Форум на ОКУЛУС

Тема 18563, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Шау
     16 мая 2009 (19:12)

Ну, дай Бог, чтоб и по основному узлу все обошлось легким испугом..

Я тут подумала - во многих знаниях много печали Теперь, когда я знаю немножко азы астрологии, вижу всякое, чего раньше не знала бы..а зачем, спрашивается, я это знаю?? Предотвратить все равно не смогу.. Вот скоро шарахнет Уран оппозицией по соединению Солнце-Лилит из 1-го "смертельного" градуса 8-го дома ..и толку с того, что я знаю это заранее? Хотя толк есть, ваще-то..Я как разглядела эту прелесть, с тех пор живу на всю катушку.. как пел Сид Вишиас "ноу фьюче".. кому суждено быть повешенным, тот не утонет

Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 мая 2009 (19:19)

Знания даны нам не столько для предотвращения, сколько для вырабатывания правильного отношения и понимания сути происходящих с нами событий. Это и есть проработка, ИМХО.

Шау

Я желаю Вам удачи. От всего сердца

Помните, "Маугли"? - пожелание доброй охоты? Так вот для астрологов пора переиначить во что-то вроде: добрых транзитов или не фатальных дирекций, например


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Шау
     16 мая 2009 (19:25)

Margenta спасибо

Amber
the wondering one...
     17 мая 2009 (00:54)

Margenta, Шау, спасибо!!!

Шау, к счастью, с нет соединений, единственное, она ровно попадает на куспид 8 дома.

Прочитав, какие при возвращении ужасы случаются, понимаю - мне ещё повезло

P.S. Шау,а насколько страшно точное соединение с ВЛУ???


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
л.шмидт
     17 мая 2009 (06:13)

сейчас специально посмотрела, когда же у меня было возвращение Лилит (она у меня натальная ещё и в 8 Доме!!!). Ничего особенного, в это время были с мужем и сыном в Венеции.

л.шмидт
     17 мая 2009 (06:20)

при соединении транзитной Лилит с натальным действительно был страшный период. Лилит у меня в натале в 8, стоит в 4. В то время нам звонили по телефону и требовали денег, были угрозы расправиться с моим 10-летним сыном.Милиция не только не погла нам, но даже посодействовала вымогателям... денег они не получили, но некоторые астрологи меня ругают за тот случай, какая я "зацикленная" на деньгах, пожалела денег.. а вдруг бы типа сына убили... Фигня какая-то...если я каждому буду денег отстёгивать непонятно за что...да и откуда их взять при нищей врачебной зарплате? Узнали, что будущий муж - иностранец, так теперь и на деньги разводить можно?

в это же время транзитный Уран делал квадрат к Луне (моим материнским чувствам).

Amber
the wondering one...
     17 мая 2009 (12:58)

л.шмидт Такие ужастики! А как же закончилась Ваша страшная история?

Знакомый астролог мне говорил, что на границе 8 дома также может символизировать проблемы с деньгами, особенно с займами и кредитами. У меня в , что указывает на проблемы с отцом. Вот у меня и получилась такая история: отец воспользовался моей картой (Русский Стандарт),с моего конечно разрешения,активировал на 30 тысяч, а расплатиться не смог, пришлось самой гасить весь кредит, благо муж помог. Вообще, у отца постоянно проблемы с деньгами, в том плане, что не умеет ими распоряжаться. А в его натале как раз в (3 дом), вот я и интересовалась про это


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
хамелеон
     17 мая 2009 (13:01)

Ужас. Просто волосы дыбом, девушки, становятся от ваших рассказов.

У меня не было на возвращении Лилит никаких потрясений, ровная жизнь.

А вот на транзите Лилит по натальной Луне в конце 2005 очень хорошо помню своё душевное состояние - чувство какой-то вселенской безнадёги. Вот уж действительно "минимум Луны", дичайшая эмоциональная опустошенность и ощущение загнанности в угол. Брррр...

Ну там еще и возвращение Сатурна начиналось.

В общем очень неважнецкий был период, прямо скажем.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 мая 2009 (13:41)

хамелеон

Вы это соединение ощутили на транзите, а у меня это в натале, причем в самой низкой точке гороскопа - IC. Представьте, какое у меня душевное состояние ПОСТОЯННО без всяких на то причин? Как будто у меня на душе лежит скала и давит. Да еще это оппозичит с


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
хамелеон
     17 мая 2009 (14:03)

Обалдеть, Margenta...

Как говорится - ноу комментс. Зато Вы наверное ужасно сильная. Я просто не представляю, как можно жить с такими аспектами и не выработать в себе железобетонность и сопротивляемость чему бы то ни было.

Может на "ты", кстати? Мы вроде одногодки, 1976

Я вообще, читая описания некоторых форумчанок своих наталов, думаю, что у меня просто сказочный натал. И совсем не в смысле какая я везучая, а в том, что какие сильные люди должны быть с такими аспектами, а я так, сикилявка, не знающая жизни, и пороху не нюхавшая.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере