Форум на ОКУЛУС

Тема 24878, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Olmert
     4 мая 2010 (23:24)

Mariya Да, в 3 в соединении с МС...Хотя может орб для транзита и великоват, но у меня почему-то все действует не на экзакте, а "до" или "после"(особенно Плутон), поэтому я для Венеры беру орб 3 градуса. Говорят, что Уран четко действует только на экзакте, тогда повезет и тау не будет.

У меня была и Асц, наверное хуже уже не будет ничего, хотя скоро и это тоже повторится.

Спасибо за чуткость А где ваша Венера? Правда так квиконсы чувствовались?

Иринка
     4 мая 2010 (23:25)

У мужа Вертекс на моих Солнце и Венере.

А мой на его сев. узле.

Видимо как точка притяжения как то работает

Аня Г. не слышала про такие сильные проклятия. Ищи, обязательно есть выход смягчить обстоятельства. Не по силам мы себе задач на землю не берем

Юлия, зря вы упираетесь. Повернитсь к своим ощущениям и работайте по искоренению, того что вам открыли сегодня.Почувсвуйте и различите в себе освобождение и легкость настроя. Я по своему опыту поняла по моему о чем речь, и Левка мне помогла преодолеть подобную вашей проблему(я читала ваши посты, и видела себя в прошлом).Долго пришлось работать. Желание же сьездить попить кофе может вмиг разрушить ваши иллюзии, и это может стать тяжелой деформацией, как случилось со мной.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     4 мая 2010 (23:26)

Флуд, Olmert, нехорошо! у меня в 22 град.

----------------------------------


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     4 мая 2010 (23:28)

У мужа Вертекс на моих Солнце и Венере.

А мой на его сев. узле.

Это ж надо...

YaYulia
     4 мая 2010 (23:29)

Mariya

ну...я вас понимаю)))))

можно на ты долгиепроэкты и езда к людям в город - это мое хобби по ходу уже такое было просто))

про сейчас посмотрю


Слушай песню ветра (с)
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     4 мая 2010 (23:38)

Иринка

Да, ищу я, только слишком долго, устала уже от всего


Оптимизм-это недостаток информации
Fortunka
     4 мая 2010 (23:53)

всем добрый вечер!

до сегоднешнего вечера даже и не обращала на вертекс внимание, а оказалось что от него много аспектов: Селена

оказываеться мой юпитер в соединение с антивертексом ужас (мало того что он в 12-м доме)

вертекс у меня в 6-м доме находиться в весах (а весы и овен у меня полностью поглощены 6-м и 12-м домами - может потому я их нечувствую)

с людьми Весами недоводилось как то общаться, а вот с Овнами пообщаюсь 2-3 года и разбегамся, да так что и в сторону друг-друга не посмотрим

ещё был интерестный мч - его солнце в соединение с моим юпитером (и антивертексом) в 12-м - мы с ним с пол года переписывались по аське на работе - а однажды я раньше освободилась - зашла к нему - и меня словно что-то пробило - збежала - дождавшись когда его отвлекли - сама не знаю почему

может это так подействывал антивертекс)))

goldenfish
новичок
     4 мая 2010 (23:54)

В копилку:

У меня в радиксе Вертекс в оппозиции к ,у бывшего: вертекс в с натальной .

В синастрии имеем:

точное обратно соединение его вертекс на моем антивертексе

Его вертекс в мои + мой антивертекс.

Во время первой встречи:

на этом нашем соединеннии был Тр , а в оппозиции (кот были в соединении с моим вертексом).

Что могу сказать, этот человек кардинально изменил мою жизнь, благодаря ему я там где я сейчас нахожусь и имею любимого долгожданного сына.

Как я изменила и изменила ли его жизнь, не знаю.

Надеюсь не жалуется

YaYulia
     4 мая 2010 (23:56)

Сейчас посмотрела синастрию с отцом. У него Вертекс в оппозиции с натальной селеной. А в нашей синастрии его селена всоедмнении с моим , а его с соединении с моим вертексом.

Насчет соединения его Селены и моего могу предположить, что это сработало как то,что я всегда была человеком, который не дал моему отцу развестись с мамой. А у него еще и его собственный в 4 доме. Иногда мне казалось, что это моя кармическая миссия в какой-то стетени - не дать им своим присутствием развестись. А сейчас еще больше закрепила эту теорию.


Слушай песню ветра (с)
Tori
     5 мая 2010 (12:09)

YaYulia

Спасибо за тему! Никогда раньше не смотрела Вертекс в своей карте... глянула сейчас и...

он у меня оказался в точном с шахтером и с Фортуной в 5 доме в

упр 8

Вот откуда у меня тяга к астрологии

гармоничные аспекты Урана и даже его квадратура к вертексу, выявляют интерес к астрологии, возможно, этот человек станет астрологом.

Насчет оси ... никогда особо не привлекали ни ни , хотя у меня , но орб очень большой

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере