Форум на ОКУЛУС

Тема 24878, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
enya
     4 мая 2010 (21:46)

YaYulia ,в принципе-это не самая важная вещь в карте.А все остальное в жизни можно посчитать в дирекциях,прогрессиях,солярах,транзитах,так что я по поводу Вертекса не заморачиваюсь

хамелеон
     4 мая 2010 (21:50)

Мне Вертекс представляется чем-то из области Лилит, Узлов и прочих кармических штучек, только, конечно, со своими определенными функциями.

Честно говоря, не занималась им еще вплотную, но навскидку, Солнце моей самой близкой подруги приходится мне точно на Антивертекс.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     4 мая 2010 (21:50)

Olmert, вы по этому вопросу после летних транзитов отчитайтесь, ладно?))) как там засасывание в социум по Вертексу и транз. Урану-Юпитеру)))

вот и посмотрим, работает или нет.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
YaYulia
     4 мая 2010 (21:52)

РаИНЬ

Ну, по антивертексу люди меня и правда меняли. Можно сказать, их слова стали сейчас частью меня и живут во мне. А по Вертексу пока не нашла никого, чтоб хоть одна планетка с ним совпала. Да и людей одного с ним знака не так много. Одна подруга и всё. Правда мы с ней многое прошли за границей, это нас до сих пор сближает.

jane lotos

Вечер добрый! А я боялась, что быдет не интересно

Olmert

Овны часто встречаются?


Слушай песню ветра (с)
РаИНЬ
     4 мая 2010 (21:52)

ппц....Солнце отца дочки на антивертексе

---------------

YaYulia спасибо.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 мая 2010 (21:53)

Мой Вертекс в в 5 рази колесом фортуны - все это имеет

Месяц назад пыталась разобраться с таким торжественным скоплением в одной точке карты - ниче не поняла

Вот пост Ирины Звягиной на эту тему:

Положение любого элемента в доме определяет фон внешних ситуаций и событий; в знаке – внутренний настрой, отношение субъекта к данной теме.

Для Вертекса (если имеем в виду ту часть его проявления, которая относится к проекциям в области отношений) знак покажет скрытые комплексы, страхи, фрустрации – все, что загнано глубоко в подсознание. И то, что потом заставляет нас притягивать ситуации, которые во многом сходны между собой - похожие партнеры, развитие любовного сюжета, разрывы, разлуки. Но если Вертекс имеет аспекты поддержки, то отношения богаты и ощущениями, и динамикой развития. Наверное – это вариант любовных историй, которые навсегда остаются в памяти.

Если привести пример – Вертекс в 8-м доме в знаке Рака – это вариант родовой или семейной кармы. Если это женщина, то женская линия в семье чем-то отмечена; роковые встречи, страсть, влияющая на судьбу, неудовлетворенность или странные схемы отношений. Если проследить кармическую цепочку, то выявится нечто общее, на что каждая женщина этого рода «западает» или чем притягивает к себе – тут возможны самые разные варианты. Но мы ведь речь ведем конкретно о знаке Вертекса. Для Рака – это преемственность, наследование каких-то черт поведения - то, что заложено в нас изначально, помимо возникающих жизненных обстоятельств.

взято отсюда: http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=1117


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
YaYulia
     4 мая 2010 (21:56)

enya

Ну да, это верно. У меня пока нет к нему доверия Пока сама не смогу убедиться что он работает, не буду с ним и считаться особо.

хамелеон

Мне интересно, насколько надо следовать его изменениям? Как вы думаете?


Слушай песню ветра (с)
Olmert
     4 мая 2010 (22:00)

Mariya я вот смотрю - получается Плутон последний год квадратил ось Вертекса, Сатурн проходил по Антивертексу, сейчас Уран приближается к Вертексу...Но при этом Плутон проходил через IC в оппозиции к , а она у меня самая сильная в карте, упр.Асц и диспозитор Солнца, т.е. везде примешиваются другие энергии и конкретно вертекс-антивертекс вычленить сложно...

Вообще в недалеком будущем будет мне весело Испытать прямохонько на оси Асц-Дсц-Вертекс-Антивертекс , который потом сделает тау к моей ...Эх...Поделитесь опытом у кого такое было

Olmert
     4 мая 2010 (22:03)

YaYulia Овны встречаются не часто, но меня они привлекают, тянусь к ним и чувствую с ними некое внутреннее родство...но тут опять же может такое давать

хамелеон
     4 мая 2010 (22:05)

Юля, можно на ты, я еще не очень пожилая.

Я не знаю, насколько. Через транзиты планет по оси Вертекс-Антивертекс в нашу жизнь приходит что-то важное, что так или иначе меняет нас, хотим мы того или нет. Ну я так поняла.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере