Форум на ОКУЛУС

Тема 25094, сообщений: 131

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 мая 2010 (16:18)

Korneli

7 льва - Королевский стихия вода. Градус изгнания сатурна. Концентрация. Связан со звездным небом. В некотрых ситуациях должен быть королем, и за ним должен быть коллектив. Творчество, почет, наблюдательность, испытание властью. Проверка на гордыню. Задача: управлять собой, а не миром. Наша жизнь игра. Известность, популярность, блеск в науке, творчество. (+) любовь как вечный двигатель. Любить этот мир. Связан с поэмами. Космические истории. (-) Битвы.

9 весов - Не стойте на пути толпы.

Идеалистический очищение сознания и преображение. Ситуация столкновенияс непреодолимым. Одиночество и хорошие деньги, но одиночество. Идеализация артнеских отношений, вмешиваться кризис. Задача: снять внутренние барьеры. Не говори гоп пока не перепрыгнешь.

Seraphima

14 близнецов - Животные. Двойственная затруднительная ситуация. Как остаться человеком. Двусмысленная информация. Ходит по краю пропасти на грани закона. Границу не переходить. Время _ Не потеряй себя. Не укради. (+) Организовываь свой маленький бизнес.

15 стрельца - Градус изгнания меркурия. Боевой. Я слышу тоже что и слышите вы, но не понимаю, то что видите вы. Соломин Ватсон, Шорлох Холмс все знает, а Ватсон как в дурдоме. Оказывается вне информации. Сам человек дурак. Сложный выбор. Погоня за уходящим поездом, выбор сделан, а поезд ушел. Смириться и принять другое решение, мой поезд следующий. Выбор пути дороги, твой поезд идет в другую сторону, чем ты думал. Царевна Лягушка. Выйлете во двор, и стрельните по стреле.

И найдете по невесте. (-) Слепой выбор, из-за нехватки информации. Мы пойдем другим путем.(+)При нехватки информации: "Чихать, жить прекрасно." Великолепная генерация идей. Художник, как творец своей судьбы. Транспортные препятствия. Бег с барьерами. Перекрестки, сложный выбор не куда идти, а как пройти? Как себя вести. Не спеши, не торопись. выбор мудро принимай, не жечь шкуру лягушачью Царевны-Лягушки.

Конек-Горбунок. Поспи услышь сам себя, и тебя услышит мир. Раотать с информацией 10, 20 раз сказать, повторить должно дойти до подсознательного уровня.

Тут просто, сразу видно какой выбор сделал.

rainbowday

20 девы - магичность, коррекция кармы. Вмешательство магии в жизнь. Магия сострадания. Через помощь другим. Полная отдача в работе, души людям. Ритуальная магия. Мастер -медик. И мертвого поднять можно.

20 стрельца - магические, ведьм охота на ведьм. Коррекция кармы. Магия авторитета. Абсолютное безграничное доверие человеку. Коллективизм. Произведения на троих. Связан с прибаутками. Приключения. Ватсон собирает информация. (+) Духовная магия. Родина мать за нами. Ольга Бергольц. Магия вдохновения. Способность менять себя. Магия в движении в познании мира и познания себя в нем.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 мая 2010 (16:33)

dimarin

Тот кто изобрел матрешку - был великим эзотериком. И в дополнение к вышесказанному - следующий уровень проработки - планета находящаяся в экзальтации в противоположном знаке местонахождения

Я уж не стала это говорить, и так все непросто.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Korneli
360Astro.com
     29 мая 2010 (16:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла, спасибо огромное

rainbowday
     29 мая 2010 (19:13)

Алла, благодарю, очень интригующие интерпретации. Выходит у меня уже три планеты в магических градусах , , . Вот интересно стало, о чем говорит наличие нескольких магических градусов в гороскопе? Ни магией, ни оккультизмом я никогда не занималась. Я вообще боюсь всего мистического. У меня внутреннее убеждение, что этим заниматься мне нельзя. Хотя интерес присутствует, но для меня это запретная деятельность, внутренне табу.

dance dance dance
     29 мая 2010 (21:46)

Аллочка , пожалуйста, если не затруднит, напишите про мои градусы: 26-й в четвертом, там же , 14-й во 2-м.

Заранее благодарю.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Asya
     29 мая 2010 (23:13)

Алла , спасибо!

11 скорпиона Трансформация неторопясь, идет либо вверх, либо вниз. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.Часто, как в омут головой. Готовность менять свою жизнь.(+)Работа спасателя.На себе используют разные средства оздоровления. Элексиры молодости, здоровья. (-)На всякого мудреца довольно простоты. Яды,отраваления. Из-замелочи разрушается все. Ван Дам. Силовая трансформация.

выделенное в себе замечаю

т.е. если я правильно поняла, Лилит надо прорабатывать по управителю противоположного знака. В моем случае это 15гр овна... отсюда эта проработка может быть достигнута через прощение врагов и незацикленности на прошлом?

прощаю с завидной легкостью... о прошлом вспоминаю в хороших тонах. Значит на правильном пути

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     30 мая 2010 (00:30)

Корнели

rainbowday

20* - магический (чёрн., ведьма), коррекция кармы, чистка Души, полезно воздержание, пост; интуиция, чутьё; домашность, потери-неприятности с недвижимостью; Рак

20 градусы дают возможность работать с мигами, отрабатывать прошлые ошибки в настоящем. Чувствовать момент времени, интуиция(здесь это магия) Но большой минус этих градусов подверженность к негативным магическим влияниям, к ним все липнет. Кроме того магия тонкая вещь и тут нужен учитель. И кроме того это слово каждый понимает по своему, и возможно то что вы имеете вввиду (под этим словом) запретная деятельность.

Asya

Лилит надо прорабатывать по управителю противоположного знака. Имеется ввиду положение этой планеты в градусе, доме, не забывая управителем какого дома, она является.

dance dance dance

26 стрельца - падение меркурия. Молчать. Крокодил из "Блондинка за углом". Мудрый змей Ка из "38 попугаев", Штирлиц. Следователь, криминалист,

докапаться, исследовать углубиться в суть. Волшебная палочка. Скатерть Самобранка, чт ы гостей не кормишь. Волшебную палочку стянули.Фильм "Чародеи". Могут стащить чего-нибудь. Создавать словарь, Даль. (-) Финские горячие парни. Задача: не быть тягомутом. Говорить слово вовремя. Искажение информации. Забыли букву, точку, смысл изменился.

14 весов - Почесть, власть, ответственность. Градус передачи информации, или попадения в ситуацию с выбором. Дуэль судебные перепалки, спорю потому, что спорю. Летучая мысль. МАскарад, люблю и ненавижу. Выбор. Не судиться самому.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
dance dance dance
     30 мая 2010 (13:41)

Алла

Благодарю от всей души

Получила информацию к размышлению. Про 26-й Стрельца:понятно, так и действую в основном, а вот про 14-й - придется поразмыслить К власти не стремлюсь по жизни, не выпячиваюсь. МАскарад...


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     31 мая 2010 (09:45)

dance dance dance

Неадекватное исполнение, это когда человек не решает проблему этого градуса, а идет по пути наименьшего сопротивления. Например, взять 14 градусы неудобное положение. Часто ситуация такая: человека приглашают куда-нибудь, а он не может сразу решить, надо ему это или нет, или отказать сразу считает нетактичным. И получаются потягушки. Он надеется, что друзья передумают, погода испортится, ему не придется выбирать и отказывать. А друзья знают, что если надавить, то все будет, как они захотят. Человеку надо решить дилемму, а не тянуть. А через это проблема черной растет как на дрожжах.

В вашем случае весов и 2 дома: "Сейчас раки маленькие по 3 рубля, или завтра большие, но по 5." (в отношении партнеров своих и их материалнчх и духовных ценностей).


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
dance dance dance
     1 июня 2010 (22:45)

Алла , спасибо большое, что отозвались и уделяете внимание...

Сейчас раки маленькие по 3 рубля, или завтра большие, но по 5- это знакомо. Опять же, пресловутая синица в руках или журавль в небе... во 2-м доме также способствует напусканию тумана...Не получается понять, на что опираться при выборе , а мне надо четко понимать пути достижения и, действительно, проникнуть в суть-это про меня. Но чем глубже проникнешь, тем больше сомнений-круг получаеися


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере