Форум на ОКУЛУС

Тема 25094, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 мая 2010 (21:37)

принцесса

20 тельца - Проверка на материальный мир. Люди завидующие и отнимающие. Гиены, шакалы. Морозко (дочка мачехи). Превращение (оборотни в погонах). Эмоциональное влияние, управление людьми. (+) Коррекция кармы людей. Воздаяние по заслугам. Задача: научиться быть довольным. Интуиция, нюх на опасности. Глубина сопереживаний. Ценит души других людей.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
принцесса
     26 мая 2010 (21:55)

спасибо

Jkz
     27 мая 2010 (00:24)

Алла, добрый вечер!

Простите, я правильно смотрю: в 2.31 - противоположный знак , управитель в в 14.26,

Не могли бы Вы дать интерпретацию Вашу, Zet выдает что это градус , по описанию понятно что нужно умерить, и все же хотелось бы и Вашей интерпретации

Простите, если напрягаю Вас, спасибо! обязательно дам обратную связь

http://kedbl.wordpress.com
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     27 мая 2010 (01:22)

Jkz

3 овна - лезет во все дырки.

Сказка 7 козлят, Красная Шапочка. Познание себя через поддержку коллектива, спасает дружба. бюлагородство и порядочность, сам погибай, но друга выручай.

15 весов - любовь и деньги, а как дальше двойственность Бузыкин "Осенний марафон", "Ирония судьбы или С легким паром". Разорваная одежда, элемент ревности, вера в худшее. Царь Соломон делит ребенка между двумя женщинами, подняться над ситуациейи посмотреть сверху. Двойной стандарт. "Труфальдино из Бергамо".


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     27 мая 2010 (04:42)

Очень интересны темы, касающиеся Лилит, возможно в том числе из-за того, что в радиксе у меня данная фиктивная планета ярко проявлена. (соединение с Луной , 2 дом)

Она у меня в 1 гр. , очень хотелось бы услышать интерпретацию этого градуса!

Как я поняла, Чёрную Луну следует прорабатывать через Меркурий в Деве (как упр. Близнецов) расположенный в конце 10, в соед. с куспидом 11 дома.Меркурий в квадрате к Лилит, поэтому проработка явно через него. Как вариант - изучение Астрологии, тем более Мерк имеет тригон к Урану. Я правильно мыслю,Алла?

murka
     27 мая 2010 (09:57)

Алла, спасибо, что "осветили" мне мою черненькую

подскажите еще насчет дочкиной:

Лилит во 2-м 8 дом, Солнце 24-й 6 дом.

Laal Kholkein
     27 мая 2010 (10:32)

Алла, здравствуйте! Разрешите задать глупый вопрос - если в , значит, прорабатывать ее надо по ?

в , . Короче, замкнутый круг.

в 23 : Человек, пускающий мыльные пузыри; у его ног - надгробная плита. Указывает на человека, которому угрожает опасность от неправильного руководства. Его могут втянуть в дела, способные завершиться лишь неудачей и провалом. Если такой человек сам попытается воплотить в жизнь какой-нибудь сомнительный проект, он почувствует горькое разочарование, глядя на свои несбывшиеся надежды. Ему следует довольствоваться тем, что есть, и не рисковать. Это символ Неуверенности.

в 5

Посоветуйте, пожалуйста, как быть


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
daniy_dom
     27 мая 2010 (10:48)

Алла , спасибо Вам за терпение, отзывчивость и просвещение!

Очень животрепещущая тема!

Подскажи, пожалуйста, про 20 гр.

( в 19 38 в 9 доме т.е. проработка пойдет через 20гр. , так? Управитель - в 21 гр. - это я уже нашла в Вашей интерпретации - в конце 10, на куспиде 11 дома в с 23гр. ).

Я надеюсь, что я правильно поняла Вашу методику толкования...

Jkz
     27 мая 2010 (12:16)

Алла, здравствуйте!

Как и обещала обратная связь:

3 овна - лезет во все дырки.

Муж говорит ,да, что я любопытная.

И лезу со своим мнением когда не надо и когда надо. Я раздражаюсь, но в душе знаю что наверное да, стараюсь не проявлять излишней навязчивости, перевоспитываю себя, сложно, оглядываясь назад - думаю с годами выходит вот это "лазанье", как правило, появляется из добрых побуждений, помочь во чтобы то ни стало своим советом. Ведь я знаю все лучше всех. Не люблю в себе это, искореняю.

Сказка 7 козлят, Красная Шапочка. Познание себя через поддержку коллектива, спасает дружба. бюлагородство и порядочность, сам погибай, но друга выручай.

Друзья и в правду во многом помогают на себя со стороны смотреть, больше чем кто бы то ни был.

Без ложной скромности могу назвать себя человеком порядочным. Друга конечно же не оставлю в беде, но жизнь особо критичных ситуаций не предоставляла, так по мелочам (на мой взгляд).

15 весов - любовь и деньги, а как дальше двойственность Бузыкин "Осенний марафон", "Ирония судьбы или С легким паром". Разорваная одежда, элемент ревности, вера в худшее. Царь Соломон делит ребенка между двумя женщинами, подняться над ситуациейи посмотреть сверху. Двойной стандарт. "Труфальдино из Бергамо".

Двойственность присутствует внутри. Не люблю в себе это. Назвать себя меркантильной тоже не могу, т.к. физически всегда поступаю по любви. Но мыслишки двойные присутствуют, работаю над этим. Всегда с облегчением вздыхаю когда борьба окончена на этом отрезке, и снова в бой Ращу в себе любовь, деньги только для существования, копить и приумножать их не умею, и честно сказать не стремлюсь. Правда у меня муж по этим делам, наверное я и расслаблена по этой теме

Алла, а вообще знаете в точку. Всегда хочется казаться лучше чем ты есть, а когда вот так вот непредвзято, сразу лучше, опускает на землю. Мне правда нужно над Вашей интерпретацией думать, т.к. кое-что не укладывается во мне до конца, и понять что-то еще. Спасибо за Ваш труд!

http://kedbl.wordpress.com
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     27 мая 2010 (15:12)

Злая Фея

Вы правильно все поняли

1 стрельца - градус обители нептуна, стихия алмазного пути - человек. "Баранкин, будь человеком". Тайны и загадки и тут же ограничения. Образ: Незнайка превратил коротышек в ослов, потом бегал и искал ослов для обратного превращения. Натворил делов.. Градус начинаний. Сохранять черту детскость. Творческое горение, желание жить. Грань между сном и явью. Говорит, проваливается, продолжает о другом. Разобраться, где правда, где обман, Где иллюзия, где явь. События элементарные, ничего не понятно. Все запутанно, но видит все насквозь. Градус солнечного зайчика. Отражение реального, поймать невозможно. "Ты меня любишь?" Передай ему привет? Мираж. А где привет? Реальность так в жизни ощущается. Важно. Задача: Познать свой большой внутренний мир изучить его законы, раскрыть во внешнем плане. Человек пришел не пустой. Познаешь себя познаешь мир. Советские дети "Пусть будет мир во всем мире. "Пусть всегда будет солнце".

Идиллии хочется. В задумке здорово, а в реальности совсем нетак. Состояне "Сон в летнюю ночь". Белые ночи. Стать проводником духовного, что сам нашел, передать другим.

murka

24 тельца в теме есть.

Laal Kholkein

Если черная в овне, то отрабатывается она через хирон и венеру.Сложненько, венера на НЛУ, хвост из прошлого. Задача: Принятие кризисной ситуации, и помоги партнеру выбраться из нее.

23 скорпиона - Экзальтация урана, Последний грдус перед сожженым путем. Эх, прокачусь. Не нарушать справедливось, нас не догонишь. Не уверен, не обгоняй. Кони понесли. Поздно пить боржоми.

(+) работа со временем. Человек может поворачивать время. Взлет и посадка, остаться в живых. Попал, управляй, до последнего.

5 овна был.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере