Форум на ОКУЛУС

Тема 20467, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Laal Kholkein
     28 июля 2009 (13:47)

fancy

знаю человека с в 7, в 1, правда, там наоборот - в , в .

там интересно получается: человек по 7 дому (и дело тут, думаю, без узла не обходится) очень специфически воспринимает окружение: каждая услышанная мысль минут через 5 в его голове превращается как будто в его собственное мнение.

такая... "внушаемость" (???) удобна для окружающих, но опасна для самого человека.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     28 июля 2009 (13:50)

Купидонушка!

ВЛУ в в 9

ну не хочу я по 9 д. ничего накапливать - ни книжки псевдоумные плодить, ни философию философствовать, ни путешествовать никуда...

так эта ж зараза еще и на МС стоит...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
fancy
Karma chameleon
     28 июля 2009 (14:22)

Laal Kholkein , ну естественно узлы у него еще и знаками дополняются))

у меня скорее так: я соглашаюсь в разговоре, но внутри остаюсь при своем мнении это удобно и мне и другим впринципе, но напряжение тоже создает..

а надо по Сев. Узлу вроде как наоборот свое мнение высказывать, а внутри к другим склоняться.. советы слушать, все такое. Пока что я только однажды так поступила)) и кажется правильно сделала..

а вам понятно, что скорп. путь милее, там же Венера помимо Ю.У.))

Мне кажется надо находить возм-ти совмещения узлов этих.. задаться целью и найти)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Купидошка
ФЕЯ
     28 июля 2009 (14:30)

Laal Kholkein

ну не хочу я по 9 д. ничего накапливать - ни книжки псевдоумные плодить, ни философию философствовать, ни путешествовать никуда...

ну не обязательно путешествовать, книжки псевдоумные писать и т.д., надо открывать новое...турагентство, издательство и т.д.

понятно, что нам хочется жить по привычному , он нам понятнее и ближе, хотя, если учесть факт оппозиции узлов, то скорее нам всем дана установка их соеденить и уравновесить, так что ничего страшного нет, кто-то вначале своего пути живет по , потом начинает жить по , это так и должно быть, опираясь на прошлый опыт, создавать будущее


могу фейнуть, могу и офеячить
РаИНЬ
     28 июля 2009 (14:33)

Юля!! Тебя то неделями нет, то разойдешься не на шутку!

http://www.galactica.ru/articles/nodes.html

Течение реки направлено от Южного Узла к Северному. Иначе говоря, Северный узел ведет нас в направлении достижения жизненной цели, хотя вряд ли здесь можно говорить о цели, которая рано или поздно будет достигнута. Чем дольше мы движемся по направлению к Северному узлу, тем больше вероятность, что за очередным новым поворотом откроется еще более заманчивая перспектива.

Южный узел - это пройденный по реке путь. Он становится все более значимым, увеличивается по мере того, как мы движемся к Северному узлу. Пройденный путь - это нечто знакомое, и хотя не всегда приятное, зато более или менее освоенное. Прошлый опыт, связанный с Южным узлом, составляет основу, фундамент для продвижения вперед, но он же может и тяготить.

Как практически понять положение Лунных узлов в карте? Для этого полезно вспомнить ключевые слова, которые дает Лунным узлам Фрэнсис Сакоян: Северный узел - включение в общий поток; Южный узел - исключение из общего потока.

И чего ОНИ от меня хотят, когда Марс в соед. с южным узлом??..

Сев. уз. в пустом 11 в , т.е. как сказал мне один астролог, необходимо искать друзей по таким интересам как астрология и пр. - что я здесь на ОКУЛУСЕ и делаю...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Купидошка
ФЕЯ
     28 июля 2009 (15:09)

Ра-ра-ра

вот и не совсем мне понятен

6-й дом: Эффективность и результативность. Здоровье как основа для нормальной жизнедеятельности

здесь у меня от него я должна идти к в 12-й дом: Незаинтересованность в результатах своих действий. Оторванность от конкретной реальности в пользу более масштабных переживаний

бредово получается

от здоровья к психушке - это мой путь и стремление?


могу фейнуть, могу и офеячить
Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 июля 2009 (15:19)

Почему к психушке? Значений может быть масса: например, от узко логического мировоззрения к широкому абстрактному, умению за деревьями видеть лес, то есть общее, а не собрание деталей (от того, что присуще Девам, к тому, что присуще Рыбам).


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 июля 2009 (15:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

во 2 в , в 8 в .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марусян
     28 июля 2009 (15:38)

бредово получается

от здоровья к психушке - это мой путь и стремление?

Купидонушка , если честно, я сама не в восторге от такого, даже не знаю, что тебе придумать.... Понимаю, что ты адекватный человек и не склонна излишне драматизировать....

Лично мне кажется, что узлы по оси 6-12, особенно, как у тебя - засада

У моей подруге такая же ерунда, как у тебя и по домам и по знакам нахождения узлов.

Активный человек, все в руках горит....

Не буду я пожалуй ей про узлы рассказывать.

А то рассказала сестре про ее в 1 доме. Теперь ребенок грузится, что всю жизнь одна будет

Хотя я ей очень мягко объясняла с нажимом на то, что надо развиваться и т.д..... но цепкий децкий моск сразу прочухал тему и вынес неутешительный вердикт

ИТОГ: может ну их?

Значений может быть масса: например, от узко логического мировоззрения к широкому абстрактному, умению за деревьями видеть лес, то есть общее, а не собрание деталей (от того, что присуще Девам, к тому, что присуще Рыбам).

Марин , прикол в том, что в , а в Рыбах. Вот такой вот непростой путь (противоречивый).

Т.е нельзя уходить в морок, все непонятное по рыбам, т.к. это отработанный путь.

Тут нужно четко по плану уйти в астрал.

Дальше действовать согласно инструкций. По Девьи. Никакого вам расплывчатого и неопределенного.

Такой вот детально спланированный отрыв

Wasilisa
     28 июля 2009 (15:41)

Купидонушка, 12 дом - это ещё и жертвенность, отсутствие ожидания награды за проделанное. Видение ситуации в целом, не отвлекаясь на детали. Не подстраиваться под мир, а раствориться в нём. Прежде всего внимание к здоровью духа, а потом лишь тела (в здоровом духе - здоровое тело). Не цепляться за пользу. Пытаться без страха войти в неопознанное и таинственное. Не ударяться в контроль и порядок. Развитие интуиции и воображения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере