Форум на ОКУЛУС

Тема 20467, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Juls
     28 июля 2009 (18:04)

Всем добрый вечер!

У меня такой же случай, как у Купидонушки.

Мне говорили, что служение людям и благотворительные акции надо тщательно планировать до деталей, а иначе - ни себе, ни людям...

Марусенька

Wasilisa

Спасибо, что зашли в тему - думаю, все согласятся со мной, что нам просто повезло в этом! Мысли .

А я тихо посижу-послушаю... ума понаберусь...

Купидошка
ФЕЯ
     28 июля 2009 (18:14)

Nataly водолейка, да все правильно, нужно вам пахать и служить людям, не пренебрегать здоровьем, опираяь при этопм на свои внутренние, подсознательные инстинкты, интуицию

Juls ну вот хоть не я одна буду голову ломать что и как мне со своими узлами делать


могу фейнуть, могу и офеячить
хамелеон
     28 июля 2009 (18:14)

Обожаю темы про Лунные Узлы, хоть их разгадка с каждой темой скорее отдаляется, чем приближается.

У меня в в 11 доме, в в 5 доме.

При этом 11-й дом очень такой стремноватый по характеру наполненности - кроме там , и Крест судьбы. Планет нет.

А вот 5-й - кросавчег! Там полгороскопа собралось. Прозерпина, Вертекс, и с орбисом в 3 градуса и

И что бы вы думали? НЕ знаю я, что со всем этим хозяйством делать.

Вернее не так - прочитанная литература, события, случавшиеся в жизни, и внутренние ощущения, конечно дали уже некоторую картину в какие сферы бытия мне лучше не соваться и как вести себя не надо. Однозначно противопоказано Тельцовое накопительство, жажда присвоения и собственничество. Причем, как гениально пишет Шульман, это касается как собственничества материального, так и любого другого - людей, идей, чего угодно. А про 11-й дом - поменьше пребывать в фантазиях и образах.

Вообще, всем рекомендую товарища Шульмана, если кто еще не добрался.

А Раху мой в Скорпионе в 5 доме - однозначно стремление к свободе (еще и с Марсо-Ураном в соединении), революционным переворотам, творчеству. Как пишет Шульман: с Раху в 5 доме человеку дан дар небес срежиссировать самому свою судьбу.

Так вот вся трагедь в том, что не знаю я КУДА РЕЖИССИРОВАТЬ.

Сколько себя помню, мне всегда было безумно жаль, что у меня нет никакого художественно-артистического таланта. Я не умею рисовать, не музыкальна (хотя во сне бывает с легкостью сочиняю музыку!), не пишу стихи и прозу, не выжигаю по металлу и не режу по дереву. Возможно во мне погибла великая актриса, но этого я уже никогда не узнаю, потому что в театральные вузы принимают до 25 лет.

Я бы с огромным удовольствием была свободным художником, в какой-нибудь мансарде писала бы картины, не обремененная бытом и прочей собственностью. Была бы основоположником нового течения в живописи... Эх, что-то я размечталась, а мне нельзя, в 11 доме не позволяет!

Ну вот. И куда конкретно двигаться так до конца мне и непонятно до сих пор.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     28 июля 2009 (18:25)

я тоже в растерянности с этими узлами. все наперекосяк.

---

до ректификации они попадали в 1 -7 .

ну понятно: культивируем собственную личность, никаких "мы эхо друг друга", нет "нас" есть "я", Боже упаси от собственнических чувств и накопительства , в браке сплошная засада ( ), потому ходим пока в девках и все такое ...

но тут мне отректифицировали карту, и теперь попадает на куспид 2го (тельцовский дом), соответственно на куспид 8го..

хочется сказать: эй вы там, наверху, определитесь, чего от меня хотите!!!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Juls
     28 июля 2009 (18:27)

Купидонушка

Целая тема про такие узлы.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=19061

Juls
     28 июля 2009 (18:29)

Margenta

Funtik

Может, Вам наоборот повезло, и Ваша карма укладывается в 4 дома, а не в 2, как у простых смертных?

Больше тем домов - шире люфт...

Wasilisa
     28 июля 2009 (18:31)

N-a-t-a-l-y

в 6 доме - это конфликт мечты и реальности, между расчётом и безвозмездностью. Следует воспитать в себе качества, как умение подстроиться под ситуацию, приспособиться, не погнушаться построением в ряд, где есть первый и последний, уважение к рангу. Проделанный труд может иметь оценку, не обязательно в финансовом выражении, и не следует этого стесняться. Надо не потеряться в космосе, а смело пристроиться к трудовой бригаде.

Scheliak
     28 июля 2009 (18:32)

У меня в в 6-м доме.

Если не зацикливаться на деталях, то с таким положением живется очень легко, даже свободно. Не заморачиваться на мелочах - это главное. И к работе надо относиться проще, как к творческому процессу, даже если это не имеет к творчеству никакого отношения. Еще могу отметить, что иначе любая работа надоедает очень быстро и становится неинтересной, потому как все легко удается, а то что получается без напряжения не приносит радость. А еще я не умею петь и очень завидую тем, кто умеет - просто мечта всей жизни спеть какой-нибудь романс, так чтоб за душу всех взяло Но это, наверное, не в этой жизни.

nerl
     28 июля 2009 (18:32)

хамелеон

мы видимо были рождены по близости где-то только у меня все такое же хозяйство в районе ВЛУ осталось в четвертом. И я тоже сломала голову над сопоставлением слов "революционер" и "4 дом означает семью, дом, род"

мне бы в пятый это дело, способностей навалом талантов нет

Марусян
     28 июля 2009 (18:33)

Юль , с возвращением, пора оформить наши разброд и шатание в что-то конкретное

хочется сказать: эй вы там, наверху, определитесь, чего от меня хотите!!!

Фунтик

Ага, мы как-то с Мариной смотрели узлы и планеты по разным СД. Девочки, они скачут туда сюда (из одного в другой дома)...

И вроде как похоже, и на это и на то...

И вот что с ними делать

Хамелеон , ну тогда можно любовь-кровь-страсть-жесть. 5 дом, Скорп, заполненность 5 дома. Да здравствуют любови, которые проходятся, как танк по тебе, после которых можно воскресать, как Феникс ...

Ну если в актрисы после 25 уже никак, то остается это

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере