Форум на ОКУЛУС

Тема 24878, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     4 мая 2010 (22:22)

хамелеон время действительно не точное, бирки нет, мама точное время не помнит, помнит точно, что завтрак уже прошёл, а до обеда была ещё долго, говорит, что около 10 родилась. точнее узнать нет возможности(( но на асц точно , так что + - пол часа максимум... это очень важно?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Марусян
     4 мая 2010 (22:25)

так что + - пол часа максимум... это очень важно?

да вапще ерунда, даже не заморачивайтесь))))

ректи тоже на фиг делать)))

Mala
взлёт разрешаю!
     4 мая 2010 (22:25)

а по теме, если мой вертекс в - МЧ этого знака стараюсь избегать, первый МЧ был , очень долго добивался, а потом была сильная зависимость от него... он ещё и кабан был, т.е. я вдвойне раб с тех пор стараюсь не давать повода для настаивания мч весам, хотя западали на меня не раз, но отношений больше не было. последний шеф был тоже , хорошо, что не рядом работали, на расстоянии как то не так страшно)))


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Mala
взлёт разрешаю!
     4 мая 2010 (22:28)

Марусян Бандитка есть ещё такой ньюанс... от этих полу часов может многое зависеть, как в домах, так и в синастриях, поэтому, когда вижу что то плохое, всегда могу думать "ну это не на 100% точно" ))) предпочитаю знать, но не быть уверенной, чтобы не было скучно))) узнать всё по ходу куда интересней)))


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     4 мая 2010 (22:30)

Подождем...

Хамелеон, видимо, важны...

хамелеон
     4 мая 2010 (22:35)

это очень важно?

Ну вообще-то да, Mala Например, если к 10-00 прибавить полчаса, то Вертекс у Вас переезжает в Скорпиона.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
хамелеон
     4 мая 2010 (22:37)

Индиго Вот найти бы еще хоть какие-нить завалящие трактовочки натальных аспектов с Вертексом. А то зверь такой есть, а информации по нему кот наплакал.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Mala
взлёт разрешаю!
     4 мая 2010 (22:41)

хамелеон спасибо, понятно)) тоже может быть)) скорпионов в моей жизни всегда было и есть ну оооочень много. это один из наиболее встречающихся мне знаков, я это объясняю своим в наравне с , где у меня соединение и )). скорпов не боюсь и отношения были и есть, только вот ощущение "болота" в последние годы с ними. а понимание с полуслова.

всё же интересней не знать на 100% )) а изучать, анализировать и делать выводы (возможно ошибочные


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
larisa26
     4 мая 2010 (22:47)

YaYulia
     4 мая 2010 (22:52)

хамелеон

Давай на ты Я только за))

Ну,если брать транзит по моему Вертексу,то в этот день я получила письмо от Лёвки, мы про одного парня говорили. Вот я и думаю сейчас сижу - может этот разговор с ней по этому транзиту и пришел? Она мне очень помогла разобраться в ситуации и во мне правда кое-что изменилось, но я настолько упертый баран, что пока влоб не расшибусь, не успокоюсь, пока кое-куда не съезжу и не попью там кофе . Ну это только я могу потратить годы усилий,чтобы попить кофе за тысячи км от дома

Так что во многом транзит в этом плане сработал.


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере