Форум на ОКУЛУС

Тема 20467, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     29 июля 2009 (13:06)

Margenta

Марин, ну еще же не вечер! События по идее должны идти, а не закладка. А что конкретно было странного? Ну немножко, самое интересное расскажи, если не секрет. В каком доме Солнце?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 июля 2009 (13:22)

Рассказываю: у меня совпали куспиды ВСЕХ домов с натальными. То есть как бы соляр повторил в точности момент моего рождения. Да глянь сама, если хочешь: 04.03.2009 3-30 Санкт-Петербург. Ленаш когда посмотрела, у нее глазки округлились, а у меня сердечко ёкнуло Значимый 2-й дом... да вообщем, ничего плохого. Полгода миновали от встречи соляра неплохие и даже хорошие. Но ничего сверхординарного.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
хамелеон
     29 июля 2009 (13:32)

А, ну совпадение куспидов это как раз отличительная черта соляров на 33 года. И во многих источниках (ну до которых у меня руки дошли) пишут, что год этот очень значим. А у тебя значит 2-й дом. Ну стало быть те ценности, которые ты "наработаешь" себе за этот год будут основополагающими на долгое будущее. Не продешеви!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 июля 2009 (13:54)

Постараюсь


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Danijara
надменная красавица с филфака
     29 июля 2009 (15:59)

Милла!

"Я не имею ввиду , что такого не бывает , что северный узел не бывает на IC. При этом южный узел попадает на МС и, видимо, социализация получается такому человеку не нужна, как и в общем-то "залезать на вершину горы для проглядывания обстановки и наметки дальних целей."

У меня СЛУ на IC

Мне кажется, это - помощь нуждающимся родителям - служение семье.

У выдающихся людей - служение Родине


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Wasilisa
     30 июля 2009 (00:34)

N-a-t-a-l-y

А от етого же уходить надо, вот меня Высшие силы, по видимому, и учили... Я правильно понимаю?

Вас легко пробить на жалость и Вам не трудно жертвовать собой, Вы чувствуете себя в такой ситауции как рыба в воде. Всё знакомое и Вы знаете, что надо делать. Вам даже не приходится напрягаться, всё получается само собой.

Определить, на сколько в Вашей услуге нуждаются, это уже задача потруднее. А раз труднее, значит надо напрягаться, быть готовым к ошибкам и критике. Тем не менее, именно такой путь является дорогой вперёд. Иначе Вы растратите себя до донышка, уйдёте в нирвану, а Вас ждут конкретные и действительно полезные дела и люди.

Но очень интересно еще, кто же срывает розовые очки? Что Вы по етому поводу думаете?

Я не очень поняла вопрос.

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     30 июля 2009 (11:48)

Wasilisa

Я имею в виду, кто же посылает уроки-наказания в виде подобных людей? Какая планета за ето отвечает, как Вы думаете? Я бы попробовала посмотреть транзиты (на большее я пока не способна), но точных дат, конечно, не помню. Да и что нужно смотреть, когда я с ними познакомилась или даты конкретных событий?

Убегаю на работу, зайду позже


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
sichu
Венера в 26 Овна
     30 июля 2009 (17:39)

Juls Дата размещения - 28 июля 2009 (19:59)

Подумайте! Для чего вы все на окулусе оказались? Не связано ли это с узлами?

Хороший вопрос!


где мои мысли - там и я!
Wasilisa
     30 июля 2009 (21:44)

N-a-t-a-l-y

кто же посылает уроки-наказания в виде подобных людей? Какая планета за ето отвечает

Я так понимаю, Вы ищете врага, хотите знать его в лицо? Это уже правильный позыв! 12 дом характеризуется именно всеобщностью и расплывчатостью, всё такое вселенское. А раз возник вопрос селекции - значит включается 6 дом.

N-a-t-a-l-y, Вы думаете, это действительно возможно вычислить вероятных противников? Мне кажется, можно попробовать для начала перед оказанием какой-либо услуги с Вашей стороны, задать вопрос: на сколько будет лично мне комфортно от оказания той помощи/службы, которую от меня ожидают?

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     31 июля 2009 (01:43)

Wasilisa, пребольшущее спасибо!

На данный момент все поняла

Вы очень доступно обьясняете, респект

Боюсь показаться навязчивой, но у меня возник вопрос по поводу сына. Становится тяжеловато с ним, ему 10 лет. Но порой думаю, может быть eго проявления не подавлять, может у него цель жизни такая? А какая она у людей с 11 -соответственно 5 (если я Вас, конечно, не очень загружаю )

И еще просьба, не посоветуете хороших авторов, проверенных, так сказать?


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере