Форум на ОКУЛУС

Тема 21072, сообщений: 115

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Only
     25 августа 2009 (21:18)

ValsVnEbe,

с 8-м домом у меня порядок селена , далее , (6, )

в канаве должно быть не помру)))

enya, не могу сказать, что именно страдаю от нехватки денег (пришли-ушли, ушли-пришли), и вообще спокойно к ним отношусь, но изначально не богата и богатств не нажила. наверное именно поэтому. а вообще, не могу себе представить (слава богам!), чтобы мне пришлось выполнять грязную малооплачиваемую работу, чтобы на хлебушек заработать.

в общем, если крест так у меня проявляется - не так уж он и страшен если это, конечно, не полная нищета.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
vvassa
     26 августа 2009 (13:17)

enya

смотрю КС, помогите с интерпретацией, плиз

Мой КС очень уж активный - в 1 доме в в 14,56

в с , с и с , - интерпретация - розовые очки в отношениях с людьми, идеализация МЧ, обманы от МЧ, иллюзии, виктимность в характере, неожиданные потери имущества, статуса, денег, любимых. В делах путаница, много эмоций.

У ЛЧ в его натале еще интересней КС в в 1 доме - , , и с - моя транскрипция - интуитивные гениальные решения, но реализуя их усложняет себе жизнь по максимуму, покупается на "дружеские" отношения и "межгалактические" проекты - в итоге чувствует себя одураченным или дурачит сам. Много амбиций, но боится идти вперед, проблемы с коммуникацией, самообман, верит не тем, кому можно доверять.

Ме понимание КС в 1 доме - проблемы с самовыражением личности в социуме. Надо стремиться к четкости и ясной трансляции своих намерений, действий, желаний - может что еще подскажете?

Буду очень благодарна!

Lorely
     17 мая 2010 (22:25)

Заинтересовалась темой...ввела данные синастрии в ZET и вуаля, мой крест в соединении с его фортуной, и вся эта красота в оппозиции к его венере...

Странненько, если конечно я не придираюсь

Eva_Isis
     26 июля 2011 (20:27)

Привет всем!

Недавно сама начала изучать эту точку.

Говорят, можно от негативного воздействия этой точки уйти

По карте моего места рождения у меня . там же и .И в принципе я всегда чувствовала, что на мне как будто крест стоит. Это же мне говорила одна бабка-гадалка. Якобы родовой крест (ну оно ясно - ).

Три года назад переехала, теперь только образует с другими планетами. И жизни действительно изменилась только в самую лучшую сторону.

sarmat183
     13 августа 2016 (14:33)

У меня этот "крест" попадает в 1 дом в А "фортуна" попадает в 12 дом в Т.е. по идее, самый неудачный расклад выпадает.

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере