Форум на ОКУЛУС

Тема 21072, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     22 августа 2009 (19:00)

enya, да уж...сколько людей - столько судеб..

или самой обучать семейной жизни,умению налаживать межличностные связи между 2 мя людьми(работа семейного психолога), - давно это во мне сидит...

спасибо....

А вообще, я поняла, что астрологу постоянно приходится выстраивать сложные логические цепочки....и ошибись, Он где-то - всё решение будет неверным...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     22 августа 2009 (19:02)

Марина, у меня тоже большой на 42 градуса...короче это надолго...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     22 августа 2009 (19:03)

ValsVnEbe

Ра-ра-ра, почему?

Что почему?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
ValsVnEbe
     22 августа 2009 (19:08)

Ра-ра-ра

Вообще Весы - знак странный..для меня...

РаИНЬ
     22 августа 2009 (19:10)

ВЕСЫ...

с одной стороны -гармония, с другой - неуравновешенность...кто знает что от каких весов можно ожидать....в жизни солнечные Весы мне встречались скорее гармоничные личности...но как интерпритировать Весы с тем же крестом, например?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
enya
     22 августа 2009 (19:13)

ValsVnEbe ,в 5 доме может дать судьбоносного любовного партнера,ребенка,вид творчества,который невозможно будет забросить и он будет с Вами до конца жизни... Большую роль могут оказать люди,чьи ДР в зоне действия с крестом.В эти дни лучше ничего не справлять,не рожать и не отмечаться на гулянках и мероприятиях разных мастей ибо потом это может "вылезти боком или еще каким местом" (хотя все может быть и с точностью до наоборот),от судьбы не убежиш...

РаИНЬ
     22 августа 2009 (19:17)

Девочки. Где-то читала Крест Судьбы - это то, что нужно гордо нести, а не унывать по поводу...

Мне - учится....

ValsVnEbe - любить, рожать..

Марине - расти что-ли....

enya - деньги зарабатывать..наверное или копить


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     22 августа 2009 (19:19)

Привет всем! Извините за флуд, но очень интересно. А эти нонагоны, бинагоны где можно построить? Я про них слышала, но никогда не строила.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     22 августа 2009 (19:25)

Наташ, привет ещё раз...я просто в Зете транспортиром кручу.(лев. кн. мыши по центру - и появляется транспортир).. и смотрю - где какие аспекты...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
enya
     22 августа 2009 (19:26)

Селин ,приветик.По моему,все программы строят лиш бытовые аспекты(мажорные),минорные-если самой найти и есть такая опция(но минорные работают редко,они более проявленны на психологическом уровне,а не в событийном).Может и кармические что то считает.Я раньше делала все вручную,но кармический гороскоп-это вообще отдельный разговор,его совместно с событийним почти не рассматривают. Мои программы его не строят.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере