Форум на ОКУЛУС

Тема 19061, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Lua
Алхимик :)
     4 июня 2009 (16:43)

нашла ваши данные- непростой гороскоп- на него долго медитировать надо ..

ну так навскидку- (такие гороскопы сложные требуют настолько глубокого и сложного познания себя, что уходят долгие годы)- у вас заполнен планетами 4 сектор гороскопа, относящийся к квадранту Старости, я понимаю как -основная задача и реализация станет яснойпридет позже в жизни, причем квадрат Луны и Сатурна - упр 3-9 домов- в долгом изучении своего подсознания и формировании адекватного мировоззрения. трансформация себя - бисекстиль на Плутон и как упр Луны и Скорпиона с компанией. а совершенство и быть полезной, служить, быть нужной- это проблема Девы и 6 дома, от чего пора отказываться в этой жизни- я бы вам куспид чуть подвинула - чтоб 6 в Овне был и 12 в Весах- Марс и Меркурий = дают непоседливость и нервозность еще и Юпитером подгоняемые. это к теме работ ваших. и там еще загруженные Весы и Венера как у 12- то есть через 12 дом поиск гармонии и баланса. луне 12 домной вообще непросто с обществом найти общий язык- у нее своя особая духовность которую как они считают никто не понимает.. танцы и всяческие техники для баланса энергий (тай чи, ушу, йога), либо рукоделие какое должны помогать снимать напряжение, еще надо учиться отдыхать..

а под наблюдением я имею ввиду осознанное отслеживание своих подсознательных программ и структур (это к лилит и луне)- для вывода в сознание и трансформацию. а это процесс всей жизни. и совсем не обязательно с отказом от активности во внешнем мире- одновременно..


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Калинка
не от мира сего-)
     4 июня 2009 (17:32)

Eleshka

приветик! Думаю этот форум очень помогает в плане загрузки нашего в любом случае Во Льве? Это интересно...чем он там занимается Спасибо тебе!

Lua

вот это да, спасибо огроммное! за разбор "полетов"!

А я все время мучаюсь, что у меня такое количество времени, по сути уже часть жизни ушла просто на осознание и познания себя! Значит я на правильном пути, Вы просто сняли камень с моей души!

а совершенство и быть полезной, служить, быть нужной- это проблема Девы и 6 дома, от чего пора отказываться

Наверное вы правы! Но я только сейчас поняла, что все мои чаяния все равно в области находятся в самом глобальном плане этих слов.

Потом у меня Солнце в Деве управляет перехваченным знаком, очень хочется его "почувствовать", оно у меня только к 30 годам стало немного ощутимым. Эх..

Буду пробовать Хотя с трудом себе представляю пока

Луне 12 домной вообще непросто с обществом найти общий язык-

ой не просто, всю жизнь пытаюсь работать с нею, чтобы хоть чуть-чуть приспособить к реалиям жизни

Вообще все что вы написали чистая правда

Танцы хожу, дествительно очень сильно помогает

а под наблюдением я имею ввиду осознанное отслеживание своих подсознательных программ и структур (это к лилит и луне)-

Да я отслеживаю, мне даже дадены способности для этого, особая чувствительность и знания я все время добываю.

Спасибо, что уделили внимание

Juls
     4 июня 2009 (17:50)

Lua

Пожалуйста, взгляните на мой в 12-м доме. У меня похожая ситуация на Калинкину?

25.12.1978 23:30 Москва (ректи), по бирке 23:50

Eleshka
     4 июня 2009 (17:54)

Калинка , можно задам вопросик в твоей теме? Может и не только мне пригодится...

Lua, Вы написали у вас заполнен планетами 4 сектор гороскопа, относящийся к квадранту Старости, я понимаю как -основная задача и реализация станет ясной придет позже в жизни

А если заполнен 1 и в основном,2 сектор? Осознание должно было прийти раньше , но не пришло? или я не заметила? Какие у Вас соображения по этим секторам?

amairani
     4 июня 2009 (20:38)

Калинка, мне вообще-то нравится моё положение в жизни, а я не суетилась и наблюдала в стороне всю жизнь (и сейчас это делаю, еще гораздо в большей степени, чем раньше). Так что можно совместить 6й и 12й. Я работаю, просто не стремлюсь к карьере, во всяком случае сейчас. При том, что в современном мире,с развитием инета, можно вообще из дома не выходить.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Scheliak
     4 июня 2009 (20:58)

Мой ВЛУ тоже в 12-м во , а НЛУ в 6-м соответственно.

Одиночество не в тягость. Расслабиться могу только если вокруг никого нет - двери на замок, шторы задернуты, даже разговоры громкие раздражают.Друзья хоть и пытаются понять, но периодически втягивают в различные проекты. Друзья и близкие знакомые вообще очень деятельные натуры.

Работу тоже выбираю поспокойнее. Но всегда находится на работе личность, которая хочет поставить под сомнению мою профпригодность. Здесь я могу либо доказать, что я профессионал в своем деле и мы становимся друзьями, либо, если дружба невозможна, то могу поинтриговать и выставить оппонента в неприглядном свете.

А кроме любви к уединению и способности к закулисным играм я свой ВЛУ пока никак больше не ощущаю

enya
     4 июня 2009 (21:30)

Приветик всем форумчанкам(и форумчанам тоже). У меня подруга близкая очень класный психиатр(талант от природы,умеет влезть в душу кому угодно и даже без его воли!!!),так у нее в 12 доме и там же в .Сейчас она забросила давно психиатрию и сделала сногсшибательную карьеру за 6 лет в чужом городе с двумя детьми на руках,престижнейшая должность и отменная зарплата. А сегодня общалась с клиенткой-тоже врачом психологом,у нее тоже в 12 доме!и настроена она зарабатывать психокоррекцией в группах и индивидуально. Тоже делает успешную карьеру. Если же узлы наоборот,чем у моих знакомых,то уж о работе стоит как то позабыть(или работой должны стать места по 12 дому).

Лично у меня в 11- друзей и перспектив всегда была полная корзина и еще немного,я и дома то никогда не сидела,вся в общении с интереснейшими для меня людьми( в 7 доме ),а после рождения детей(дети проблемные,болезненные,потому и работать(что я очень люблю,нет никакой возможности)- в 5 требует моего активного материнского вмешательства,а что б не повадно было на работу бегать, сел на куспид 6 дома и работа для меня стала проблемной темой...(при очень нехилом образовании,множестве профессий и навыков,быстрой обучаемости и суперответственности).

Eleshka
     4 июня 2009 (21:38)

Natalya_Y, Мой ВЛУ тоже в 12-м во , а НЛУ в 6-м соответственно.

Eleshka
     4 июня 2009 (21:42)

глюк...

Natalya_Y, Мой ВЛУ тоже в 12-м во , а НЛУ в 6-м соответственно.

Не стала цитировать что Вы написали, но на 99,9% однотипно, кроме способности к закулисным интригам! Лев на Асц. мешает! Гордость (будь она не ладна ). А остальноё, в точку!

TANYA_N
     4 июня 2009 (22:11)

enya

Вы так доступно объяснили, а что скажете о в Стрельце и в 12 доме,а в Близнецах, В 12 доме Венера, Селена, нонагон Солнце-Венера

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере