Форум на ОКУЛУС

Тема 21072, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Morgaine
     22 августа 2009 (20:26)

enya

Morgaine,забыла сказать,что по 8 крест может дать существенное изменение внешности через операции,кучу клинических смертей.

Если душевную смерть можно причислить к клинической, то есть тут что-то. Несчастные случаи - да, их не один или два. Причем, частичное изменение внешности через ети случаи и через странные стечения обстоятельств.

enya еwе раз спасибо!

http://geo-forum.com
enya
     22 августа 2009 (20:27)

Ра-рочка,вот если в 8 крест,то кажись,оккультизмом лучше вообще не заниматься,пострадать от этого можно конкретно.

Лидия 22,крест в 7в может указывать на партнера судьбоносного(чей ДР около креста),на одинаковых партнеров(либо рожденных в один день,либо одного знака Зодиака,либо повторение семейной ситуации одинаково с разными партнерами

РаИНЬ
     22 августа 2009 (20:30)

enya, а модет про 7-ой в ....

нужно подумать о том, чтоб не распыляться, не раздваиваться...в любви и вообще партнерсве...речь о верности, постоянстве?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Мариша
Солнечный ветер
     22 августа 2009 (20:33)

Привет девочки, на ловца и зверь бежит. У меня тоже крест расположился в 8 доме в рыбах, но имеет секстиль к солнцу и меркурию в 11д в близнецах. Еня кстати о окультизме: по себе знаю еще в юности как только начинаю баловаться картами, то неприятности лови, уже много лет даже в руки не беру. По поводу несчастных случаев бог миловал.


Я счастливая !!!!!
РаИНЬ
     22 августа 2009 (20:35)

Ну вот, девочки, а раз в 9-ом - то мне сам Бог велел...еще и Раху в Скорпионе...

так что я обречена....на Астрологию...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Мариша
Солнечный ветер
     22 августа 2009 (20:36)

Извиняюсь не ту карту посмотрела, квадрат к солнцу о креста. Обшибочка вышла.


Я счастливая !!!!!
Лидия22
     22 августа 2009 (20:45)

enya ,

очень подходит!

спасибо огромное, а как понять партнер, чей ДР около креста?

Он у меня в 8 град.?

enya
     22 августа 2009 (20:46)

Эх,Ра-рочка,я сама 7 домный,и если люблю,то уж люблю и не раздваиваюсь(так получилось,что ради ЛЧ и что бы не предавать свою любовь я согласилась стать его любовницей(а за пару недель до этого я пообещала бывшему мужу,что выйду за него снова замуж(в разводе он очень страдал,был все 6 лет сам и никого не смог найти,ну не умеет он быть мужем и быть нужным кому то ,сказал,что не переживет еще одного разрыва(вот манипулятор)))),ибо он поздно отелился со своим предложением и не знал,что мне муж сделал предложение немногим раньше его.Но мое всегда было с ним.А с мужем у нас на полном серьезе-дружба(ну не воспринимаю я его как мужчину,ибо у него женское поведение,полностью ориентированное на мое решение и меня это бесит,мы практически не спим вместе!).А ЛЧ обещал дождаться моей свободы.Вот как тут не раздвоиться?

Да и я лиш по и в - еще одна двойственность.Такова наша карма-быть разными и в одном целом.Но по настоящему любить я лиш 2 раза в жизни могла-7 лет первую любовь и доселе(16 лет)вторую,которая просто заменила первую.так что в плане любви распыления не замечаю.А вот аспекты к кресту воспринимаю только ,может и другие работают,не знаю.У меня работает только

enya
     22 августа 2009 (20:48)

Лидия22,дни примерно с 28.06 по 02.07.

РаИНЬ
     22 августа 2009 (20:50)

enya, так я про раздвоение не в любви. а в сфере партнерства (7 дом)...по-моему у Вас и работает енто...

у самой Дсц. в Близнецах...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере