Форум на ОКУЛУС

Тема 18563, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 мая 2009 (14:34)

Хамелеон

Конечно, можно на "ты"

Нет, я вовсе не сильная, я самой себе иногда кажусь этаким ежом - с сотней игл в теле. А тельце-то ранимое - , в 1 д., в . На самом деле такие ощущения крайне ожесточают, так как тебе постоянно больно. Ноет что-то внутри, словно стрела торчит из сердца . Устаешь колоссально, периодически взрываешься, потом бывает стыдно, ведь окружающие ни при чем... И есть у меня сииильное подозрение, что никакая психотерапия это не возьмет. А вообще натал у меня среднестатистический, вполне терпимый, ни тебе взлетов, ни тебе падений, икаких особо тяжелых аспектов нет, даже бисекстиль есть ... а вот эта "раненая луна" реально мешает жить. И тянет к таким же... ну да ты в курсе


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
хамелеон
     17 мая 2009 (15:25)

Быть ёжиком мне очень знакомо. У меня Луна управитель гороскопа, и все шишки, которые "в молодости" были набиты, очень крепко пропущены через эмоции.

Поэтому меня наверное там, наверху, и пожалели, не стали еще Лилит сюда замешивать.

А насчет психотерапии, думаю ты права. Наверное возможно выработать только какие-то механизмы защиты, но применять их... это ж только сказать легко "не переживай", но когда Лилит прессует Луну, я сомневаюсь, что эти эмоции можно взять под контроль.

Зато мы знаем врага в лицо!

Как говорил главный герой в фильме "Рожденная революцией" - "...Мы пскопские. Мы прорвёмся!"


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 мая 2009 (16:14)

У меня и еще с и . Читала где-то, что находится там, где раненое место и требует исцеления. Вероятно, в моем случае это определенно верно


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
л.шмидт
     17 мая 2009 (17:15)

AMBER, да не так чтобы история сразу закончилась, но сошла на нет из-за моего игнорирования таких выпадов.

Взаймы и кредиты никогда не брала. Интересно, что ситуация с требованием денег началась через год после знакомства с мужем-иностранцем, Марс которого в натале на моей Лилит. Вот на его деньги-то вымогатели и рассчитывали.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере