видно, зря мне все-таки позволили жить это время или не зря.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Amber
the wondering one...
     16 мая 2009 (13:52)

Спасибо,Margenta

A как долго длится этот период испытаний, пока Лилит в знаке по наталу?


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 мая 2009 (13:58)

AMBER

У меня беда случилась на сходящемся аспекте, и даже еще совсем не на экзакте. Сам-то экзакт я перживала уже последствия... тяжело переживала, мучительно невероятно, на автопилоте под наркозом. А почти ровно через год на возвращении Селены моя жизнь устаканилась. Я встретила своего мужа и все поменялось... Может, для этого и в живых меня оставила, кто знает? Но следующего возврата я боюсь... очень боюсь


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Amber
the wondering one...
     16 мая 2009 (14:22)

Ого!!! Вот вернулась так вернулась! Понятно, надо штопать кольчужку. Может, после такого тяжёлого испытания худшего не поднесёт?... Желаю Вам удачи!


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 мая 2009 (15:39)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Aira
     16 мая 2009 (15:49)

А у меня ничего плохого не случалось.В натале черная луна в 7 д в оппозиции с сатурном (1д).Всё было очень даже не плохо в то время

Шау
     16 мая 2009 (17:40)

Margenta так может, жесть была не только от возвращения , а от соединения тр. с натальной Луной? У меня был полный анамнез с того момента, как транзитная встала на натальный Уран (потом Асц, Плутон, Луна, Солнце и Лилит) Речь шла о жизни и смерти, буквально.. началось с того, что на меня, беременную, напал какой-то нарк, когда я возвращалась с работы, и задушил почти насмерть..потом жестокая борьба за сохранение беременности, трабблы с мужем, трудные роды и диагноз ребенку Но там еще Плутон по Нептуну и Венере проехал.. я больше на транзит по светилам думаю

Шау
     16 мая 2009 (18:10)

Добавлю: возвращение Лилит и вообще ее транзиты серьезно отзываются у "лилитчиков", у тех, у кого она в натале в соединении со светилом.. а остальные могут сильно не напрягаться

Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 мая 2009 (18:46)

Шау

У меня в то время тоже по АСЦ катался тр. ... но этот транзит я и так знаю, как проигрался. Он тут ни при чем был... вернее, причем лишь отчасти. Я очень хорошо чувствую, работает она, без всяких сомнений. И, между прочим, вполне вероятно, что Вы правы насчет того, что тут причем именно причастность к светилу. Я лунарий, у меня едва ли не сильнее проявляется, чем , возможно, поэтому все вот так вышло. Именно на грани жизни и смерти. И тогда как раз вышло соединение тр. и с моим этим же натальным соединением. В тот самый день. Ну еще по ДСЦ топтался ... ну и из 8 д. сделало к нат. в 10-м. Наверняка и еще что-то было. Помню, что транзиты были...- Благо, тогда астрологию не знала, испугалась бы сильно, и было чему Главное, что теперь все эти транзиты, включая всяки и прочая мерзость, которая аж с 1998 г. шла по мне косяком, оказывается, позади. Чтобы эти транзиты повторились, мне нужно жить лет 200! Впереди сюрпризы по всем основным точкам, уже прошел ... теперь впереди основной узел с , но это не скоро еще. Остальная тяжелая артиллерия не скоро подвалит. А кое-какая и вовсе больше никогда


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере