Форум на ОКУЛУС

Тема 20467, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
bambola
     1 августа 2009 (21:11)

Wasilisa ,

думаю, Вы действительно правы)

что же, буду искать пути изменить нынешнюю ситуацию ))

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     2 августа 2009 (11:28)

Wasilisa

спасибо за Ваше внимание и время, которое Вы мне уделили.

Насчет сына Вы абсолютно правы и даже про театр очень интерено получилось. Он уже участвует в театре в одной танцевальной постановке. Два раза в год по 3-4 выступления. Поетому Ваши слова как нельзя лучше описывают цель. Меня ето очень порадовало, Спасибо Вам!

Но огорчает меня в нем другое - может я накручиваю, но он трудноуправляем, приходится ругаться , а не хочется, т.к он обидчивый А по-хорошему 10 раз скажешь - реакция ноль...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Juls
     2 августа 2009 (20:13)

Wasilisa

Позвольте Вас еще раз поблагодарить!

Вы рассказали столько нужного - я многое узнала и проиобрела много пищи для размышлений!!!

Спасибо большое!

Wasilisa
     2 августа 2009 (23:44)

Juls - взаимно!

Wasilisa
     2 августа 2009 (23:47)

N-a-t-a-l-y

Посмотрите в Вашей с сыном синастрии на аспекты его Лунных узлов, есть ли какие-нибудь значимые. Возможно, что эти аспекты и есть те точки, на которые Ваше, материнское, влияние самое активное и действенное.

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     5 августа 2009 (21:42)

Wasilisa

Построила синастрию.

Получается его 11 с моим 12 и соотв. моего с его . Как Вы думаете, я его огрaничиваю? Или ети ограничения ему подходят? Или я вообще не в ту сторону мыслю...

Да, еще есть: мой к его и соотв. .


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Claudine
     13 ноября 2015 (17:41)

в 5 доме, в Стрельце - детей учить? Вот уж никогда не любила никому объяснять ничего. В том же пятом в Скорпе Луна и Плутон рядышком. Это создает непростые ситуации в 5 доме.

С 11ым всё просто, в Близнецах, там же в 11 Венера в Тельце. Общества, кружки, коллективы, обучение, всё это мне понятно и нравится.

Как вытолкать себя к СУ, мне тут как-то подсказали полезную вещь, что если по Близнецам получается, что ты подстраиваешься под других, пытаешься со всеми контакт наладить, то Стрельцы будут более принципиальны, с кем общаться, а с кем нет, и вообще более целенаправленные.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере