Форум на ОКУЛУС

Тема 25094, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 мая 2010 (11:18)

Лидия 22

21 скорпиона - игры на грани фола, можно заиграться, отсюда и разрушение.

red-peach

Черная 23 тельца - градус падения урана. Мультик "Король Лев" Симба, когда брат отца говорит что, Король Лев погиб из-за него, и ему львенку лучше уйти. Фильм "Знахарь": момент когда проффесор, узнав что жена ушла, сам пытался убежать от себя, и забыл кто он есть.

Обида на мир за несправедливость, непринятие ситуации. Мне белому и пушистому, за что. Задача, не убегать сразу от нервного напряжения, выспаться, а утром спокойненько решить, что делать. Легче относиться к жизни: петь"Ахуна-Матата".

25 скорпиона - этот градус на сожженой дороге, стихия воздух, перед человеком стоит выбор, быть агрессором или защитником. 25 градусы - воздушные шары, легче относиться к жизни.

Незнайка на луне. Волк одиночка. Иван Царевич и Серый Волк. Коня съел, сам конем стал. Бермудский треугольник. Человек, там где бурлит и кипит, люди на острие, люди на острие. Стемятся к чему-то,уже все есть, но не остановится. Способность к ясновидению. Можно использовать камни.

7 козерога.Концентрация. Собраться и добиться великой цели, глвное собраться. Не надо все тащить с собой, отбрасывать ненужные цели. Попадает в узловые проблемы. Аристократические корни. Одельный свой мир, как барды жить в воем идеале бога. (-) создать себе маленький мирок. Идеализация. Боится больно сделать людям. Вовремя сказать все. Свой мир в который чсто никагоне пускают.(+) Богатейший внутренний мир, символ сердце и стрела. Задача: Сам открой сердце и амур не нужен.

Ключевым будет градус луны, а вы дали солнце

5 рака -Человек получает авторитет в изучении истории, поиск первоистоков в архивах, хранители, истин, шаманы.(-) Внимательнее при переезде железной дороги.Зависть, сплетни. Тех кого любя ставят выше других, от этого проблемы.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 мая 2010 (12:28)

Tori

26 близнецов -Экзальтация меркурия Хаджи Насреддин. (-) Споры,краснобайство, корыстное использование. (+) Хранитель традиций, покровительствуют ему и он. Всегда слышит подсказки. Знаток. Задача: Работоспособность повышеная, учитель, словесник, информированность. Думать, как было бы лучше.

YaYulia

22 льва 22 градусы формирования событий. Предательство, заговоры, подсталяют. Сам должен быть на высоте, не опуститься от происходящего ниже своего уровня. На грани фола, научиться прощать.Не переступать планку знать что тебе не надо. Блеск и нищета куртизанок. (+) Каьернй рост, Влияние на судьбы. Не заиграться.(-)Показуха, помпезность, не ссответствие реальности.

21 овна градус падения сатурна.21 градусы игр. Чем больше увлекаетсь оценками, тем больше теряете себя( ).Не давать жесткие однобокие характеристики. Не ставить все на карту ради сиюминутного выигрыша, тело не выдерживает, ломается стержень, (позвоночник). Не ставить задачи, выше своих возможностей.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
red-peach
тот ещё фрукт
     25 мая 2010 (13:29)

Алла Спасибо огромное за отклик! Удивительно, но очень похоже. Я как-то очень ощутимо получаю "пинки" по жизни именно по 10 дому. Порой не совсем понятно, за что. Все попытки вырваться из "замкнутого круга" заканчиваются, как правило одним и тем же. Обиду не коплю, ищу ошибки в себе.

И у сына многое совпадает. На редкость самодостаточный по-хорошему "самоуверенный" парень. Очень хорошо понимает, чего хочет в жизни. Особенных иллюзий (что было свойственно, например, мне) не питает, даже в отношении себя. У него отменная интуиция и понимание людей.

Друзей немного, но отношения с ними очень доверительные. А сплетников (сплетниц особенно) и завистников уже хватает.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 мая 2010 (14:20)

Optimistka 17 рака градус изгнания урана.

17 -ые, Градусы проверки - пройдешь, получишь харизму.

(-) на старте перегорел, переволновался, до финиша не дошел. Ни дома, не на Родине не находит покоя, нет пророка в своем отечестве.(+) Проработка урана, не сбегай, комплекс прорабатыватся участием, будь примером, покажи, как надо. Будь открыт переменам.

Мэри

29 стрельца - Загадочные, фантастичные, мечта. Ищет удивительное в истории, в прошлом.(+)Состояние чистого сознания, непредвзятое отношение к миру, безсоценочное. Лето красное пропело, оглянуться не успела. Искажение сексуальное, в погоне за мечтой позволяется себе лишнее. Свыетлое начинание, поехал в Европу зарабатывать, а заканчивается СЕкс. проблемой из-за поверхностного к этому отношения, нагулялся заболел. Оглянуться не успел время прошло. Связан с борьбой за похудение, рецепты для этого. (-) искатели приключений "Красное -черное", использование противоположного пола по "назначению", карьера с корыстью, использование для достижения цели.Хвастовсто, из-за показухи глупость совершает. Трата времени впустую, убийство времени.Преворот из грязи в князи и наоборот. Провокационный градус. Взял любовницу шефа - убрали. (+) Жюль Верн Фантастические приключения, исследования, при проработке.

10 близнецов - Ось катастроф. "Невезучие" фильм, гибель Шерлох Холмса в пропасти в борьбе с Мориарти. Чкалов. Задача -Не лезть куда не просят, научиться подстилать соломку. Магический градус.Кризис от родственников, браьев. сестер, сплетен, транспорта, в движении, подскользнулся очнулся гипс. Помоги слабому. Избавляться от обманов и ловушек. Задача научиться ориентироваться в пространстве и работать с информацией, учиться придется на своей шкуре. Выработать психотехнику реагирования на ситуации.

Fantastika

19 скорпиона - Разрушительный. Пессимизм, тварь, ли я дрожащая. Зоя Космодемьянская. (+) Общаться, помогать тому, кто более слаб, но не подпитываться этим. Разрушение разрушения. Иследовать, изучать себя в стрессе, записывать и анализировать, кгда кризис ушел. Я выдержал. выстоял. Работать и прекращать вредные привычки, комплексы, страхи. (-) Неразбериха. Идеализация страдания, потологический страх.

Белка 21

водолея - Игра в челоеческих отношениях и судеб. Страх абсурдных ситуаций, человек как в спектакле, в театре. Поторонние силы в виде людей и обстоятельств. Распутин. Воля случая или судьбы, провидения. Задача: подняться над обстоятельствами. (+) Пророчество, посвящение. знание, тайна. Соблюдай договор и победа за тобой.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Tori
     25 мая 2010 (14:49)

Allaaltin

Спасибо....!!!

Значит я иду по правильному пути - я педагог

принцесса
     25 мая 2010 (15:23)

Allaaltin

У меня 23 27.2

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 мая 2010 (15:55)

red-peach, Tori

Спасибо, за обратную связь.

24 тельца - (-) Проверка сексуальностью, пессимизм, прятание в себя. Выбор истиных друзей, где и с кем быть. Задача иметь свое протранство, свою "бригаду", где комфортно и хорошо. Устраивать праздники. Состояние простоты и радости. Песня "Главное погода в доме". Не пускать лишних людей в жизнь.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Optimistka
     25 мая 2010 (15:59)

Спасибо,Алла! Я так и проинтуичила - стараюсь именно в этом напрвлении, хотя сбежать хочется все время На проработку Урана у меня многое в натале указывает, особенно (11)- не успеваю реагировать((( Особенно волнует , что у меня Уран-управитель 10, примостился в 8 (21 ) в 7

Еще раз спасибо

P/S/Очень точные у Вас определения градусов, подскажите, плиз, где скачать

     25 мая 2010 (16:19)

Allaaltin

Данные: Мужчина, 04.04.1976 Успенка Павлодарской Казахстан.

Аллочка, буду рада любым твоим предложениям. И разумеется, расскажу то, что вижу и знаю сама.

предположения по поводу проработки Лилит.

https://briah.ru/
принцесса
     25 мая 2010 (16:23)

Allaaltin

спасибо!

очень похоже на меня у меня очень узкий круг общения, "свои" как говорится...

а что значит "проверка сексуальностью"?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере