Форум на ОКУЛУС

Тема 20467, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Gala15
     28 июля 2009 (15:48)

ЮЛУ в раке во 2д,там же парс фортуны,СЛУ в козероге в 8д.по линии узлов имеет смысл получить фин.образование и работать в фин.учреждениях(так и случилось),не могу сказать,что продвижение по службе затруднено,как обещает положение НЛУ,однако,копить деньги не умею и не буду,сразу возникают ситуации их отъема.по ВЛУ узлу читала разное,и можно себе позволить жить на средства партнера(такого еще поискать надо , и заниматься развитием биоэнергетических способностей, и взаимодействовать через секс (вообще,непонятно).но пока не определилась окончательно,что с ними делать?читаю книги по биоэнергетике

Wasilisa
     28 июля 2009 (16:09)

annabelle,

Можно понять, как вызов - не бояться изменений и обновлений, катастроф и маргинальных явлений для того, чтобы позволить своей личности обретать новые форматы. Большим препятствием является потребность и глубокое мнение, что всё лучше оставить, как есть. Следует развивать веру в собственную безопасность, доверие, по достоинству ценить собственное физическое тело, раскрытие талантов (которые обязательно имеются) по обеспечению материального и внутреннего достатка. Не впадать в панику при невозможности проконтролировать всё. Не считать, что собственная независимость, - это единственное средство для подтверждения своей значимости. Не пользоваться потрясающими способностями в области секса и эротики в качестве инструмента власти. Уверенность в том, что Вы действительно любимы в любом своём проявлении.

Купидошка
ФЕЯ
     28 июля 2009 (16:21)

Марусян, ты все правильно поняла про мои узлы

все дело в том что 6-дева, 12-рыбы, но...они у меня заразы находятся наоборот в 6 девьем (условно)доме находится в , а в 12 рыбьем (условно) доме находится в

надеюсь вы меня поняли

вот после такой головоломки и хочется сказать "а ну их", что будет то и будет


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     28 июля 2009 (16:24)

Купидонушка, 12 дом - это ещё и жертвенность, отсутствие ожидания награды за проделанное. Видение ситуации в целом, не отвлекаясь на детали. Не подстраиваться под мир, а раствориться в нём. Прежде всего внимание к здоровью духа, а потом лишь тела (в здоровом духе - здоровое тело). Не цепляться за пользу. Пытаться без страха войти в неопознанное и таинственное. Не ударяться в контроль и порядок. Развитие интуиции и воображения.

Wasilisa

не отвлекаться на детали, так дева тока деталями и живет , хлебом не корми

с интуицией и воображением - все в порядке, причем даже в фантазиях у меня продумано все до мелочей,

короче уйду на пенсию буду медитацией заниматься детально


могу фейнуть, могу и офеячить
Wasilisa
     28 июля 2009 (16:44)

Купидонушка, да-а, ну у Вас и задача... Особый случай. Может это означает - побольше отдаваться делу и поменьше баловать себя? Как-то уж очень по-спартански получается, совсем неженственно.

Купидошка
ФЕЯ
     28 июля 2009 (17:03)

Wasilisa бум в течени жизни разгадывать этот ребус, а потом мемуары писать

мы просто еще забываем, что есть транзит. узлы, которые двигаются против зодиака, и вот когда эти узлы встают на наши натальные и неважно на нат. или , здесь и происходит подведение промежуточных итогов, здесь мы должны понимать правильно двигаемся или нет

становление узлов на наши и есть подсказки правильности нашего пути


могу фейнуть, могу и офеячить
Mina
     28 июля 2009 (17:05)

А что делать если в в 7 доме? Т.е. в 1 это понятно, нужно реализовыватся, но в тоже время не по солнечному принципу ( ) а по какому????

Wasilisa
     28 июля 2009 (17:30)

Mina,

обычно изначально означает неудовлетворение с имеющейся ситуацией. Бывает, что в детстве приходится встречаться с разочарованием в имеющейся значимости по . Не получается быть свободным и безудержным, как хотелось бы. Иногда кто-то из родителей или авторитетов встаёт на этом пути. Или наоборот, отсутствует роль авторитета для развития собственных солнечных качеств. Иногда у женщин, как результат, такое положение может в последствии проиграться при взаимоотношении с мужчинами, пониманию их ролью в жизни, испытываются ограничения. Часто при этом думается: Мужчинам жить легче... Позднее это может выразиться в конфликте с партнёром, который выбирается для того, чтобы выйти из домашних ограничений. Но потом ситуация проигрывается заново, повторяется уже пережитое в родительском доме.

Выходом може быть воспитание в себе мужества идти по собственному направлению в жизни, что требует много дисциплины. Хорошими местами для проработки были бы профессии в искусстве или сцена, а также уход от наёмного труда в предпринимательскую деятельность. Постараться жить и ощущать себя как Королева, ну или, как минимум, Принцесса!

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     28 июля 2009 (17:36)

Купидонушка

У меня тоже узлы в 6-12,

только в 12 на Asc , a в 6 на Dsc .

Ето значит, надо уходить от сидения дома, одиночества, замкнутости в себе, тайн? И стремиться к служению, работать, забыв о себе?

В 6 у меня еще и .

В 12 .


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     28 июля 2009 (17:50)

Wasilisa

12 дом - это ещё и жертвенность, отсутствие ожидания награды за проделанное. Видение ситуации в целом, не отвлекаясь на детали. Не подстраиваться под мир, а раствориться в нём. Прежде всего внимание к здоровью духа, а потом лишь тела (в здоровом духе - здоровое тело). Не цепляться за пользу. Пытаться без страха войти в неопознанное и таинственное. Не ударяться в контроль и порядок. Развитие интуиции и воображения.

А мне надо значит все наоборот?

Заткнуть свою жертвенность подальше, думать о себе и награде за проделанное, правильно?

Заботиться о здоровье ( со здоровым духом и так все в порядке ) И все планировать.

Тяжело...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере