Форум на ОКУЛУС

Тема 20467, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Juls
     28 июля 2009 (10:54)

Друзья!

У всех у нас есть узлы, и мы пытаемся найти гармонию между Северным и Южным...

Расскажите, как вы ощущаете Узлы, то есть свои жизненные задачи, если:

1. Узлы в пустых домах;

2. -//- в домах со стеллиумом;

3. -//- в домах с планетами и Светилами.

Интересна вся информация!

А первый конкретный вопрос - если вместе с Узлом в доме Светило, особенно Солнце, Вам от этого проще или труднее двигаться по теме Узла?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 июля 2009 (11:08)

У меня узлы совершенно обособленные от каких-либо планет. Сами по себе торчат, как пни посередь поля. К5-6 - К11-12 . Но ощущаются хорошо. Чувствую очень сильную тягу ВЛУ и отторжение от НЛУ (мне даже деньги в руки брать неприятно, инстинктивно стараюсь их кому-то отдать сразу же, как будто избавиться . Бюджет держит муж, расплачивается по счетам и совершает все финансовые операции тоже он). Материальное не держится почти ничего, сразу уходит или портиться, особенно если я вовлечена эмоционально. Зато знания и прочие нематериальные вещи по приходят словно ниоткуда. Ощущение, что меня аж тащат как локомотивом носом об землю по этим осям. А поскольку узлы на куспидах - примешиваются две оси и дела соседних домов сливаются воедино. Про это не спрашивайте, понять не могу и разделить тоже. Например ВЛУ: 11-12дд. Одновременная тяга к сотрудничеству и объединению по интересам, и вместе с тем к уединению и размышлению о тщете всего сущего Что-то в этом роде. Рядом с ВЛУ только и Парс Фортуны в соед. с ним.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Купидошка
ФЕЯ
     28 июля 2009 (11:34)

в 12 пустой, недалеко (орб 8 гр.)

(орб 3 гр)

про НЛУ могу сказать, что на любой работе, где принимают, всегда "ко двору" прихождусь, и так получается, как будто я там 100 лет работала, но есть какая то обособленность, что я сама лучше и быстрее сделаю, чем кому-то что-то доверю

ВЛУ в 12-м , не составляет проблем и трагедии если я одна, частенько все в мозгах по полочкам раскладываю, отметая мишуру


могу фейнуть, могу и офеячить
Dina_Ra
Anna
     28 июля 2009 (12:34)

ВЛУ на подошве 1 доме в 1 градусе Девы.

Планет нет. Зато есть соединение с Крестом Судьбы. Так и ощущаю: "выбора нет, выбирать не из чего, жизнь - каторга, отбывание срока". Хотя внешне все может быть достаточно благополучно. Дом, семья, не голодаем. Но 1-м домом управляет Солнце, стоящее в начале 6.

Количество реанимация и боли уже превзошло все мыслеммые рамки.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Laal Kholkein
     28 июля 2009 (12:57)

Margenta, а можно вопрос - какой именно узел у Вас в Тельце и какой в Скорпионе? НЛУ в Тельце, правильно я понимаю?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Милла
Полетели!!!!
     28 июля 2009 (13:02)

Juls

Имеется весово-скорпионский стеллиум с участием северного узла из 9 дома в 10, узел уже в 10.

Рвёт на части такая ситуация ( которую я объясняю как раз этим положением узлов ) : только займёшься работой , начинаешь работать выходными и вечерами - чувствую как хозяйка , жена , мать ,любовница и пр. что моим домашним меня не хватает. Дочка начинает болеть , муж ворчать , дом из-за неубранности приходит в неаккуратный вид и тоже требует внимания . Скоро буду приходить с работы , а на полу надпись "Помой меня". Холодильник , заполненный просроченными продуктами тоже скоро заговорит заботливым голосом , как в рекламе .

Но если выдается момент , праздники подольше , типа на Новый Год - всё , на четвёртый день меня подбрасывает пойти поработать и в голове одна мысль - дома как в болоте.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
fancy
Karma chameleon
     28 июля 2009 (13:25)

в 7

в 1

без Луны я бы наверное совсем в своем перевертыше

запуталась и подавилась собственным хвостом

Пока что мама на роли Луны меня пинает иногда)) но уже конечно ее влияние ослабевает и надо либо в народ идтить, либо партнера искать соотв-щего


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 июля 2009 (13:31)

Laal Kholkein

ВЛУ - , НЛУ -


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Laal Kholkein
     28 июля 2009 (13:35)

Margenta

Чисто по-человечески мне кажется, что Вам повезло с узлами. По Скорпионьему ВЛУ можно неплохо развернуться У меня наоборот, ВЛУ в Тельце, и что с ним делать, не очень понятно...

/а про куспид 5-6 и 11-12 - это Вы интересно выразились мне всеглда казалось, что куспид - он либо 5, либо 6, но не 5-6 /


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Купидошка
ФЕЯ
     28 июля 2009 (13:44)

У меня наоборот, ВЛУ в Тельце, и что с ним делать, не очень понятно...

накапливать, зарабатывать материальные блага ( знак материализации, грубо говоря думает, телец воплощает, продвигает и т.д.)

а вот посредствомм чего, см. в каком доме этот узел стоит


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере