Форум на ОКУЛУС

Тема 21072, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лидия22
     22 августа 2009 (20:00)

enya ,

а если Крест в 7 доме и имеет единств.аспект к Хирону в 5 ?

Что-то с партнерскими отношениями раз 7 дом?

Не подскажете ?

enya
     22 августа 2009 (20:03)

Аквамаринка ,денежки стоит зарабатывать дома или профессиями,связаными с домом,родиной,материнством,защитой родины и окр.среды,генетики,фитотерапевты,военные,историки,арх
еологи и т.д. Я вообще считаю,что еще дополнительно ко всему нужно смотреть положение в знаке и доме(они дают как бы подсказки и тогда все можно связать как то воедино.

Morgaine,забыла сказать,что по 8 крест может дать существенное изменение внешности через операции,кучу клинических смертей.

Аквамаринка
     22 августа 2009 (20:03)

Pa-pa-ня, спасибо ! А вот об этом я не думала, люблю как в раковине!

enya, спасибо огромное! А у меня в 6-ом в .

Был такой период, когда я работала дома, эта работа была тяжелая и низкооплачиваемая, но деваться было некуда. И сейчас снова сижу дома, проблемы со здоровьем, только работы подходящей нет, а в социум очень хочется, соскучилась.

Eleshka
     22 августа 2009 (20:04)

Девчёнки всем привет!

Тоже немного пофлудю, можно?

В Зет можно добавить свои аспекты, какие Вам хочется! У меня уже все минорные обосновались какие только есть (на всякий случай )

Ра-ра-ра , у меня тоже в 9 доме, только в Тельце.

РаИНЬ
     22 августа 2009 (20:06)

Eleshka , значит нужно не лениться, а учиться...есть такое?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Eleshka
     22 августа 2009 (20:09)

Ра-ра-ра , есть такое!

Селин
     22 августа 2009 (20:11)

У меня и у сына в 9-м. У сына Крест в соединении с Венерой и Юпитером в Деве во всевозможных тригонах и секстилях. А у меня в Тельце.

Я о чем подумала: а надо ли смотреть управителя градуса? Дело в том, что у сына управитель градуса Сатурн, а в его карте это самая "трудная" планета. В квадратах от Солнца и Марса.

А 9-й дом у него - самый-самый. Юпитер в соединении с Венерой - просто шикарный (ни одного плохого аспекта). Но управитель Креста - Сатурн. Можно ли понимать, что ему прорабатывать и прорабатывать Сатурн, и тогда будет счастье?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Lk -
     22 августа 2009 (20:12)

Девочки, я смотрю кармические аспекты на сайте Лаврова "Комета", программа "Сталкер", Zетом пользоваться не умею, чтоб скачать - деньги надо платить? Напишите кому не трудно.


Люблю дождь.
Morgaine
     22 августа 2009 (20:19)

enya

Спасибо за ответ!

Не знаю насколько сильны дома. В 8 Венера с трином к Урану и в оппозиции к Прозерпинe, а четвертый пуст - его упр. Юпитер в 5 доме в соединении с Сатурном.

http://geo-forum.com
ValsVnEbe
     22 августа 2009 (20:25)

http://astrozet.net/downloads.html

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере