Форум на ОКУЛУС

Тема 23752, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2010 (21:51)

ой девочки, спасибо вам большое всем за участие

слегка воспряла духом


могу фейнуть, могу и офеячить
red-peach
тот ещё фрукт
     3 февраля 2010 (22:50)

А что мне говорить? У меня эта парочка идёт по 6 дому. Работы нет, здоровье ещё то... А когда Лилит вползёт в мой 7 дом, что я буду делать?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
хамелеон
     4 февраля 2010 (00:02)

Сегодня ночью спала как убитая. Давненько так не спала.

в 9 доме. Вот чего чувствую точно, так это желание зарядить в табло любому "гуру", который думает, что знает как надо, как правильно и истинно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Шау
     4 февраля 2010 (08:35)

Хамелеончик..гыыы..у меня эта хренотень на к6..а желание такое же испытываю ..анализирую: квадрат к нат. , а она у меня упр.9..воооот где сабака порылась.. А ишшо я бронихитом заболела, афца причем сама виновата (ну Лилитка же, епт) - открыла лоджию, проветрить на 10 минуток..да и уснула нечаянно..проснулась вся посиневшая с замерзшими в носу соплями..и с бронхитом.. опять села на больничный..Пойду, убьюсь апстену..

OM_Sandal
     4 февраля 2010 (16:23)

red-peach, аналогично, в VI-ом. Ещё хриплю и сиплю с лета, видно до весны прохриплю - пока длится транзит.

А в эти дни - не побоюсь этого слова - реальная депрессия.

Всё отлично

Лилит признаю и отдаю ей должное.

ledydi
     4 февраля 2010 (23:20)

привет всем, я тут прочитала про соединение Лилит с Солнцем, они у меня в 8 доме...и мне как то не по себе стало...может расскажите чтобы это могло значить?

p.s. Мое физическое состояние сейчас очень плохое-развернулись в полную силу старые болячки

Купидошка
ФЕЯ
     5 февраля 2010 (13:50)

OM_Sandal держитесь, все это временно

ledydi это в натале? или транзитом по 8-му дому?


могу фейнуть, могу и офеячить
ledydi
     6 февраля 2010 (01:11)

Лилит в 8 доме в натале, а солнце с лилит идут сейчас транзитом тоже по 8 дому. заранее спасибо

эвелин
     11 февраля 2010 (14:54)

в этом году мне предстоит переезд из новосибирска (где я родилась 04.06.1968) в москву или петербург, не могу решить что для меня лучше... москва усилит в моем гороскопе солнце? а если переезд в питер, то усиливается в гороскопе сатурн? подскажите какой вариант для меня лучше.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере