Форум на ОКУЛУС

Тема 24878, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     5 мая 2010 (12:16)

Аня, когда мы от всего устаем, тогда бывает и начинается самое интересное. Бывает , что устаешь от собственных заморочек, закорузлостей, оскомин...ну и избавлятся от них начинаешь. Приходит понимание что эти все заморочки и не твои на самом деле, а ты есть...то что Ты ЕСТЬ


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     5 мая 2010 (12:43)

Девушки тут писали что их привлекают те знаки мужчин, в которых антивертекс - для статистики у меня прямо противоположно.

Меня вот интересует что значит, если Юпитер сидит точно в градусе и знаке Антивертекса? Ну если это не точка, то как выразитья, в общем - на нём, так понятнее. Причем Юпитер является управителем знака Вертекса. Очень пораженный Юпитер?

YaYulia
     5 мая 2010 (12:44)

Tori

А я не знаю, почему начала учить астрологию) к моему вертексу никакого отношения не имеет


Слушай песню ветра (с)
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     5 мая 2010 (15:48)

YaYulia,тема очень интересная!

Мой Вертекс тоже в в 8 доме.

Мужчины частенько появляются в моей жизни,но я через пару часов уже устаю от них.И ближе,чем на 10 метров к себе не подпускаю.

А вот у меня хоть отбавляй!!!!!! Последние 3 партнёров .Мне с ними очень интересно! Многому от них научилась и продолжаю учиться,правда не всегда эти уроки радужные

У меня также как и у Вас Вертекс в 4 доме. Есть ещё два аспекта Вертекс в 8, и в 9 во .


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
YaYulia
     5 мая 2010 (16:14)

Kaprizfish

меня все время подставляют, но теперь я ученая и больше не ведусь )

А у вас управитель какого дома?


Слушай песню ветра (с)
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     5 мая 2010 (19:57)

управляет моим 2 домом и 4 конечно же


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
YaYulia
     5 мая 2010 (20:21)

Kaprizfish

У меня управитель 8 дома в 4-м и делает аспект к Вертексу. Пока связать никак не могу эти дома. Все люди, что по оси Вертекса встречались, никакого отношения к моей семье не имели.


Слушай песню ветра (с)
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     5 мая 2010 (20:29)

YaYulia,вот и я пока не могу найти связи между этими аспектами.Тема Вертекса,как и для многих здесь,для меня новая.

Будем разбираться все вместе


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Alegria
     5 мая 2010 (20:31)

Ну чего... )))) принимайте еще один восьмидомный Вертекс

У меня Вертекс во в 8 доме аспекты соотв. те же что и у Венеры имеет

и

Насчет притяжения мужчин по Антивертексу... - моя самая большая Любовь только как семья и друзья. Это сын, лучшая подруга и все с которыми встречалась - легко понимаем друг друга, любим (как друзья) и поддерживаем. Любовная история была - но глубоко в ранней молодости - а так в мою жизнь врываются в основном МЧ по ДСЦ

По Вертексу - опять же - друзья - с ними чуть труднее бывало, пока не договорились свободу и равенство - и он ваш друг, союзник и соратник.

В синастрии да аспекты конечно были - но как сработало - - т.к. есть - я пока не поняла.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     5 мая 2010 (20:42)

Alegria ,наши ряды пополняются


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере