Форум на ОКУЛУС

Тема 19061, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Lua
Алхимик :)
     9 июня 2009 (13:02)

У меня к Вам еще вопрос... Мы с мужем задумываемся об усыновления ребенка через несколько лет. По ощущениям, это подходит для моих узлов, и для в 4-м. Просто надо максимально логично, четко и детально подойти к этому вопросу... не мечтать. Правильно?

Джулс я как раз на днях прочла высказывание Жоли о неудаче Мадонны с очередным усыновлением- она ее осудила за то, что Мадонна плохо выполнила домашнее задание недостаточно подготовившись- не изучив как следует законы страны и 2 ошибка - сблизилась с девочкой до решения - в результате травма для двух сторон. поэтому надо просто основательно подготовиться - все в мелочах продумать, тщательно вопрос изучить, ну а мечтать никогда не вредно Удачи Вам!


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Juls
     9 июня 2009 (23:33)

Lua

Спасибо за ободрение и анализ!

Дело серьезное, второпях его делать не будем. Ищу подтверждения, что все будет хорошо (сомневаюсь в себе пока). Но как и в случаях с синастриями, главное, любовь, правда? Никто на тяжелых моментах внимание не заостряет, только ободряют.

Lua
Алхимик :)
     11 июня 2009 (09:52)

Джулс, по вере да воздастся вам тяжелые моменты можно и от родного ребенка получить, так что не вопрос.. у брошенных детей в любом случае могут быть сложности из-за пережитого.. вот у Жоли мальчик из Вьетнама любит все ломать- Анжи говорит что в нем много агрессии и злости поэтому они позволяют ему ее выплескивать.. в общем надо готовиться основательно . удачи

пс. а Мадонне девочку все же отдают.


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
DinenDel
     9 сентября 2009 (18:08)

у МЕНЯ в 12 доме в а соответственно в 6 доме в не совсем понимаю чем мне надо заниматься? как деятельная натура близнецов сочетается с созерцательностью 12 дома?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере