Форум на ОКУЛУС

Тема 21072, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ассоль
     24 августа 2009 (01:01)

Доброго времени суток.

Мой КС в 20гр.54'54" рака в 8 доме.

enya, про 8 дом вы писали, а вот какой дате соответствует данный градус - 14 июля?

Просто с 14 июля у меня связаны судьбоносные события...

corizza, фортуна наверняка существенно облегчит ваш крест.Вам повезло! А вообще это наверняка вам надо преодолеть стремление к независимости и отстранённость (управитель водолея уран-революционер), чтоб прийти к гармонии и счастью в партнёрстве.

enya
     24 августа 2009 (08:31)

Девушки,всем ,Ассоль права и с днем угадала(+дня до и после даты).

ValsVnEbe- смотрите,когда транзитное будет проходить эти точки(я так поняла,где то в феврале,в средине).

У сына старшего фортуна рядом(но не с крестом),орб для жребиев всегда очень маленький-не более 1* в в 12 доме,так что я очень надеюсь,что сработает поговорка: "не было бы счастья,да нещастье помогло". 12 дом и так труден для каждого в интерпретации,особенно-если пустой.А жребии сами по себе каких то событий не дают,они только запускаются транзитами.В соляре на этот год у меня АСЦ с фортуной в 11- вот когда повезет так,что б можно было и другим оценить,обязательно напишу.

ValsVnEbe
     24 августа 2009 (09:27)

Only, а что у вас с 8 домом?

enya
     24 августа 2009 (10:11)

Еще раз всем .

corizza,у меня чей то возникла мысля,что если с крестом или фортуной планета или светило(орб приблизительно до 4*),то она обязательно будет влиять на роль креста.У меня просто аналогия с проступила.Моя с + с Селеной и Алголь и я точно знаю,что многие МЧ(это в 7 доме)очень ведутся на меня,пытаются искушать и как то я вижу озабоченность очень многих и их страстные желания(а то и ощущаю эти желания).Раньше я думала,что это я такая озабоченная,а потом убедилась,что другие озабоченны по моему поводу,так как велись и пускали в открытую слюни МЧ совершенно мне не нравящиеся да и вообще чужие.Мне всегда было тяжело это понимать,так как я знаю,что не имею каких то суперских(под наши стандарты)данных и вообще то далеко не красавица.В молодости фигурка была ничего(но я не была суперхудой вообще по жизни,весила при 156 росте от 48 до 54 кг),формы правильные и обтекаемые.Короче,моя сильная продуцировала у этих МЧ надежду на получение взаимности,любви и ....остального от меня(хотя я никогда намеренно как то в этом плане себя не вела.А если в пределах орба с крестом в 7 доме- ищите себе или / ,чьи эти планеты попадут на Ваш КС- только выбор должен быть за Вами)ведь с КС марс)-Вы сами найдете свою судьбу.

Only,у меня тоже крест во втором в в !!!)- всю жизнь стадала от отсутствия денег.Родители не были бедными,но как то совсем меня не баловали.Если надо было модную вещь или что то дорогое на развлечения,я сама собирала на это деньги(родители покупали все немодное,не по возврасту,зато-"целесообразное").И я вот тоже имею сильнейший 8 дом- но это отнюдь не свои деньги и отношение к ним должно быть очень серьезное и почтительное(я просто всю жизнь как бы общественный кассир,мне все доверяют безмерно,знают,что не воспользуюсь чужим добром...).Но и муж (8 дом-деньги мужа)меня содержит.А крест может скорее всего указывать,что в этой жизни денег особо много не будет,даже если свою карму жадности или расточительности Вы отработаете сполна.

corizza
     24 августа 2009 (22:10)

enya

кажется мне, что механизм и сфера действия лилит и креста разные. У меня самой в Тельце. Вроде бы как не очень хорошо. Но сейчас не об этом ))

Мужчины по не притягивают, с и не встречались. Возможно потому, что все мысли занимает , Солнце которого точнехонько присело на соединение моей и Кто кого выбрал в нашем случае - определить невозможно...

Ассоль

в Ваших предположениях что-то есть, независимость и отстраненность временами - это мое. Но я буду думать, что мне повезло

Ассоль
     25 августа 2009 (00:06)

Добрый вечер, девочки.

Вот enya подтвердила мне, что мой КС соотносится с датой 14 июля. Так мне уж не по себе стало. Этот день действительно - судьба.

В 2004 г. разошлась с первым мужем, жила себе одна, никого не трогала, ребёночка растила. И вот в конце июня 2004 г. мне снится сон, где голос за кадром говорит, что через 5 минут я встречу свою судьбу (помню до единой интонации этот голос). После этих слов я вижу новогодние куранты, на которых без пяти двенадцать, стрелка медленно двигается и преодолевает 5 минут, куранты бьют - и появляется принц (что-то по аналогии с золушкой), который сильно обнимает меня и удерживает.

После этого сна вскоре , а именно 14 ИЮЛЯ я познакомилась со свои нынешним мужем. И с тех пор с нами в жизни происходили невероятные вещи, но мы оставались вместе, как судьба и вправду.Было даже такое, что он мне изменял, его пассия забеременела и срок уже был большой для аборта (около 4 мес.), шансов нам с ним остаться не было.И в день моего рождения (так совпало) она вопреки всем мед показаниям сделала аборт, т.е. вернула или можно сказать подарила мне на день рожденье мужа. Ну и ещё происходили многие поразительные вещи.

Мне ,конечно, с ним не совсем легко,он очень тяжёлый для других человек, знаю, что кроме меня его никто вынести не смог, этакий мужчина - воин (в его карте сильнейший марс и много огня, он очень властный, вспыльчивый) но есть у нас какое то поразительное притяжение, даже обстоятельства не властны над нами. В чём же кресто -то заключается? Он - это моя награда или испытание?

Может крест - это испытание, данное нам для того, чтоб преодолев его, подняться к лучшей новой жизни? Возможность получить большую награду и великое благо после преодоления чего-либо?

У кого ещё даты работают по КС или дом КС совпадает с реализацией КС по этому дому, знаку?

Zarrina
     25 августа 2009 (10:21)

Прочитала тут про КС, очень интересно. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь,а у меня в гороскопе есть такое? д.р.03.08.1971. Новосибирск, 14.30. местного. За ранее спасибо.

Sunrise
     25 августа 2009 (10:36)

Девочки, а как посмотреть где он находится? я по одной проге взглянула, получился вроде в 5 доме в 29 гр - но не знаю правильно или нет..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 августа 2009 (10:48)

Zarrina

Крест Судьбы есть в каждой натальной карте. Ваш КС находится прямо на куспиде 9-го дома в 6 гр. 49мин. 33 сек. в соединении с и


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Sunrise
     25 августа 2009 (10:52)

Margenta а мой?

20.05.86 10.25 местного 56.15 и 93.32 железногорск красноярский край

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере