Форум на ОКУЛУС

Тема 21072, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     22 августа 2009 (21:57)

Ра-ра-ра ,

если К.С. трактуется как то, что обозначает ношу по жизни (и не легкую), то планета партнера, соединяясь с ним, может как-то негативно, наверное, сказываться?

п.с. я думаю , что появляться желание отделаться может.

РаИНЬ
     22 августа 2009 (22:00)

Таня-джан, а почему не может наоборот...планета партнера облегчить ношу?

незнаю, правда, какая это может быть планета.... Солнце..вряд-ли, Луна тем более,..

О! Юпитер!????????


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
k_t
     22 августа 2009 (22:07)

я не знаю - вот думаю тоже...

облегчить - ну если это дарящая какая планета, сердобольная.

или же , когда просто синастрия такая, что партнер всячески помогает и может принять что-то на себя.

а так, мне кажется, что мужские планеты - активные, могут усугублять, постоянно напоминая о "дефекте".

Юпитер? ненаю

зефир
можно просто Таня ;)
     22 августа 2009 (22:41)

Всем привет)

Посмотрела свой КС - в 12 доме в овне, получилась вершина квадрата - КС , че-то грустно как- то


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
РаИНЬ
     22 августа 2009 (22:45)

ой, девочки..пока искала что на мой Крест у бывшего попадает нашла такую штуку...у нас точное Прозерпин... в 1 гр весов...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
хамелеон
     22 августа 2009 (22:46)

Тоже на днях искала в сети информацию о Кресте судьбы. Что-то и нет практически ничего. Даже удивительно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
РаИНЬ
     22 августа 2009 (22:47)

зефир

будете слишком вспыльчивой...в тюрьму не попадете...

простите...сегодня смешинки попали во всё что угодно..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
enya
     22 августа 2009 (22:50)

Девушки,прошу прощения,нет периодически пропадает на моем компе,вот муж купил новый проц и материнку(старая-2-х лет умерла недавно)и все будет со связью ок!

Танюша ,я выше,где то в первых постах описывала свою ситуацию по поводу наших с мужем почти в точнейшем соединении крестов и еще соединении его в наших вторых домах и как это проигралось у нас в жизни(было и плохо,и хорошо).Но вот сейчас транз. на них стоит.Денег муж зарабатывает больше,чем обычно,но не настолько,что бы говорить о чем то серьезном(квартиру,машину не купить).

По поводу креста в 1 доме и в ,люди,рожденные близко 17 декабря смогут оказать на человека прямое воздействие и он сможет при помощи их как то проявить себя и свою сущность.

креста с планетой в натале? ,у мужа-это с во 2 доме-всегда зарабатывать стремится,а так как общаиться и налаживать связи с людьми боится да и не компанейский он по большому счету(не умеет у других добиваться чего либо(абсолютно и обоснованно заслуженного)повышения ЗП,какого то профессионального карьерного роста(100% заслуженного),то расчитывает только на свой мозговой суперкреатив,неповторимость,некую гениальность и знание того,что его некем заменить.Короче,пашет как лошадь ради денег(а они ему легко не даются,многие стремятся использовать его труды и кинуть,незаплптить,недодать и т.д).

Я видела,как один из его бывших друзей так использовал людей,кидал их,разбогател до невозможности и его убили(утопили),показывали несколько раз по каналу НТН в программе "Свидетель".

зефир
можно просто Таня ;)
     22 августа 2009 (22:50)

Ра-ра-ра

О, точно - позитиффф

Ра-ра-рочка, вам пора уже свой блог создать - первая статья - интерпретация КС, будете сверхпопулярны (че там далеко от вашего солнца?))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
РаИНЬ
     22 августа 2009 (22:54)

зефир

большой огненный тригон асц.

До блога надо расти....когда-нибудь очень бы хотелось....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере