Форум на ОКУЛУС

Тема 25094, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лидия22
     24 мая 2010 (21:57)

Алла ,

не подскажете и мне интерпретацию градусов

Уран 20.49

Сатурн 4.53

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     24 мая 2010 (22:13)

Лидия225 девы - Математический ум. Кроссворды, коаны, загадки,скурпулезные работы, целостное отношение к здоровью.Оптимизм, соревнование конкурсы. Огниво - солдат.

21 скорпион -От эмоций до действия. Русская рулетка. Игры на грани фола.Легкомыслие не пройдет. Собраность. Нельзя терять контроль на эмоциями.

(+) кто смел тот и съел.Суровые романтики. Помоги людям. Комфорт, когда справился с стрессовой ситуацией. Посеешь злобу, пожмешь бурю. Действовать, а не разрушать.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
red-peach
тот ещё фрукт
     24 мая 2010 (22:20)

Алла А мне не поможете с трактовкой? У меня в 22 26 в 10д 24 45 в 4.

А у сына 6 49 в 4д 4 14 в 10.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Лидия22
     24 мая 2010 (22:27)

Алла, спасибо

Непонятно одно-действовать, а не разрушать-уж очень емкий смысл получается.

Tori
     24 мая 2010 (23:54)

Allaaltin

У меня в , значит проработка ее должна идти через в 26гр в 12 доме

у меня так же упр АСЦ

И что это может значить, как мне ее прорабатывать???

YaYulia
     24 мая 2010 (23:54)

Allaaltin

Да, я всегда стараюсь делать правильно, идти правильно. Не даю себе просто рисковать, если чувствую, что мне есть что терять (особенно в плане самореализации). Поэтому при транзитах мне становится очень страшно, я чувствую, что теряю контроль над ситуацмей в моей жизни. Мне страшно плыть по течению, хотя именно так всю жизнь и получается. Я читала, что 1 градусы дают много сил планете, но у нее еще нет опыта, поэтому ей приходится тяжело.

Насчет двоюродного брата.

Он пока не сильно меня напрягает, надеюсь не сядет на шею. Мне некогда с ним особо нянчиться, могу лишь помогать советами.

А что можно сказать о (22гр) (21гр)

Дело в том, что это мой практически единственный аспект как так и (остальные с большим орбом), поэтому хочу понять что здесь можно ждать по градусам. Если вам не сложно, напишите пожалуйста.


Слушай песню ветра (с)
Optimistka
     25 мая 2010 (00:29)

сюжет градуса положения планеты оппозитора черной луны работает при неадекватном его исполнении "как спуск жизни в унитаз". - как точно!!!

Алла, спасибо за ваши оригинальные и точные наблюдения. У меня Черная Луна в 3 доме, в 17 - как с ней быть еще не разобралась, но всегда чувствовала, что в моей карте очень важен.

Мэри
     25 мая 2010 (00:35)

Allaaltin подскажите и мне пожалуйста трактовку градусов.

в 28.17

в 9.09 Как можно через этот градус проработать

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     25 мая 2010 (05:04)

Алла, а можно у вас спросить, что вы думаете про 19 градус Козерога (18,14)? слышала, что он разрушительный

Astro17
     25 мая 2010 (06:15)

Алла , а про положение в 21 гр. что можете сказать?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере